0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Зоран Тошич (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Нойер в прыжке парирует удар.
90’ +2
Футболисты Баварии катают мяч на половине поля москвичей.
90’
К основному времени матча добавлено 3 минуты!
89’
Джердан Шакири (Бавария) в оффсайде.
89’
Бастиан Швайнштайгер (Бавария) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Акинфеев парирует удар.
87’
Голевой момент создают футболисты Баварии! После навесной передачи Мюллера с правого фланга Джердан Шакири (Бавария) в касание пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч проходит рядом с дальней штангой.
86’
Клаудио Пицарро (Бавария) в оффсайде.
84’
Хонда попытался обыграть двоих защитников на входе в штрафную Баварии, в итоге запутался и потерял мяч.
83’
82’
После паса от партнера по команде Георгий Миланов (ЦСКА М) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч проходит над перекладиной.
82’
Джердан Шакири (Бавария) несильно пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Акинфеев забирает мяч.
79’
Замена в команде Бавария. Вышел Джердан
Шакири
, заменён Арьен Роббен.
79’
Прошла передача из глубины поля на врывавшегося в штрафную мюнхенцев Хонду, но тот затянул с ударом и защитник Баварии отобрал мяч.
78’
Рафинья фолит на Щенникове, который пытался прорваться по левому флангу.
77’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Георгий
Миланов
, заменён Стивен Цубер.
76’
Давид Алаба (Бавария) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч попадает в защитника ЦСКА.
75’
Замена в команде Бавария. Вышел Клаудио
Пицарро
, заменён Марио Манджукич.
74’
После подачи корнера Марио Манджукич (Бавария) головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Акинфеев на месте.
74’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой с левого фланга.
74’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Константин
Базелюк
, заменён Ахмед Муса.
72’
Набакин с Тошичем на правом фланге завозили игроков Баварии, но прострел в штрафную хозяев не вышел точным.
71’
Замена в команде Бавария. Вышел Бастиан
Швайнштайгер
, заменён Тони Крооc.
68’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Арьен Роббен (Бавария). Алаба забросил мяч в штрафную ЦСКА на ворвавшегося туда Роббена, и тот, оказавшись один перед воротами армейцев, ударом переправил мяч мимо Акинфеева в сетку. И вновь защита москвичей ошиблась при создании оффсайда.
66’
Успокоилась немного игра, команды не спеша перекатывают мяч по полю.
64’
Тони Крооc (Бавария) мощно пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч попадает в Березуцкого.
63’
Ахмед Муса (ЦСКА М) в оффсайде.
62’
После навесной передачи от Данте Марио Манджукич (Бавария) в касание пробивает в створ ворот из 45-го сектора - мяч становится легкой добычей Акинфеева. Несильным вышел удар от форварда мюнхенцев.
60’
Хонда неудачно выполняет штрафной удар. Не сумел японский полузащитник армейцев перебросить стенку из двух игроков Баварии.
59’
После паса от Мусы Александр Цауня (ЦСКА М) пробивает по воротам из 30-го сектора - удар блокируется.
58’
Александр Цауня (ЦСКА М) пробивает по воротам из 39-го сектора - несильно и неточно.
58’
Футболисты ЦСКА разыграли угловой с левого фланга, атака продолжается.
57’
После паса Рибери Арьен Роббен (Бавария) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - мяч по пути задев ногу Игнашевича прилетел в руки Акинфееву.
56’
Алаба навесил в штрафную гостей с левого фланга, Манджукич мяч достал, но завершить атаку ударом по воротам мюнхенцам не удалось.
54’
Роббен отобрал мяч у Щенникова, но сделал это при помощи руки. Судья назначает штрафной удар.
52’
Бавария спокойно контролирует мяч на своей половине поля, гости пытаются отобрать мяч.
50’
Стивен Цубер (ЦСКА М) пробивает по воротам из 30-го сектора - удар заблокирован игроком Баварии.
49’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой, армейцы выбили мяч из своей штрафной.
49’
После ошибки Березуцкого Арьен Роббен (Бавария) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Акинфеев с трудом переводит мяч на угловой.
48’
Березуцкий фолит в центре поля на Роббене в борьбе за верховой мяч.
46’
Алаба неудачно отбросил мяч на своего голкипера, и Нойеру пришлось выбивать мяч за боковую линию.
46’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Зоран Тошич,
заменён Витиньо.
46’
45’
45’
Томас Мюллер (Бавария) в оффсайде.
44’
Акинфеев подальше выбил мяч от своих ворот, и тот прилетел к голкиперу мюнхенцев.
41’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Марио Манджукич (Бавария). Роббен со стандарта навешивает в штрафную гостей, армейцы ошибаются при создании положения вне игры, и Манджукич ударом головой отправляет мяч в нижний угол ворот Акинфеева.
40’
Витиньо лежит на газоне. Игра остановлена. Видимо, неудачно приземлился на поле бразильский форвард ЦСКА.
38’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает по воротам из 30-го сектора - неточно.
38’
Кейсуке Хонда (ЦСКА М) пробивает по воротам из 52-го сектора - удар заблокирован защитником Баварии.
37’
После навесной передачи от Роббена и скидки головой Рибери Марио Манджукич (Бавария) головой пробивает в створ ворот из 37-го сектора - ШТАНГА спасает ЦСКА от гола!!!
36’
Рибери падает в штрафной армейцев, арбитр показывает, что нужно вставать.
35’
Сместился с правого фланга к центру Арьен Роббен (Бавария) и пробивает по воротам из 21-го сектора - Березуцкий блокирует удар.
34’
Витиньо (ЦСКА М) всё-таки пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Нойер уверенно ловит мяч.
33’
Витиньо немного затянул с ударом по воротам Баварии и защитник мюнхенцев перехватил мяч.
32’
Марио Манджукич (Бавария) в оффсайде.
31’
В последние минуты армейцы отодвинули игру от своих ворот и пытаются пройти к владениям Нойера.
29’
Витиньо (ЦСКА М) в оффсайде.
29’
Футболисты ЦСКА как-то неуверенно идут вперед, не получается у них быстрый переход в атаку.
27’
Пауза в игре. Рафинья лежит на газоне. Лам наступил своему партнеру по команде на голеностоп.
24’
Рибери классно обыгрался в штрафной ЦСКА с Арьеном Роббеном (Бавария), но тому не дали нанести точный удар по воротам из 37-го сектора - Березуцкий сумел помешать голландцу.
22’
Франк Рибери (Бавария) пробивает по воротам из 39-го сектора, Набабкин блокирует удар.
21’
Набабкин попытался навесить в штрафную мюнхенской команды - Данте Бонфим прервал передачу.
20’
Марсио Рафинья (Бавария) ворвался в штрафную армейцев и опасно пробивает по воротам из 20-го сектора в ближний угол - мяч попадает в сетку с внешней стороны.
18’
Рафинья простреливал в штрафную гостей с правого фланга, мяч адресата не нашел. Роббен также попытался навесить в штрафную ЦСКА с правого фланга, но мяч покинул пределы поля.
16’
Мюнхенцы здорово контролируют мяч на своей половине поля, армейцы прессингуют.
14’
После навеса в штрафную ЦСКА с левого фланга от Алабы Марио Манджукич (Бавария) головой пробивает по воротам из 28-го сектора - над перекладиной проходит мяч.
12’
Ахмед Муса (ЦСКА М) прошел с Хондой к воротам Баварии и пробивает из 34-го сектора - мяч проходит в метре от дальней стойки.
10’
Рибери на левом фланге классно накрутил соперника, сделал прострел в штрафную, но защитники справились с подачей француза.
8’
Ахмед Муса (ЦСКА М) также залезает в оффсайд.
8’
7’
Голевой момент создают хозяева! Марио Манджукич (Бавария) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Акинфеев спасает свою команду от гола. Ошиблись футболисты ЦСКА при создании положения вне игры, и Манджукич оказался один перед воротами.
6’
Опасный прострел в штрафную москвичей с левого фланга,
футболисты ЦСКА сумели отвести угрозу от своих ворот.
4’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Давид Алаба (Бавария). Алаба сам же принялся исполнять штрафной удар и, перебросив стенку, точно послал мяч под ближнюю штангу. Акинфеев до мяча дотянулся, но парировать удар не сумел.
3’
Алаба зарабатывает штрафной у ворот ЦСКА. Вернблум нарушает правила.
2’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой с левого фланга, первый на мяче защитник московского клуба.
1’
Мюхнценцы сегодня играют в тёмно-синей форме, москвичи - в белой.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Футболисты ЦСКА разыграли мяч с центра поля.
0’
Команды уже на поле! Звучит гимн Лиги Чемпионов!
0’
Приветствуем любителей футбола на матче Лиги Чемпионов! В сегодняшнем поединке в рамках 1-го тура Лиги Чемпионов сезона 2013/2014 в группе D на "Альянц Арене" сразятся мюнхенская Бавария и московский ЦСКА.