Рэдван Мемешев (Волынь) подаёт угловой. Дамир забрал мяч.
Сергей Назаренко (Таврия) разыграл угловой.
90’ +5
Предупреждение получает Рэдван Мемешев (Волынь) за грубую игру.
90’ +4
Станислав Причиненко(Таврия) получает красную карточку. Арбитр показал прямую красную карточку за грубый подкат.
90’ +2
Предупреждение получает Максим Фещук (Таврия) за симуляцию.
90’
Добавлено 8 минут.
90’
ГОЛ ! Быстрая атака Таврии: после разрезной передачи Назаренко Рубен Гомес Гарсиа(Таврия) из 35-го сектора точно пробил в дальний угол.
89’
После скидки партнера Назаренко мог приложится из 34-го сектора, но решил сделать передачу и прогадал.
88’
Игра возобновилась.
84’
Арбитр остановил встречу. Поле заволокло дымом.
83’
Сергей Назаренко (Таврия) пробивает по воротам из 54-го сектора. Мимо ближнего угла.
82’
Флорентин Матей (Волынь) не забил пенальти ! Мимо ворот!!!
82’
СНОВА ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА ТАВРИИ! Аксенов в подкате сбил Селина в штрафной!
81’
Рэдван Мемешев (Волынь) подаёт угловой.
80’
Волынь контролирует мяч.
78’
Замена в команде Таврия. Вышел Станислав Причиненко, заменён Дмитрий Ярчук.
76’
Игорь Скоба (Волынь) пробивает по воротам из 30-го сектора - в руки Дамиру.
75’
75’
После передачи на ход от Алию Лучиан Бурдужан (Таврия) выскочил один на один с Недилько, но из 35-го сектора пробил в вышедшего голкипера!
74’
Игра идет на половине поля Волыни.
72’
Предупреждение получает Алессандро Селин (Волынь) за отмашку.
71’
Лучиан Бурдужан (Таврия) в оффсайде.
70’
Темур Парцвания(Волынь) получает красную карточку. За грубый подкат в центре поля увидел перед собой второй "горчичник".
68’
Габовда навесил с правого фланга - Недилько рукой снял мяч с головы у Фещука.
67’
Лучиан Бурдужан (Таврия) слева ворвался в штрафную, но из 27-го сектора пробил немного выше ворот!
65’
Предупреждение получает Сергей Назаренко (Таврия) за разговоры.
65’
Марин Любичич(Таврия) получает красную карточку. За грубую игру в центре поля получил второе предупреждение.
64’
Флорентин Матей (Волынь) подаёт угловой. Мяч выбит.
63’
Флорентин Матей (Волынь) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного - Дамир в падении отбил мяч.
62’
Замена в команде Таврия. Вышел Мохаммед Алию, заменён Олег Гуменюк.
60’
ГОЛ ! Сергей Назаренко(Таврия) со штрафного из 34-го сектора пробил точно в правую от себя "девятку". Недилько стоял в том же углу, но в прыжке не дотянулся.
59’
Предупреждение получает Ян Масло (Волынь) за снос Бурдужана.
57’
Максим Фещук (Таврия) со штрафного пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч пролетел рядом с ближней крестовиной.
55’
Арбитр остановил встречу: по газону решила пробежаться собачка. Сей факт вызвал оживление на трибунах.
54’
Предупреждение получает Юрий Габовда (Таврия) за опасную игру.
52’
Алессандро Селин (Волынь) с разворота пробивает по воротам из 47-го сектора - мимо ближнего угла.
51’
Михель Бабатунде (Волынь) пробивает в створ ворот из 29-го сектора в падении через себя - мяч попал в перекладину!
51’
Флорентин Матей (Волынь) подаёт угловой.
51’
Михель Бабатунде (Волынь) разыграл угловой.
50’
Замена в команде Таврия. Вышел Лучиан Бурдужан, заменён Владимир Коробка.
49’
Назаренко навесил со штрафного с левого фланга, но мяч вылетел за пределы поля.
47’
Предупреждение получает Темур Парцвания (Волынь) за срыв атаки.
47’
46’
Замена в команде Волынь. Вышел Михель Бабатунде, заменён Эрик Бикфалви.
46’
45’
45’
После сольного прохода Матея мяч отскочил к Эрику Бикфалви (Волынь), который из 45-го сектора не попал в дальний угол!
45’
Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт угловой.
45’
ГОЛ ! Гол из 33-го сектора забил Флорентин Матей(Волынь). Пробил со штрафного, мяч летел в Дамира, но голкипер допустил грубую ошибку.
44’
42’
Предупреждение получает Эрик Бикфалви (Волынь) за грубую игру.
42’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Несильно в руки Дамиру.
41’
Волынь владеет небольшим преимуществом в эти минуты.
39’
Флорентин Матей (Волынь) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
38’
Предупреждение получает Анис Буссаиди (Таврия).
38’
Дамир Кахриман (Таврия) отбил пенальти ! Угадал угол и отбил удар!!!
38’
Эрик Бикфалви (Волынь) не забил пенальти ! Дамир!!!
36’
Предупреждение получает Марин Любичич (Таврия).
36’
ПЕНАЛЬТИ! Любичич в штрафной завалил Матея!
35’
Таврия активизировалась, но с многочисленными прострелами и навесами гости справляются.
33’
Назаренко снова крайне неудачо исполнил навес со штрафного с правого фланга.
32’
Максим Фещук (Таврия) пробивает по воротам из 31-го сектора. Мяч свалился с ноги.
31’
После подачи углового Максим Фещук (Таврия) очень неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
31’
Сергей Назаренко (Таврия) подаёт угловой.
30’
Сергей Назаренко (Таврия) очень неточно пробил по воротам из 31-го сектора со штрафного.
29’
Замена в команде Волынь. Вышел Флорентин Матей, заменён Эрик Матуку.
27’
Габовда не сумел догнать мяч в 10-м секторе.
26’
Предупреждение получает Эрик Матуку (Волынь) за срыв атаки.
25’
Назаренко неудачно навесил со штрафного с правого фланга.
22’
После передачи Гуменюка Ярчук слева ворвался в штрафную, прострелил, но никто из симферопольцев не замкнул.
20’
Юрий Габовда (Таврия) в оффсайде.
19’
Марин Любичич (Таврия) в оффсайде.
18’
Игра идет в центре поля.
16’
Максим Фещук (Таврия) в оффсайде.
14’
Сергей Назаренко (Таврия) пробивает по воротам из 39-го сектора. Удар не получился.
14’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 26-го сектора - мимо дальнего угла.
11’
ГОЛ ! Недилько выбил мяч от ворот, Селин головой скинул мяч на ход Рэдвану Мемешеву(Волынь), который из 44-го сектора точно пробил в дальний угол.
10’
Сергей Назаренко (Таврия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Недилько в падении забрал мяч.
9’
События разворачиваются на половине поля Таврии.
7’
Сергей Назаренко (Таврия) подаёт угловой. Мяч выбит.
7’
Владимир Коробка (Таврия) разыграл угловой.
5’
Игра пока идет в центре поля.
2’
Парцвания срубил Назаренко в центре поля. Арбитр пока ограничился устным замечанием.