90’ +4
90’ +4
Максим Калиниченко (Таврия) пробивает по воротам из 30-го сектора. Выше ворот.
90’ +3
Душан Савич (Волынь) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Селио выбивает мяч с линии ворот!
90’ +3
Литовченко побежал в штрафную Таврии.
90’ +2
Душан Савич (Волынь) пробивает по воротам из 24-го сектора. Рядом с ближней штангой пролетает мяч после сильного удара.
90’ +2
Замена в команде Таврия. Вышел Марин Любичич, заменён Антон Шиндер.
90’
Добавлены 3 минуты.
90’
Калиниченко сбивают в 13 секторе.
89’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
89’
Максим Калиниченко (Таврия) подаёт угловой.
88’
Калиниченко справа опасно простелил из 11 сектора, мяч от защитника Волыни уходит на угловой.
88’
Бикфалви набросил мяч в штрафную, защитники выбивают мяч в аут.
87’
Штрафной у Волыни из 52 сектора.
87’
Предупреждение получает Дос Сантос Селио (Таврия) за срыв атаки.
86’
Предупреждение получает Александр Романчук (Таврия) за затяжку времени.
85’
Аржанов навесил со штрафного - Погорелый очень уверенно играет на выходе и забирает мяч.
84’
Штрафной у Волыни из 60 сектора.
83’
Даниэль Суботич (Волынь) пробивает по воротам из 24-го сектора. Очень неточно.
82’
Замена в команде Волынь. Вышел Душан Савич, заменён Сергей Пилипчук.
82’
Сергей Назаренко (Таврия) пробивает по воротам из 57-го сектора. Выше ворот.
81’
Предупреждение получает Алексей Бабыр (Волынь) за фол на Назаренко.
81’
Штрафной у Таврии из 57 сектора - сбили... Назаренко.
80’
Антон Шиндер (Таврия) в оффсайде.
79’
Темп игры достаточно высокий, но игра в основном между штрафными.
77’
Шиндер упускает мяч в аут в 67 секторе.
76’
Хозяева нарушают правила в атаке в штрафной Таврии.
75’
После навеса в штрафную защитники выбивают мяч в поле.
74’
73’
71’
Сергей Назаренко (Таврия) пробивает по воротам из 65-го сектора со штрафного. Мяч летит в паре метров над перекладиной.
70’
Штрафной у Таврии из 65 сектора.
69’
Напряжение в матче начинает возрастать.
67’
В этот раз защитники выбивают мяч из штрафной.
67’
Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт угловой.
67’
Ванче Шиков (Волынь) пробивает головой в створ ворот из 35-го сектора. Защитники выбивают мяч на угловой.
67’
66’
Штрафной у Волыни из 15 сектора быстро разыгран, последовал навес, с которым легко разобралась оборона гостей.
65’
Замена в команде Таврия. Вышел Олег Гуменюк, заменён Максим Фещук.
64’
Мяч выбит из штрафной.
64’
63’
Максим Калиниченко (Таврия) пробивает по воротам из 40-го сектора. Мяч после рикошета от стенки пролетает рядом со штангой.
62’
Штрафной у Таврии из 40 сектора, в который раз фолят на Назаренко.
61’
Замена в команде Таврия. Вышел Максим Калиниченко, заменён Махач Гаджиев.
59’
Предупреждение получает Даниэль Суботич (Волынь) за грубую игру.
57’
Шиков со штрафного сильно пробил, но мяч попадает в защитников, а вскоре Погорелый очень уверенно играет на выходе.
56’
Штрафной у Волыни из 34 сектора. Это может быть опасно!
54’
Гости активно пытаются атаковать, но пока до ударов дело не доходит.
52’
Даниэль Суботич (Волынь) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
52’
51’
Романчуку оказали небольшую помощь после столкновения с Суботичем.
50’
Вязкая борьба на половине Таврии.
49’
Махач Гаджиев (Таврия) пробивает по воротам из 38-го сектора после ошибки Аржанова. Мяч опускается на сетку!
48’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает в створ ворот из 15-го сектора со штрафного. Погорелый ловит мяч после несильного удара.
47’
Штрафной у Волыни из 15 сектора.
46’
Замена в команде Волынь. Вышел Алексей Бабыр, заменён Александр Насонов.
46’
Замена в команде Волынь. Вышел Саша Стевич, заменён Силвиу Изворану.
46’
45’
45’
После навеса Бикфалви со штрафного защитники выбивают мяч.
45’
Штрафной у Волыни из 49 сектора.
45’
Добавлены 2 минуты.
44’
Сергей Назаренко (Таврия) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного - прямо в руки Литовченко.
43’
По-прежнему много фолов со стороны хозяев - штрафной у Таврии из 33 сектора.
42’
Предупреждение получает Анис Буссаиди (Таврия) - не позволял хозяевам быстро разыграть штрафной.
41’
Гости очень активны в последние минуты тайма.
40’
Сергей Назаренко (Таврия) пробивает в створ ворот из 15-го сектора со штрафного. Литовченко с трудом отбивает мяч перед собой, а там уже защитники выносят мяч из штрафной.
39’
Штрафной у Таврии из 15 сектора. Довольно жестко играют хозяева.
38’
После навеса Гаджиева мяч из штрафной выбит.
37’
Штрафной у Таврии из 24 сектора.
35’
Шиндер на скорости ворвался в штрафную в 54 секторе, но после его передачи вдоль ворот попытку удара Фещука заблокировали.
34’
Предупреждение получает Антон Шиндер (Таврия) за грубую игру.
33’
Даниэль Суботич (Волынь) пробивает по воротам из 38-го сектора головой после фланговой передачи слева. Мяч летит в метре над перекладиной.
33’
Бикфалви навесил в штрафную, но бить по воротам защитники не дают.
32’
Штрафной у Волыни из 58 сектора.
31’
Гости в атаках не особо оригинальны - сразу же вперед, на ход быстрому Шиндеру.
29’
Махач Гаджиев (Таврия) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Литовченко спокойно забирает мяч после не очень сильного удара.
28’
Шиков четко сыграл в подкате в 51 секторе, не позволив Шиндеру выйти на ударную позицию.
27’
Гости решили разыграть штрафной, и продолжают владеть мячом.
26’
Штрафной у Таврии из 6 сектора.
25’
Гости провели неплохую атаку правым флангом, но довести ее до удара не смогли.
24’
Гаджиев со штрафного из 6 сектора сильно пробил в район вратарской, но к мячу никто не успел. Удар от ворот Литовченко.
23’
Предупреждение получает Валентин Илиев (Волынь) за срыв атаки - фол на Шиндере.
22’
Литовченко на выходе уверенно забирает мяч.
22’
Махач Гаджиев (Таврия) подаёт угловой.
21’
Хозяева строят свои атаки через левый фланг, где очень активен Занев.
20’
Гости комбинируют в середине поля.
19’
Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной, и гости перевели его на половину Волыни.
19’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Погорелый играет блестяще, переводя мяч на угловой из дальнего угла!
17’
Хозяева комбинируют в середине поля, но продвижения вперед нет.
16’
Предупреждение получает Силвиу Изворану (Волынь) за срыв атаки в середине поля.
14’
Хозяева прибавляют в движении, но пока и много брака в передачах.
13’
12’
Защитники выбивают мяч из штрафной, но развернуть контратаку хозяевам не удалось.
12’
11’
Назаренко сбивают в 32 секторе.
10’
Хозяева потихоньку приходят в себя после пропущенного гола, и пытаются проводить атаки.
8’
Занев упустил мяч в аут в 67 секторе.
7’
Пилипчук на газоне полсе того, как мяч попал ему в лицо после удара Буссаиди.
7’
Гости по-прежнему больше владеют мячом.
6’
Езерского сбили в 66 секторе.
5’
ГОЛ ! Гол из 25-го сектора забил Сергей Назаренко(Таврия) великолепным по точности ударом со штрафного. Мяч влетел в дальний верхний угол ворот.