90’ +4
90’ +3
Предупреждение получает Адриан (Атлетико) за срыв контратаки в центре поля.
90’ +1
Предупреждение получает Адил Рами (Милан) - свалил Косту в полукружии собственной штрафной. Штрафной гости выполнили неудачно.
90’
Гости умело сушат игру.
85’
Замена в команде Милан. Вышел Кевин Констант, заменён Андреа Поли.
85’
Адил Рами (Милан) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мощнейший выстрел мимо дальней штанги.
83’
ГОЛ! Гол из 36-го сектора забил Диего Коста(Атлетико). Защитник после подачи углового головой отбил мяч вверх и на дальний угол вратарской. Набежавший Коста головой просто расстрелял ворота!
83’
Атлетико подаёт угловой.
80’
Замена в команде Атлетико. Вышел Адриан, заменён Рауль Гарсия.
79’
Рауль Гарсия (Атлетико) пробивает по воротам из 44-го сектора. С ходу сильно пробил выше ворот.
78’
Замена в команде Милан. Вышел Джампаоло Паццини, заменён Марио Балотелли.
76’
74’
Замена в команде Атлетико. Вышел Кристиан Родригес, заменён Арда Туран.
68’
Рауль Гарсия (Атлетико) в оффсайде.
65’
Майкл Эссьен (Милан) пробивает по воротам из 28-го сектора. Головой после подачи с угла поля - мимо дальнего угла.
65’
Милан подаёт угловой.
59’
Кака (Милан) пробивает по воротам из 30-го сектора. Низом мимо дальнего угла.
58’
Адель Таарабт (Милан) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Низом и очень слабо.
57’
Хотя нет - зацепили шипами, из-под щитка течет кровь.
56’
Раулю Гарсии оказывают помощь - скорее всего, растяжение.
51’
Диего Коста (Атлетико) пробивает по воротам из 35-го сектора. Красиво, ножницами, через себя - но выше ворот.
48’
Рауль Гарсия (Атлетико) пробивает по воротам из 53-го сектора. Очень неточно.
46’
45’
45’
Марио Суарес (Атлетико) в оффсайде.
44’
Предупреждение получает Игнасио Абате (Милан) - сбил на фланге соперника.
43’
Марио Балотелли (Милан) пробивает по воротам из 25-го сектора. С ходу мимо дальней штанги.
42’
Урби Эмануэльсон (Милан) подаёт угловой.
41’
Предупреждение получает Марио Суарес (Атлетико) - сбил Балотелли в 62-м секторе.
36’
Диего Годин (Атлетико) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Головой после навеса с угла поля - в руки голкиперу.
36’
34’
Балотелли оказывают помощь - похоже, разбита губа.
31’
Кака (Милан) пробивает по воротам из 44-го сектора. Пробил с ходу - мяч скользнул по сетке ворот сверху.
29’
Хорхе Коке (Атлетико) подаёт угловой. Балотелли выбил мяч головой.
26’
Замена в команде Милан. Вышел Игнасио Абате, заменён Маттиа Де Шильо.
25’
Рауль Гарсия (Атлетико) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. После навеса справа бил головой - в руки вратарю.
20’
Предупреждение получает Эмильяно Инсуа (Атлетико) - арбитр решил хоть кого-то наказать и выбрал для этого Инсуа.
19’
Заварушка на поле - грубо сбили Де Шильо.
18’
Андреа Поли (Милан) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса Таарабта бил головой с линии вратарской - ШТАНГА спасает гостей!
16’
15’
Кака (Милан) пробивает по воротам из 35-го сектора. После рикошета мяч угодил в ПЕРЕКЛАДИНУ!
13’
Найджел Де Йонг (Милан) пробивает по воротам из 43-го сектора. Тоже по трибунам.
10’
Марио Балотелли (Милан) пробивает по воротам из 52-го сектора. Со штрафного пробил очень неточно.
8’
Небьольшое преимущество во владении мячом у хозяев, но моментов по-прежнему нет.
5’
Пока что игра в основном в центре поля.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красно-черных футболках и белых трусах, гости - в желто-черных футболках и желтых трусах.