Замена в команде Германия. Вышел Ларс Бендер, заменён Сами Хедира.
90’ +1
Неудачная атака Германии.
89’
ГОЛ ! Тони Крооc(Германия) принял мяч после передачи Крузе с левого фланга и из 30-го сектора низом точно пробил в ближний угол.
89’
Аспиликуэта упал в штрафной Германии, но свисток арбитра промолчал.
87’
Волланд нарушил правила на половине поля Испании.
86’
Немцы контролируют мяч.
84’
Замена в команде Германия. Вышел Макс Крузе, заменён Марио Гётце.
83’
Сезар Аспиликуэта (Испания) в оффсайде. Мяч оказался в сетке ворот Германии, но арбитр зафиксировал положение вне игры.
82’
Альваро Мората (Испания) разыграл угловой.
82’
После передачи на ход от Иско Педро (Испания) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Цилер выручил Германию!
79’
Кевин Волланд (Германия) пробивает в створ ворот из 31-го сектора - Касилья в падении отбил мяч перед собой и защитник подстраховал.
77’
Замена в команде Испания. Вышел Кико Касилья, заменён Икер Касильяс.
77’
Замена в команде Испания. Вышел Педро, заменён Мануэль Нолито.
75’
Альваро Мората (Испания) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч улетел в сторону углового флажка.
74’
Мануэль Нолито (Испания) в оффсайде.
74’
Мануэль Нолито (Испания) разыграл угловой.
73’
72’
Кевин Волланд (Германия) в оффсайде.
71’
Беллараби навесил с левого фланга - Касильяс рукой выбил мяч.
70’
Замена в команде Испания. Вышел Хосе-Мария Кальехон, заменён Рауль Гарсия.
68’
Неудачная атака Германии левым флангом.
66’
Нолито в 26-м секторе потерял мяч.
64’
Хедира нарушил правила на половине поля Испании.
63’
Предупреждение получает Рауль Гарсия (Испания) за срыв атаки.
62’
Испанцы разыграли угловой.
61’
Игра идет в центре поля.
59’
Мануэль Нолито (Испания) подаёт угловой. Хедира выбил мяч.
59’
Мануэль Нолито (Испания) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного - Цилер в прыжке перевел мяч на угловой!
57’
Мората справа ворвался в штрафную, начал убирать мяч под себя, но защитник выбил.
55’
Тони Крооc (Германия) разыграл угловой.
55’
Антонио Рюдигер (Германия) с разворота пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч зацепил защитника и полетел на угловой.
54’
52’
Руди навесил с правого фланга - Касильяс забрал мяч.
51’
48’
После прострела с фланга Цилер забрал мяч.
47’
Альваро Мората (Испания) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - в руки Цилеру.
46’
Замена в команде Испания. Вышел Марк Бартра, заменён Серхио Бускетс.
46’
Замена в команде Испания. Вышел Игнасио Камачо, заменён Жерар Пике.
46’
Замена в команде Испания. Вышел Рауль Альбиоль, заменён Серхио Рамос.
46’
45’
45’
После навеса с углового Антонио Рюдигер (Германия) очень неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
45’
Тони Крооc (Германия) подаёт угловой.
45’
После прострела с фланга защитник испанцев едва не срезал мяч в свои ворота.
44’
После навеса со штрафного с правого фланга от Иско Рауль Гарсия (Испания) очень неудачно пробил из 28-го сектора.
43’
Гётце нарушил правила на половине поля Испании.
41’
38’
36’
Тони Крооc (Германия) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
35’
33’
Себастьян Руди (Германия) из хорошей позиции из 44-го сектора пробил неудачно.
31’
Альваро Мората (Испания) в оффсайде.
31’
Мануэль Нолито (Испания) подаёт угловой. Мяч выбит.
30’
Несогласованные действия защитников и голкипера немцев завершились угловым.
28’
Неудачная атака Испании.
27’
Мустафи оказывают медицинскую помощь.
26’
После передачи Мораты Иско (Испания) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над дальней крестовиной.
24’
22’
Замена в команде Германия. Вышел Карим Беллараби, заменён Томас Мюллер.
22’
Мануэль Нолито (Испания) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
20’
После передачи на ход от Мюллера Марио Гётце (Германия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Касильяс в падении отбил мяч!
19’
Сориано нарушил правила в центре поля.
18’
Рауль Гарсия (Испания) с разворота пробивает в створ ворот из 29-го сектора - в руки Цилеру.
18’
Иско в 48-м секторе потерял мяч.
15’
Испанцы владеют территориальным преимуществом.
13’
После навеса с углового Серхио Рамос (Испания) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Несильно в руки Цилеру.
13’
Иско (Испания) подаёт угловой.
12’
Сместившись с фланга, Мануэль Нолито (Испания) пробивает в дальний угол из 48-го сектора - Цилер в прыжке перевел мяч на угловой!
11’
9’
Испанцы контролируют мяч.
7’
Нолито прострелил с левого фланга - защитник выбил мяч.
5’
После навеса с правого фланга от Руди Кевин Волланд (Германия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Несильно в руки Касильясу.