0 % 0

90’ +3
МАТЧ ОКОНЧЕН! Поздравляем Атлетико с выходом в четвертьфинал!
90’ +1
Куртуа уже хлопает болельщикам. А арбитр компенсировал 2 минуты, хотя играть никто уже не хочет.
90’
Кака (Милан) пробивает по воротам из 25-го сектора. С ходу пробил над дальней девяткой.
89’
Стадион поёт, некоторые игроки Милана еще пытаются что-то сделать, но как-то вяло.
85’
ГОЛ! Гол из 28-го сектора забил Диего Коста(Атлетико). Соса смело пошел вперед, обыграл двух защитников и в падении отдал пас к вратарской - набежавший справа Коста в касание от дальней штанги отправил мяч в сетку!
82’
Замена в команде Атлетико. Вышел Диего, заменён Хорхе Коке.
80’
Похоже, все футболисты понимают, что исход противостояния предрешен.
78’
Замена в команде Милан. Вышел Салли Мунтари, заменён Найджел Де Йонг.
78’
Замена в команде Атлетико. Вышел Кристиан Родригес, заменён Арда Туран.
74’
Предупреждение получает Робиньо (Милан) - в центральном круге сзади ударил по ногам Габи.
73’
Робиньо (Милан) пробивает по воротам из 43-го сектора. Сильно бил издали - ПЕРЕКЛАДИНА спасает хозяев!
72’
Замена в команде Атлетико. Вышел Хосе Соса, заменён Рауль Гарсия.
72’
ГОЛ! Двойное наказание за глупый фол. Гол из 38-го сектора забил Рауль Гарсия(Атлетико). Габи со штрафного навесил, сразу двое его одноклубников были в офсайде, но в пассивном. А вот вынырнувший из-за спин защитников Гарсия головой пробил точно под штангу!
71’
Предупреждение получает Даниэле Бонера (Милан) за умышленную игру рукой в 13-м секторе.
69’
Замена в команде Милан. Вышел Джампаоло Паццини, заменён Майкл Эссьен.
68’
Робиньо (Милан) пробивает по воротам из 25-го сектора. Сильно пробил мимо дальней штанги.
67’
Робиньо (Милан) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Бил-простреливал с острого угла - кипер отбил перед собой, защитники подстраховали.
64’
Рауль Гарсия (Атлетико) пробивает по воротам из 29-го сектора. С разворота мощно пробил по трибунам.
63’
Жоао Миранда (Атлетико) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Бил в прыжке головой - в руки голкиперу.
62’
Хорхе Коке (Атлетико) подаёт угловой. Эссьен выбил мяч головой.
62’
На данный момент владение мячом - 45:55% в пользу гостей, а фолят команды поровну - 9:9.
61’
Урби Эмануэльсон (Милан) подаёт угловой. В руки вратарю.
59’
Суаресу замотали голову красным бинтом. Интересно, это под цвет футболки или чтобы кровь цветом не выделялась?
58’
Суаресу разбили голову в игровом эпизоде, сейчас ему останавливают кровь за пределами поля.
55’
Арда Туран (Атлетико) в оффсайде.
54’
Диего Коста в падении пытался бить ногой по невысоко летящему мячу, Адиль Рами - головой. Рами держится за затылок, но ничего страшного.
53’
Абате подавал справа - вратарь и защитник не разобрались, кому идти на мяч, но потом всё же Куртуа завладел круглым.
51’
Хорхе Коке (Атлетико) подаёт угловой. Рауль Гарсия нарушает правила - затолкал кипера в ворота.
49’
Хуанфран так и остался лежать в своей штрафной, пока его товарищи бегали в контратаку. Теперь ему оказывают помощь врачи.
48’
Габи (Атлетико) пробивает по воротам из 29-го сектора. Контратака, Габи вывели тет-а-тет, он бил в касание - ШТАНГА спасает гостей!
48’
Милан подаёт угловой.
46’
Диего Коста (Атлетико) пробивает по воротам из 19-го сектора. С ходу бил с острого угла низом - неточно.
46’
45’ +1
Замена в команде Милан. Вышел Робиньо, заменён Адель Таарабт.
45’
45’
Предупреждение получает Марио Балотелли (Милан) - за разговоры.
44’
Арда Туран (Атлетико) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Бил издали - и снова рикошет! Но на этот раз мяч прилетел в руки вратарю.
41’
Рауль Гарсия (Атлетико) пробивает по воротам из 35-го сектора. После паса справа бил в падении через себя - совсем чуточку мимо ближней штанги!
40’
ГОЛ! Гол из 34-го сектора забил Арда Туран(Атлетико). Заброс слева на Гарсию, тот скинул на турка. Туран пробил из полукружия штрафной - рикошет - и мяч по непредсказуемой траектории залетает прямо в дальнюю девятку!
38’
Де Йонг во время верховой борьбы попал в лицо Раулю Гарсии. Судья не показал желтую, а вот игроки хозяев поспорили.
36’
Кака (Милан) пробивает по воротам из 28-го сектора. После навеса справа бил головой с линии вратарской - выше ворот.
36’
34’
Кака едва не вывел Балотелли один на один - пас был чуточку сильнее, чем нужно.
30’
Абате навесил справа - за линию ворот.
27’
ГОЛ! Гол из 37-го сектора забил Кака(Милан). Поли наевсил справа, Кака бил в прыжке головой - и попал в ногу Хуанфрана. Рикошет дезориентировал вратаря, и мяч оказался в сетке!
24’
Марио Балотелли (Милан) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. В борьбе с защитником пытался перебросить голкипера - получилось несильно и невысоко.
23’
Владение мячом на данный момент - 54:46% в пользу хозяев, фолят чаще гости - 3:5.
21’
Пока у гостей ничего не получается в атаке.
17’
Балотелли бил со штрафного из 48-го сектора - попал в Косту. Ниже пояса. Бразильцу оказывают помощь.
15’
Хорхе Коке (Атлетико) подаёт угловой. Рами выбил мяч головой.
12’
Гости пришли в себя, но бить по воротам им не дают.
9’
Диего Годин (Атлетико) пробивает по воротам из 44-го сектора. В касание бил после паса со штрафного справа - впритирку с ближней стойкой!
7’
Предупреждение получает Адил Рами (Милан) - принял на корпус Косту в 16-м секторе.
5’
Предупреждение получает Рауль Гарсия (Атлетико) за подкат против Балотелли - хотя сыграл-то он в мяч.
3’
ГОЛ! Гол из 36-го сектора забил Диего Коста(Атлетико). Коке справа придвинулся к штрафной и вырезал мяч на дальний угол вратарской. Набежавший Коста в акробатическом прыжке с левой вколотил мяч в сетку!
2’
Напомним, матч в Милане выиграла испанская команда со счетом 0:1.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красно-белых футболках и синих трусах, гости - в золотистых футболках и черных трусах.