90’ +4
90’ +3
Замена в команде Таврия. Вышел Юрий Габовда, заменён Олег Гуменюк.
90’ +2
Гол из 38-го сектора забил Антон Шиндер(Таврия). Фещук дал передачу на ход Шиндеру, тот вошел в штрафную, обыграл вратаря и закатил мя чв путсые ворота.
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Евгений Павлов (Волынь) пробивает по воротам из 33-го сектора. Очень неточно.
89’
Замена в команде Таврия. Вышел Марко Не, заменён Сергей Назаренко.
87’
Несмотря на концовку матча, обе команды показывают хорошее движение.
85’
Абайоми Овоникоко (Волынь) пробивает в створ ворот из 44-го сектора при чистом выходе 1 на 1. Дамир вышел из ворот и отбил опасный удар!
84’
Предупреждение получает Сергей Назаренко (Таврия) за удар после свистка.
84’
Сергей Назаренко (Таврия) в оффсайде.
82’
Замена в команде Таврия. Вышел Максим Фещук, заменён Махач Гаджиев.
81’
Сергей Пилипчук (Волынь) пробивает в створ ворот из 24-го сектора ос штрафного. Дамир играет надежно и забирает мяч.
81’
Предупреждение получает Владислав Павленко (Таврия) за грубую игру.
80’
Гости в атаке нарушают правила в штрафной Таврии.
80’
Сергей Пилипчук (Волынь) подаёт угловой.
79’
Сергей Симинин (Волынь) пробивает в створ ворот из 71-го сектора. Дамир переводит мяч на угловой.
78’
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Дамир с трудом отбивает мяч перед собой, а потом и накрывает его.
78’
Антон Шиндер (Таврия) в оффсайде.
76’
Замена в команде Волынь. Вышел Абайоми Овоникоко, заменён Александр Насонов.
76’
Олег Гуменюк (Таврия) в оффсайде.
74’
71’
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) пробивает по воротам из 52-го сектора. Очень высоко...
70’
Гости контролируют мяч в середине поля.
69’
Рамон упускает мяч за лицевую в 63 секторе. Удар от ворот Дамира.
68’
Путраш неточной передачей в 67 сектор сорвал контратаку Таврии.
67’
Гаджиев высоко навесил в штрафную, и в итоге хозяева мяч потеряли.
66’
Штрафной у Таврии из 1 сектора.
65’
Бабыр прострелил вдоль ворот из 18 сектора, Дамир в падении кулаками выбил мяч из штрафной.
63’
Замена в команде Волынь. Вышел Алексей Бабыр, заменён Душан Савич.
60’
Сергей Пилипчук (Волынь) пробивает по воротам из 27-го сектора. Сильно и очень неточно.
59’
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) пробивает по воротам из 42-го сектора. Мяч летит чуть выше перекладины. Неплохой по силе был удар.
58’
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) пробивает в створ ворот из 43-го сектора щекой. Дамир забирает мяч, который летел по центру ворот.
57’
Гости чуть больше владеют мячом в эти минуты.
56’
Симинин из 63 сектора очень сильно пробил вдоль ворот. Удар от ворот Дамира.
55’
Редкая атака Волыни завершиась навесом в штрафную, а там мяч забрал Дамир.
54’
Взаимные потери мяч в середине поля.
52’
Гости комбинируют в середине поля.
51’
Эдуардо на газоне в 29 секторе после неудачного приземления после верховой борьбы.
50’
Предупреждение получает Виталий Приндета (Волынь).
50’
Гаджиев получил болезненный удар от Прриндеты в 4 секторе.
48’
С началом второго тайма завязалась борьба за инициативу в основном в середине поля.
46’
45’
45’
Павлов нарушает правила в атаке в 28 секторе.
45’
Добавлены 3 минуты.
45’
Предупреждение получает Махач Гаджиев (Таврия). Снял футболку после забитого гола.
45’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Махач Гаджиев(Таврия). Назаренко в центральной зоне покатил мяч на ход Гаджиеву, тот вышел один на один, обыграл Старцева и закатил мяч в пустые ворота.
43’
Плотная борьба за мяч в середине поля.
42’
Предупреждение получает Эдуардо Нето (Таврия) за грубую игру.
41’
Шиндер падает на углу вратарской, но арбитр нарушения в этом эпизоде не усмотрел.
41’
Махач Гаджиев (Таврия) подаёт угловой.
40’
Пилипчук в атаке нарушает правила в 38 секторе.
39’
Сергей Назаренко (Таврия) пробивает по воротам из 7-го сектора. Очень неточно, хотя, возможно, это был и навес. Мяч улетел за пределы поля.
38’
Штрафной у Таврии из 7 сектора.
36’
Гости много контролируют мяч, но реального обострения нет.
35’
Гости прессингуют на половине Таврии.
34’
Замена в команде Волынь. Вышел Саша Стевич, заменён Силвиу Изворану.
32’
Защитники выбивают мяч из штрафной, и сразу же пошла контратака Таврии.
32’
Душан Савич (Волынь) подаёт угловой.
31’
31’
Гаджиев навесил со штрафного, защитники выбивают мяч.
29’
Штрафной у Таврии из 71 сектора.
29’
Предупреждение получает Силвиу Изворану (Волынь) за грубую игру.
27’
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) в оффсайде.
26’
Хозяева комбинируют в середине поля.
25’
Пилипчуку оказывает помощь после сильного удара мячом в лицо.
24’
Мяч от Приндеты покидает пределы поля.
24’
Сергей Пилипчук (Волынь) подаёт еще один угловой.
24’
23’
Сергей Пилипчук (Волынь) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Дамир с трудом перевел мяч на угловой.
22’
Махач Гаджиев (Таврия) в оффсайде.
21’
Шиндер слева ворвался в штрафную, но из 27 сектора сделал очень неточную передачу верхом, к которой Гаджиев не успевал.
20’
Хозяева пока все атаки строят через правый фланг, где все время пытается нагнетать Гаджиев.
19’
Пилипчук выносит мяч из штрафной.
19’
17’
Душан Савич (Волынь) пробивает по воротам из 39-го сектора после затяжной комбинации гостей. Мяч летит в сторону от ворот.
16’
Махач Гаджиев (Таврия) пробивает по воротам из 24-го сектора со штрафного. Мяч летит в паре метров от дальней штанги.
15’
Штрафной у Таврии из 24 сектора.
14’
Гости контролируют мяч и пытаются организовать атаку.
12’
Рамон на газоне, держится за ногу после жесткого столкновения в 24 секторе.
11’
10’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Олег Гуменюк(Таврия). Гаджиев справа вошел в штрафную, сделал передачу на угол вратарской, а там Гуменюк, опередив Симинина, пробил в ближний верхний угол.
9’
Хозяева решили разыграть штрафной, и их атака продолжается.
8’
Штрафной у Таврии из 6 сектора.
7’
Савич не смог остановить мяч в штрафной Таврии и пробить по воротам из 37 сектора.
6’
Предупреждение получает Олег Шандрук (Волынь) за опасную игру.
5’
После навеса в штрафную Старцев забирает мяч.
5’
Штрафной у Таврии из 60 сектора.
4’
Владимир Езерский (Таврия) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Удар акцентированным не получился и мяч летит мимо ворот.