90’ +8
90’ +7
Предупреждение получает Александр Каблаш (Таврия).
90’ +7
Лаки Идахор (Таврия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора после подачи углового - мяч зацепил защитника и Ндое отбил!
90’ +7
Александр Каблаш (Таврия) подаёт угловой.
90’ +6
Ндое оказывают помощь.
90’ +5
Лаки Идахор (Таврия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой - Ндое в прыжке вытянул мяч из угла!
90’ +5
Олег Герасимюк (Волынь) пробивает по воротам из 30-го сектора. Несильно и неточно.
90’ +3
Владимир Лысенко (Волынь) в оффсайде.
90’ +3
Предупреждение получает Роман Максимюк (Волынь) за срыв атаки.
90’ +1
Идахор неудачно принял мяч в 44-м секторе.
90’
Арбитр добавил 5 минут.
89’
Александр Пищур (Волынь) в оффсайде.
88’
Антон Шиндер (Таврия) в оффсайде.
87’
Предупреждение получает Васил Гигиадзе (Таврия) за фол против Пищура.
86’
Игра идет в центре с обилием неточных передач.
84’
Годованому оказывают помощь.
82’
Ндое накинулся с претензиями на Шиндера - арбитр вовремя вмешался.
81’
Лаки Идахор (Таврия) пробивает по воротам из 36-го сектора головой - удар не получился.
80’
Александр Каблаш (Таврия) подаёт угловой. Мяч выбит.
78’
Богдан Бутко (Волынь) в оффсайде.
77’
77’
Ващук неудачно навеситл со штрафного.
76’
Предупреждение получает Саша Джуричич (Таврия) за срыв атаки.
74’
Антон Шиндер (Таврия) в 25-м секторе принял мяч на грудь и пробил с лета - над перекладиной.
73’
Неудачная атака Волыни.
71’
Богдан Карковский (Волынь) пробивает по воротам из 21-го сектора - мяч просвистел в нескольких сантиметрах над перекладиной.
71’
68’
Галюза навесил со штрафного - защитники выбили мяч в аут.
66’
Бутко подал справа - защитники выбили мяч.
64’
Замена в команде Таврия. Вышел Александр Каблаш, заменён Максим Фещук.
63’
Гигиадзе падает в штрафной Волыни. Свисток арбитра молчит. А Гигиадзе получил повреждение и ему оказывают помощь.
62’
Герасимюк в 39-м секторе потерял мяч.
59’
Шиндер фолит в атаке.
57’
Замена в команде Таврия. Вышел Васил Гигиадзе, заменён Иван Матяж.
57’
Замена в команде Волынь. Вышел Владислав Ващук, заменён Саша Стевич.
55’
Владимир Коробка (Таврия) неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
53’
Замена в команде Таврия. Вышел Владимир Коробка, заменён Олег Гуменюк.
52’
Замена в команде Волынь. Вышел Владимир Лысенко, заменён Евгений Пичкур.
52’
Олег Гуменюк (Таврия) пробивает по воротам из 34-го сектора после отскока - мяч просвистел рядом со штангой.
51’
50’
Олег Герасимюк (Волынь) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Дамиру.
48’
Богдан Бутко (Волынь) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Дамир отбил мяч перед собой, но защитник подстраховал.
47’
После передачи Идахора Антон Шиндер (Таврия) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
46’
Замена в команде Волынь. Вышел Роман Максимюк, заменён Виталий Гошкодеря.
46’
45’
45’
45’
45’
Игра продолжилась...
45’
Ндое оказывают медицинскую помощь.
43’
Максим Фещук (Таврия) подаёт угловой. Ндое ловит мяч.
43’
Максим Фещук (Таврия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного - Ндое в падении перевел мяч на угловой.
42’
Предупреждение получает Роман Годованый (Волынь) за фол на Шиндере. Перспективный штрафной для Таврии.
40’
После скидки от Бутко Александр Пищур (Волынь) пробивает по воротам из 34-го сектора с лета. Очень неточно.
38’
Лаки Идахор (Таврия) в оффсайде.
38’
Бутко остро прострелил справа, но Пищур не добрался до мяча.
37’
После подачи с фланга Ндое забрал мяч.
34’
Евгений Пичкур (Волынь) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Несильно в руки Дамиру.
33’
Евгений Пичкур (Волынь) подаёт угловой.
33’
Бутко прострелил справа - защитники перехватили мяч.
30’
Максим Фещук (Таврия) в оффсайде.
29’
Максим Фещук (Таврия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой - в руки Ндое.
28’
Изворану пробивал в падении через себя, но мяч попал в Галюзу!
27’
Александр Пищур (Волынь) из 45-го сектора добивал мяч и защитник с линии вынес мяч!
27’
Какой момент! После заброса из глубины Богдан Бутко (Волынь) пробивает в створ ворот из 27-го сектора - мяч попал в ближнюю штангу!
24’
После передачи из глубины Антон Шиндер (Таврия) на скорости обогнал двух защитников, но из 38-го сектора не попал в ворота.
23’
После скидки Идахора Илья Галюза (Таврия) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
22’
Таврия владеет преимуществом.
18’
После подачи углового Ндое ошибся на выходе и Лаки Идахор (Таврия) из 29-го сектора пробил в падении через себя - мяч попал в крестовину!
18’
Максим Фещук (Таврия) подаёт угловой.
17’
После прострела справа Олег Гуменюк (Таврия) пробивает по воротам из 28-го сектора в борьбе с защитником - намного выше перекладины.
14’
Арбитр провел разъяснительную беседу с Корневым и Карковским. Пока без "горчичников".
13’
Игра идет преимущественно в центре поля.
11’
Бутко лежит на газоне после единоборства с Матяжем. Защитнику Волыни оказывают помощь.
10’
6’
Герасимюк навесил со штрафного - в руки Дамиру.
5’
Предупреждение получает Иван Матяж (Таврия) за срыв атаки.
3’
Максим Фещук (Таврия) подаёт угловой. Мяч выбит.
3’
Шпичич подал слева - Ндое неверенно сыграл на выходе и мяч от голкипера ушел на угловой.