Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Проходит дальше Атлетико Мадрид
11.03.2014 21:45 – FT 2-й матч. Результат первого матча 1:0 4 : 1
Италия
| Обновлено 12 марта 2014, 00:11
18505
10

Милан прощается с Лигой чемпионов

Мадридский «Атлетико» вынес вперед ногами команду Кларенса Зеедорфа

| Обновлено 12 марта 2014, 00:11
18505
10
Милан прощается с Лигой чемпионов
Италия как никогда рано и быстро вылетает из Лиги чемпионов. Единственный представитель этой страны, мягко говоря, не удивил, проиграв по сумме двух матчей не самому сильному клубу Европы, мадридскому «Атлетико», со счетом 1:5! Как много говорилось о кризисе итальянского футбола ранее, но этот матч еще раз подтвердил теорию о том, что Моджигейт унизил футбол в Италии как минимум на ближайшие 10 лет.
 
..И с этим не поможет ни Кларенс Зеедорф, ни даже сам Бог. Не поможет, как «Милану», так и другим кризисным клубам Италии. Пока что не видно, за счет чего «россонери» собираются удержать или попробовать подняться со своего 10-го места в Серии А, где им на пятки наступает ряд более мотивированных клубов. Если в былые времена дом престарелых «Милана» давал мало-мальски результат, то сегодняшний сплав «бревна» и старости не сможет даже мечтать о том, что делал дедушка Мальдини или пенсионер Кафу.
 
Мадридский «Атлетико», даже находясь не в самой лучшей своей форме, камня на камне не оставил от славных малышей Зеедорфа, которому предстоит попотеть ближайшим летом, фактически на 80% перекроив свой состав. Команда Диего Симеоне в этот вечер делала со своим соперником все, что хотела, и могла унизить «россонери» с еще большим счетом. Диего Коста, непревзойденный Коста, был одним из ключевых звеньев этой команды, которая напомнила себя двухмесячной давности, не оставляя следа от своих соперников.
 
Неизвестно, как далеко дойдет этот «Атлетико», но уже сейчас становится ясным, что подопечные Симеоне понемногу выходят из своего кризиса и имеют прекрасный шанс выйти на пик своей формы к ответственным матчам чемпионата Испании и плей-офф Лиги чемпионов. Пока что именно «матрасники», вместе с «Баварией» и мадридским «Реалом» кажутся главными фаворитами на победу в турнире.

Sport.ua
 
 
«Атлетико» - «Милан» - 4:1 (Первый матч - 1:0)
Голы: Диего Коста, 3, Арда Туран, 40, Рауль Гарсия, 72, Диего Коста, 85 - Кака, 27.
«Атлетико»: Тибо Куртуа, Диего Годин, Жоао Миранда, Филипе, Хуанфран, Габи, Хорхе Коке, (Диего, '82), Арда Туран, (Кристиан Родригес, '78), Марио Суарес, Рауль Гарсия, (Хосе Соса, '72), Диего Коста.
«Милан»: Кристиан Аббиати, Адил Рами, Даниэле Бонера, Игнасио Абате, Андреа Поли, Кака, Найджел Де Йонг, (Салли Мунтари, '78), Урби Эмануэльсон, Майкл Эссьен, (Джампаоло Паццини, '69), Марио Балотелли, Адель Таарабт, (Робиньо, '46).
Предупреждения: Рауль Гарсия, 5. - Адил Рами, 7. Марио Балотелли, 45. Даниэле Бонера, 71. Робиньо, 74.
 










 
Sport.ua

События матча

85’
ГОЛ! Гол из 28-го сектора забил Диего Коста(Атлетико). Соса смело пошел вперед, обыграл двух защитников и в падении отдал пас к вратарской - набежавший справа Коста в касание от дальней штанги отправил мяч в сетку!
72’
ГОЛ! Двойное наказание за глупый фол. Гол из 38-го сектора забил Рауль Гарсия(Атлетико). Габи со штрафного навесил, сразу двое его одноклубников были в офсайде, но в пассивном. А вот вынырнувший из-за спин защитников Гарсия головой пробил точно под штангу!
40’
ГОЛ! Гол из 34-го сектора забил Арда Туран(Атлетико). Заброс слева на Гарсию, тот скинул на турка. Туран пробил из полукружия штрафной - рикошет - и мяч по непредсказуемой траектории залетает прямо в дальнюю девятку!
27’
ГОЛ! Гол из 37-го сектора забил Кака(Милан). Поли наевсил справа, Кака бил в прыжке головой - и попал в ногу Хуанфрана. Рикошет дезориентировал вратаря, и мяч оказался в сетке!
3’
ГОЛ! Гол из 36-го сектора забил Диего Коста(Атлетико). Коке справа придвинулся к штрафной и вырезал мяч на дальний угол вратарской. Набежавший Коста в акробатическом прыжке с левой вколотил мяч в сетку!
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DKTheBest
Это уже не кризис, это уже стало закономерным. Милан не просто проигрывает всем и вся, его практически любой разносит в пух и прах. Все жду, что он возродится, но пока только наоборот.
Для Атлетико, конечно, сейчас Милан не конкурент. Хотя и пытались.
AndriyStudent
Мілан класно грав в першому матчі, але цього виявилося замало. Атлетіко зараз сильніше. Однак не погоджуюся з автором статті, що іспанці фаворити турніру. ПСЖ ніяк не гірша команда, наприклад. Явні фаворити - це Реал і Баварія. Всі інші приблизно рівні.
AndriyStudent
Как много говорилось о кризисе итальянского футбола ранее, но этот матч еще раз подтвердил теорию о том, что Моджигейт унизил футбол в Италии как минимум на ближайшие 10 лет.
___________________________________
А як же перемога Інтера в Лізі Чемпіонів?
milan90
Вот Соса и сыграл в ЛЧ!!!)))
NEVALACHKA
Думаю і внаступному сезоні ми непобачимо Мілан в Лізі Чемпіонів!
dobroded
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ManUtd
без шансов