10.12.2014, FT

Группа Е. МанСити побеждает Рому и выходит в плей-офф

«Бавария» спокойно и уверенно переигрывает московский «ЦСКА»

Группа Е. МанСити побеждает Рому и выходит в плей-офф

«Бавария» - «ЦСКА М» - 3:0
Томас Мюллер, 18, с пенальти, Себастьян Роде, 84, Марио Гётце, 90
«Бавария»: Мануэль Нойер, Данте Бонфим, Джером Боатенг, Себастьян Роде, Хуан Бернат, Томас Мюллер, (Арьен Роббен, '46), Бастиан Швайнштайгер, Марио Гётце, Джанлука Гаудино, (Митчелл Вайзер, '73), Пьер-Эмиль Хёйбьерг, Франк Рибери, (Роберт Левандовски, '46)
«ЦСКА М»: Игорь Акинфеев, Василий Березуцкий, Кирилл Набабкин, Марио Фигейро Фернандес, Сергей Игнашевич, Алан Дзагоев, Роман Еременко, (Георгий Миланов, '82), Бибрас Натхо, (Зоран Тошич, '66), Понтус Вернблум, Ахмед Муса, Сейду Думбиа
Данте Бонфим, 68. - Бибрас Натхо, 27. Алан Дзагоев, 70.

«Рома» - «Ман Сити» - 0:2
- Самир Насри, 60, Пабло Сабалета, 86
«Рома»: Морган Де Санктис, Константинос Манолас, Мапу Янга-Мбива, Хосе Олебас, Майкон, (Алессандро Флоренци, '78), Жервиньо, Миралем Пьянич, Раджа Найнгголан, Сейду Кейта, Франческо Тотти, (Маттиа Дестро, '70), Адем Льяич, (Хуан Итурбе, '67)
«Ман Сити»: Джо Харт, Самир Насри, (Александар Коларов, '89), Гаэль Клиши, Мартин Демикелис, Пабло Сабалета, Элиаквим Мангала, Хесус Навас, (Давид Сильва, '67), Джеймс Милнер, Фернандиньо, Фернандо Регес, Эдин Джеко, (Штефан Йоветич, '78)
Мапу Янга-Мбива, 43. - Эдин Джеко, 43. Самир Насри, 74.

Sport.ua

Лучшие моменты матча Рома - Ман Сити
86' ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Пабло Сабалета(Ман Сити). Йоветич из центральной зоны атаки на правый угол штрафной на Насри, тот дождался подключения по центру от Сабалеты, и Пабло в борьбе с защитником покатил мяч в ворота. Уже не было сил у римлян нормально возвращаться назад.
60' ГОЛ ! Гол из 48-го сектора забил Самир Насри(Ман Сити). Ой-ой-ой! Какой удар наносит Насри! Сместился с левого фланга ближе к центру и со всей силы зарядил в ближнюю девятку. Ударившись о штангу, мяч затрепыхался в дальнем углу.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    @neeky@
      @neeky@, 11.12.2014 14:23
    0
    Бавария біла 4й ? ничего не напутал ? )))
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 11.12.2014 11:56
    0
    "...Но от тайги до британских морей
    красная армия всех сильней..."
    Классно пролетела "красная армия". Символично...Даже за Лигу Европы не зацепилась...Ну не хочет видеть Европа красную армию в Европе.
    korobkoww
      korobkoww, 11.12.2014 10:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    korobkoww
      korobkoww, 11.12.2014 10:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    AlexDSan
      AlexDSan, 11.12.2014 10:09
    0
    korobkoww, 11.12.2014 09:50
    Вот ни как не пойму почему в Украине всегда радуются чужим неудачам,а сами бревно в своем глазу не видят-ЦСКА-5 очков(Бавария,МС,Рома),Металлист-0 очков(Легия,Локерен,Трабзонспорт).Научитесь своими достижениями гордиться или у Вас любовь и гордость измеряется ненавистью к России?Чем больше ненавидишь Россию,тем больше любишь Украину?
    Ні, доберманчику. Чим більше я ненавиджу парашу, тим більше я не люблю Україну. Це параллельні світи, які не перетинаються. Я все своє свідоме життя нелюбив вашу недокраїну і бажаю поразки всім вашим клубам та спортсменам у БУДЬЯКОМУ виді спорту і на будьякому рівні. Від цього я більше Україну не люблю, адже я люблю її за те, що це моя країна, де я виріс, вивчився, закохався... Я люблю її безкрайні поля та ліси, її озера і ріки, її міста та села, які дихають більш ніж тисячолітньою історієї (на відміну від ваших містечок). Їсторією більш трагічною (завдяки вам, східно-гейропейським фашистам), ніж щасливою. Я люблю її народ, хоча часом деякі індивідууми мене нервують, люблю її мову, духовність. І тут не має місця для вас. Ніяким чином - ні з ненавістю, ні з любов"ю. Ви як діарея, не яку, нажаль, хворія наша країна раз на 100 років. Ви це рак нашої країни. І за це я вас нелюблю.
    cia11
      cia11, 11.12.2014 10:05
    0
    Не просто чужим, а неудачам оккупантов и рашистов- разницу улавливаешь, а вы надеялись вам здесь будут рады- ОШИБАЕТЕСЬ, и не рады вам не только в Украине, а и в Осетии ,Чечне и везде куда вы свое сопло всунули без приглашения, но с четкой уверенностью в своей правоте и исключительности
    Валерий Литвиненко
      Валерий Литвиненко, 11.12.2014 10:01
    0
    korobkoww, 11.12.2014 09:50
    Вот ни как не пойму почему в Украине всегда радуются чужим неудачам,а сами бревно в своем глазу не видят-ЦСКА-5 очков(Бавария,МС,Рома),Металлист-0 очков(Легия,Локерен,Трабзонспорт).Научитесь своими достижениями гордиться или у Вас любовь и гордость измеряется ненавистью к России?Чем больше ненавидишь Россию,тем больше любишь Украину?
    Если бы Россия не совала свой нос куда не надо никто бы и слова не сказал А Зенит с таким составом должен проигрывать только Реалу или Челси а не всем подряд и ровнять его с разобранным Металлистом некорректно
    airwolf77
      airwolf77, 11.12.2014 09:59
    0
    korobkoww, 11.12.2014 09:50
    Вот ни как не пойму почему в Украине всегда радуются чужим неудачам,а сами бревно в своем глазу не видят-ЦСКА-5 очков(Бавария,МС,Рома),Металлист-0 очков(Легия,Локерен,Трабзонспорт).Научитесь своими достижениями гордиться или у Вас любовь и гордость измеряется ненавистью к России?Чем больше ненавидишь Россию,тем больше любишь Украину?
    Захожу на расейские форумы...там расеяне радуются ,даже-тому что у нас когда-то ЧЕРНОБЫЛЬ бабахнул...они оккупанты,так что улыбаться им--удел недобитых сепаров
    korobkoww
      korobkoww, 11.12.2014 09:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот ни как не пойму почему в Украине всегда радуются чужим неудачам,а сами бревно в своем глазу не видят-ЦСКА-5 очков(Бавария,МС,Рома),Металлист-0 очков(Легия,Локерен,Трабзонспорт).Научитесь своими достижениями гордиться или у Вас любовь и гордость измеряется ненавистью к России?Чем больше ненавидишь Россию,тем больше любишь Украину?
    AlexDSan
      AlexDSan, 11.12.2014 09:43
    0
    У москалів був єдиний шанс залишитись у гєйрокубках - перемога Роми. І мені особисто було всерівно хто пройде далі - Рома чи МС. Але дуже бажав, аби Рома не виграла. Дякую горожанам та вовкам за ПРАВИЛЬНИЙ результат!!!
    dragao-juventino
      dragao-juventino, 11.12.2014 06:16
    0
    Дивишся на склад цієї групи, і зразу згадується класика української літератури: "Коні невинні". А в групі путінбурзької "Зенітки" склалася цікава ситуація: четверта команда посіву стала в підсумку першою, 3-тя - другою, друга - третьою, а перша - четвертою, тобто, все перевернулося з ніг на голову.
    airwolf77
      airwolf77, 11.12.2014 00:24
    0
    Отгейропеели немцы мокшей...жестко и цинично! снова Госдеп виноват,или кривые ноги,что скажете рузге?
    ManUtd
    online
      ManUtd, 11.12.2014 00:08
    0
    Brian10, 11.12.2014 00:07
    Кто знает ЦСКА полностью вылетает из ЕК или только из ЛЧ?
    последнее место в группе - аривидерчи еврокубки... улыбаемся и машем, улыбаемся и машем
    Brian10
      Brian10, 11.12.2014 00:07
    0
    Кто знает ЦСКА полностью вылетает из ЕК или только из ЛЧ?
    VAR87
      VAR87, 10.12.2014 23:46
    0
    всех с победой, цсх так держать, наконец то сказка закончилась
    DKTheBest
      DKTheBest, 10.12.2014 23:44
    0
    Немцы закономерно порвали фашистов!
    ManUtd
    online
      ManUtd, 10.12.2014 23:43
    0
    куда мир катится? как будто весь мир восстал против православных рузких: судья - госдеповский проихвостень пенальти назначил, футболисты Баварии - засланные агенты ЦРУ - уж больно хорошо в пас играют, немцкие болельщики - фашисты (а как еще назвать тех, кто радуется и поет на стадионе песни, когда у рузких горе). путен ввиди вайска, приврати эту гребаную гейропу и пиндосию в радиоактивный пепил.
    @neeky@
      @neeky@, 11.12.2014 14:23
    0
    Бавария біла 4й ? ничего не напутал ? )))
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 11.12.2014 11:56
    0
    "...Но от тайги до британских морей
    красная армия всех сильней..."
    Классно пролетела "красная армия". Символично...Даже за Лигу Европы не зацепилась...Ну не хочет видеть Европа красную армию в Европе.
    korobkoww
      korobkoww, 11.12.2014 10:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    korobkoww
      korobkoww, 11.12.2014 10:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    AlexDSan
      AlexDSan, 11.12.2014 10:09
    0
    korobkoww, 11.12.2014 09:50
    Вот ни как не пойму почему в Украине всегда радуются чужим неудачам,а сами бревно в своем глазу не видят-ЦСКА-5 очков(Бавария,МС,Рома),Металлист-0 очков(Легия,Локерен,Трабзонспорт).Научитесь своими достижениями гордиться или у Вас любовь и гордость измеряется ненавистью к России?Чем больше ненавидишь Россию,тем больше любишь Украину?
    Ні, доберманчику. Чим більше я ненавиджу парашу, тим більше я не люблю Україну. Це параллельні світи, які не перетинаються. Я все своє свідоме життя нелюбив вашу недокраїну і бажаю поразки всім вашим клубам та спортсменам у БУДЬЯКОМУ виді спорту і на будьякому рівні. Від цього я більше Україну не люблю, адже я люблю її за те, що це моя країна, де я виріс, вивчився, закохався... Я люблю її безкрайні поля та ліси, її озера і ріки, її міста та села, які дихають більш ніж тисячолітньою історієї (на відміну від ваших містечок). Їсторією більш трагічною (завдяки вам, східно-гейропейським фашистам), ніж щасливою. Я люблю її народ, хоча часом деякі індивідууми мене нервують, люблю її мову, духовність. І тут не має місця для вас. Ніяким чином - ні з ненавістю, ні з любов"ю. Ви як діарея, не яку, нажаль, хворія наша країна раз на 100 років. Ви це рак нашої країни. І за це я вас нелюблю.
    cia11
      cia11, 11.12.2014 10:05
    0
    Не просто чужим, а неудачам оккупантов и рашистов- разницу улавливаешь, а вы надеялись вам здесь будут рады- ОШИБАЕТЕСЬ, и не рады вам не только в Украине, а и в Осетии ,Чечне и везде куда вы свое сопло всунули без приглашения, но с четкой уверенностью в своей правоте и исключительности
    Валерий Литвиненко
      Валерий Литвиненко, 11.12.2014 10:01
    0
    korobkoww, 11.12.2014 09:50
    Вот ни как не пойму почему в Украине всегда радуются чужим неудачам,а сами бревно в своем глазу не видят-ЦСКА-5 очков(Бавария,МС,Рома),Металлист-0 очков(Легия,Локерен,Трабзонспорт).Научитесь своими достижениями гордиться или у Вас любовь и гордость измеряется ненавистью к России?Чем больше ненавидишь Россию,тем больше любишь Украину?
    Если бы Россия не совала свой нос куда не надо никто бы и слова не сказал А Зенит с таким составом должен проигрывать только Реалу или Челси а не всем подряд и ровнять его с разобранным Металлистом некорректно
    airwolf77
      airwolf77, 11.12.2014 09:59
    0
    korobkoww, 11.12.2014 09:50
    Вот ни как не пойму почему в Украине всегда радуются чужим неудачам,а сами бревно в своем глазу не видят-ЦСКА-5 очков(Бавария,МС,Рома),Металлист-0 очков(Легия,Локерен,Трабзонспорт).Научитесь своими достижениями гордиться или у Вас любовь и гордость измеряется ненавистью к России?Чем больше ненавидишь Россию,тем больше любишь Украину?
    Захожу на расейские форумы...там расеяне радуются ,даже-тому что у нас когда-то ЧЕРНОБЫЛЬ бабахнул...они оккупанты,так что улыбаться им--удел недобитых сепаров
    korobkoww
      korobkoww, 11.12.2014 09:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот ни как не пойму почему в Украине всегда радуются чужим неудачам,а сами бревно в своем глазу не видят-ЦСКА-5 очков(Бавария,МС,Рома),Металлист-0 очков(Легия,Локерен,Трабзонспорт).Научитесь своими достижениями гордиться или у Вас любовь и гордость измеряется ненавистью к России?Чем больше ненавидишь Россию,тем больше любишь Украину?
    AlexDSan
      AlexDSan, 11.12.2014 09:43
    0
    У москалів був єдиний шанс залишитись у гєйрокубках - перемога Роми. І мені особисто було всерівно хто пройде далі - Рома чи МС. Але дуже бажав, аби Рома не виграла. Дякую горожанам та вовкам за ПРАВИЛЬНИЙ результат!!!
    dragao-juventino
      dragao-juventino, 11.12.2014 06:16
    0
    Дивишся на склад цієї групи, і зразу згадується класика української літератури: "Коні невинні". А в групі путінбурзької "Зенітки" склалася цікава ситуація: четверта команда посіву стала в підсумку першою, 3-тя - другою, друга - третьою, а перша - четвертою, тобто, все перевернулося з ніг на голову.
    airwolf77
      airwolf77, 11.12.2014 00:24
    0
    Отгейропеели немцы мокшей...жестко и цинично! снова Госдеп виноват,или кривые ноги,что скажете рузге?
    ManUtd
    online
      ManUtd, 11.12.2014 00:08
    0
    Brian10, 11.12.2014 00:07
    Кто знает ЦСКА полностью вылетает из ЕК или только из ЛЧ?
    последнее место в группе - аривидерчи еврокубки... улыбаемся и машем, улыбаемся и машем
    Brian10
      Brian10, 11.12.2014 00:07
    0
    Кто знает ЦСКА полностью вылетает из ЕК или только из ЛЧ?
    VAR87
      VAR87, 10.12.2014 23:46
    0
    всех с победой, цсх так держать, наконец то сказка закончилась
    DKTheBest
      DKTheBest, 10.12.2014 23:44
    0
    Немцы закономерно порвали фашистов!
    ManUtd
    online
      ManUtd, 10.12.2014 23:43
    0
    куда мир катится? как будто весь мир восстал против православных рузких: судья - госдеповский проихвостень пенальти назначил, футболисты Баварии - засланные агенты ЦРУ - уж больно хорошо в пас играют, немцкие болельщики - фашисты (а как еще назвать тех, кто радуется и поет на стадионе песни, когда у рузких горе). путен ввиди вайска, приврати эту гребаную гейропу и пиндосию в радиоактивный пепил.