0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Предупреждение получает Альберто Тино Коста (Спартак М) за срыв атаки соперника.
90’ +2
Тино Коста сбивает в центре поля Диарра. Шанс для Локо потянуть время.
90’ +1
Арбитр добавляет 4 минуты к основному времени матча!
90’
Замена в команде Локомотив М. Вышел Роман Павлюченко, заменён Дам Ндой.
89’
Лукас Барриос (Спартак М) попадает в оффсайд.
87’
Замена в команде Спартак М. Вышел Павел Яковлев, заменён Хосе Мануэль Хурадо.
86’
Сумбурно играют спартаковцы, не удается им провести комбинационную атаку. Подопечные Кучука держат оборону.
85’
Замена в команде Локомотив М. Вышел Ян Тигорев, заменён Дмитрий Тарасов.
84’
Опасный навес в штрафную железнодорожников с левого фланга - Барриосу не дают пробить головой по воротам.
83’
Рафаэл Кариока (Спартак М) слету пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч принимает на себя Буссуфа.
82’
Игра остановлена! Буссуфа лежит на газоне, досталось марроканцу по ногам.
81’
Очередная стычка на поле. Тарасов выясняет отношения с Тино Костой. Арбитр фиксирует фол со стороны игрока Локомотива.
79’
Предупреждение получает Хосе Мануэль Хурадо (Спартак М). Повздорил игрок Спартака с Тарасовым и заработал "горчичник".
77’
ГОЛ !!! Гол из 38-го сектора забил Дам Ндой (Локомотив М). Денисов со своей половины поля сделал заброс на ход Ндойе, тот выиграл борьбу у Макеева и точно пробил мимо Песьякова. После гола футболисты Спартака апеллировали к арбитру, что якобы был оффсайд у форварда Локо.
75’
Замена в команде Локомотив М. Вышел Максим Григорьев, заменён Маркес Майкон.
74’
Хосе Мануэль Хурадо (Спартак М) подаёт угловой с левого фланга - футболисты Локо выбили мяч из собственной штрафной.
73’
Хосе Мануэль Хурадо (Спартак М) пробивает по воротам из 44-го сектора - Диарра блокирует удар испанца.
73’
Хосе Мануэль Хурадо (Спартак М) подаёт угловой с левого фланга.
73’
Денис Глушаков (Спартак М) со штрафного пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Абаев парирует удар перед собой. Повезло, Тарасов успел подстраховать своего голкипера и выбил мяч за пределы поля.
72’
Небольшая стычка в штрафной Локомотива. Завелся Евгений Макеев, судья успокаивает игрока "красно-белых".
71’
Диарра заехал по ногам Кариоке вблизи штрафной железнодорожников. Глушаков исполнит стандарт.
70’
Замена в команде Спартак М. Вышел Лукас Барриос, заменён Юра Мовсисян.
69’
Ндой фолит на сопернике на половине поля Спартака - Паршивлюк исполнит штрафной удар.
66’
Футболисты Спартака разыграли угловой на левом фланге, атака подопечных Карпина продолжается.
66’
Арас Эзбилиз (Спартак М) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч попадает в игрока Локо и будет ещё один корнер.
66’
65’
Хосе Мануэль Хурадо (Спартак М) пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч попадает в Тарасова и улетает на угловой.
65’
После навеса Кариоки со стандарта в штрафную гостей Юра Мовсисян (Спартак М) головой пробивает по воротам из 35-го сектора - удар заблокирован.
62’
Майкон громко кричит от боли, досталось ему по ноге от Эзбилиза.
61’
Альберто Тино Коста (Спартак М) подаёт угловой с правого фланга - никакой угрозы воротам Локо создать не удалось.
60’
Альберто Тино Коста (Спартак М) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Абаев парирует удар перед собой. Защитники Локомотива подстраховывают своего голкипера и выносят мяч на угловой.
59’
Номинальные хозяева больше владеют мячом, но пока это никаких дивидендов им не приносит.
58’
Юра Мовсисян (Спартак М) решил пробить по воротам железнодорожников из 25-го сектора - Диарра блокирует удар.
57’
Альберто Тино Коста (Спартак М) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - небольшой рикошет и мяч спокойно прилетает в руки Абаеву.
56’
Прострел в штрафную Спартака от Майкона из 10-го сектора - мяч прилетает в руки Песьякову.
54’
Комбаров с левого фланга простреливает в штрафную Локомотива в направлении Эзбилиса - защитник первый на мяче.
52’
Александр Самедов (Локомотив М) здорово обыгрывает двоих защитников Спартака и пробивает по воротам из 30-го сектора - немного неточно. В ближний угол метил полузащитник железнодорожников, но не хватило точности удару Александра.
51’
Мубарак Буссуфа (Локомотив М) после разрезной передачи партнера забежал в оффсайд.
49’
Футболисты Спартака организовали атаку, которая завершилась потерей на мяча на подступах к штрафной площадке Локо.
47’
Альберто Тино Коста (Спартак М) пробивает по воротам из 25-го сектора в ближний угол - неточно.
47’
Александр Самедов (Локомотив М) подаёт угловой с правого фланга - первым на мяче оказался Мовсисян.
46’
Замена в команде Спартак М. Вышел Арас Эзбилиз, заменён Айден МакГиди.
46’
45’
45’
Ндой лежит на газоне. Досталось форварду Локо после стыка с Дмитрием Комбаровым.
45’
Песьяков вновь играет на выходе и выбивает мяч за боковую после ошибки своих защитников.
44’
Голевой момент создают железнодорожники! Александра Самедова (Локомотив М) вывели на свидание с Песьковым, но его удар из 44-го сектора пришелся прямо в голкипера "красно-белых". Песьяков неплохо вышел из ворот в данном эпизоде.
43’
После розыгрыша углового Рафаэл Кариока (Спартак М) пробивает по воротам из 30- го сектора - мяч попадает в игрока Локомотива и прилетает в руки Абаеву.
43’
Хосе Мануэль Хурадо (Спартак М) подаёт угловой с правого фланга.
42’
Дам Ндой (Локомотив М) попадает в оффсайд.
40’
После паса МакГиди Хосе Мануэль Хурадо (Спартак М) решил пробить в "девятку" из 47- го сектора - намного выше полетел мяч.
39’
После навеса с правого фланга Самедова Дам Ндой (Локомотив М) головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Песьяков здорово парирует мощный выстрел форварда Локо.
38’
Тино Коста отдавал пас на ход партнеру в штрафную железнодорожников, но получилась передача в руки Абаеву.
36’
Альберто Тино Коста (Спартак М) пробивает по воротам из 30-го сектора - немного свалился мяч с ноги и улетел в сторону от ворот.
35’
МакГиди прорывался в штрафную Локомотива, защитники сумели остановить проход ирландца.
34’
Ндой скидывает мяч грудью на Маркеса Майкона (Локомотив М) и тот пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч летит высоко на трибуны.
31’
После паса Майона Дмитрий Тарасов (Локомотив М) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч проходит в метре от дальней штанги.
28’
Буссуфа столкнулся с Паршивлюком в центре поля. Игрокам оказывают медицинскую помощь.
27’
ГОЛ !!! Гол из 28-го сектора забил Юра Мовсисян (Спартак М). Спартаковцы отыгравают один мяч! Паршивлюк с правого фланга навесил в штрафную гостей, где Мовсисян сыграл на опережение и протолкнул мяч мимо Абаева.
25’
Майкон решил навесить в штрафную подопечных Карпина с левого фланга - никого из футболистов Локо в зоне "красно-белых" не оказалось.
23’
Примечательно, что Денис Глушаков сегодня играет свой первый матч против бывшей команды.
21’
Мяч лучше держится у Локо, Спартаку не удается наладить игру в центре поля.
19’
Паршивлюк делает неудачную подачу в штрафную Локомотива - мяч покидает пределы поля.
18’
Вот так... При абсолютно равной игре железнодорожники забивают 2 легких мяча!
17’
ГОЛ !!! Гол из 53-го сектора забил Александр Самедов (Локомотив М). Последовал заброс в штрафную "красно-белых", Песьяков очень неудачно сыграл на выходе и его ошибкой безукоризненно воспользовался Самедов, отправив мяч в пустые ворота.
16’
Без зрителей как-то не смотрится игра, не хватает эмоций командам.
15’
МакГиди классно пяткой отдал пас в штрафную на ход Паршивлюку, но тот не сумел зацепиться за мяч в борьбе с защитником.
14’
Тарасов фолит на Хурадо вблизи штрафной Локомотива. Абаев выставляет стенку из двух игроков.
12’
Александр Самедов (Локомотив М) из выгодной позиции пробивает по воротам из 44-го сектора - слишком высоко летит мяч.
11’
Кариока сбивает в центре поля Ндойе - штрафной удар выполнят железнодорожники.
9’
Айден МакГиди (Спартак М) ворвался в штрафную Локо и пробивает в дальний угол из 20- го сектора - неточно.
7’
ГОЛ !!! Гол из 44-го сектора забил Дам Ндой (Локомотив М). Последовал заброс к штрафной Спартака, два в одного вышли железнодожники, Буссуфа отдал на Ндойе и тот уже переправил мяч в пустые ворота.
5’
Самедов получил небольшое повреждение. Спартаковцы выбили мяч за боковую.
3’
Опасный момент после подачи углового возникает у ворот Локомотива! Дмитрий Комбаров (Спартак М) головой пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч проходит рядом с ближней стойкой.
2’
Хосе Мануэль Хурадо (Спартак М) подаёт угловой c левого фланга.
2’
МакГиди с правого фланга навесил в штрафную Локомотива - удара по воротам гостей не последовало, но будет угловой.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Спартаковцы сегодня играют в своей традиционной красно-белой форме, железнодорожники в белом.
0’
Приветствуем всех любителей российского футбола! В центральном матче 15-го тура Чемпионата России московский "Спартак" сойдется в противостоянии с московским "Локомотивом". Команды после 14-ти сыгранных игр имеют равное количество очков и идут в лидирующей группе. Данный матч пройдет при пустых трибунах из-за наложенного на ФК "Спартак" наказания по итогам матча Кубка России с "Шинником".