Ян Дюрица (Локомотив М) неточно пробивает по воротам.
Локомотив подаёт угловой.
90’ +5
Замена в команде Спартак М. Вышел Павел Яковлев, заменён Кирилл Комбаров.
90’ +3
Дмитрий Лоськов (Локомотив М) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
90’ +2
Денис Глушаков (Локомотив М) подаёт угловой.
90’ +2
Ян Дюрица (Локомотив М) пробивает в створ ворот - Дикань из-под перекладины отбил мяч.
90’
Арбитр добавил 6 минут.
88’
Денис Глушаков (Локомотив М) подаёт угловой. Неудачно.
88’
Дмитрий Лоськов (Локомотив М) пробивает в створ ворот из 42-го сектора со штрафного - Дикань в прыжке перевел мяч на угловой.
87’
Денис Глушаков (Локомотив М) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
87’
Локомотив разыграл угловой.
86’
Сергей Паршивлюк (Спартак М) очень неточно пробивает по воротам из 21-го сектора в дальний угол.
83’
Замена в команде Спартак М. Вышел Федор Кудряшов, заменён Жано Ананидзе.
82’
Денис Глушаков (Локомотив М) подаёт угловой. Снова выбит мяч.
82’
Дмитрий Лоськов (Локомотив М) подаёт угловой. Мяч выбит.
81’
Ян Дюрица (Локомотив М) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - мяч от "стенки" пролетел над перекладиной.
80’
Алан Гатагов (Локомотив М) подаёт угловой. Мяч выбит.
80’
Маркес Майкон (Локомотив М) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Дикань в прыжке отбил мяч.
77’
Дмитрий Комбаров (Спартак М) подаёт угловой. Без остроты.
76’
Шешуков выскочил один на один с Фильцовым, но голкипер не дал пробить.
76’
Замена в команде Локомотив М. Вышел Алан Гатагов, заменён Дмитрий Торбинский.
75’
Фильцову оказывают помощь.
73’
Веллитон (Спартак М) высокчил один на один с Фильцовым, перекинул мяч через голкипера, но из 28-го сектора головой не попал в пустую "рамку"!
71’
Маркес Майкон (Локомотив М) очень неточно пробивает по воротам из 35-го сектора после подачи углового.
71’
Дмитрий Торбинский (Локомотив М) подаёт угловой.
71’
Дмитрий Торбинский (Локомотив М) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Дикань в прыжке перевел мяч на угловой.
69’
Дмитрий Комбаров получил повреждение и покинул пределы поля.
68’
Замена в команде Спартак М. Вышел Рафаэль Кариока, заменён Эмин Махмудов.
67’
Жано Ананидзе (Спартак М) пробивает в дальний угол из 39-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги.
66’
Предупреждение получает Андрей Дикань (Спартак М) за задержку времени.
61’
Артем Дзюба (Спартак М) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного - Фильцов в прыжке отбил мяч!
60’
Замена в команде Локомотив М. Вышел Александр Фильцов, заменён Дмитрий Сычев.
58’
Алвим Гилерме(Локомотив М) получает красную карточку. Веллитон вышел один на один с Гилерме, прокинул мяч мимо голкипера и наткнулся на ногу вратаря. Фол последней надежды и удаление. Это произошло перед штрафной.
57’
Дмитрий Торбинский (Локомотив М) неточно пробивает по воротам.
56’
Дмитрий Комбаров (Спартак М) подаёт угловой. Мяч выбит.
53’
Игра идет в центре поля.
50’
"Черкизово" окутал дым...
47’
Приняв мяч на грудь, Ян Дюрица (Локомотив М) пробивает по воротам из 44-го сектора с разворота - над перекладиной.
46’
Замена в команде Локомотив М. Вышел Дмитрий Лоськов, заменён Сенияд Ибричич.
46’
45’
45’
После навеса слева Серхио Родригес(Спартак М) выиграл в 44-м секторе верховую борьбу и мяч влетел в верхний угол!
45’
Дмитрий Комбаров (Спартак М) подаёт угловой. Неудачно.
44’
Жано Ананидзе(Спартак М) вышел на ударную позицию в 43-м секторе и с линии штрафной пробил точно в левый от себя угол.
43’
Артем Дзюба (Спартак М) пробивает в створ ворот - Гилерме на месте.
42’
Дикань выскочил за пределы штрафной и выбил мяч из-под ног Торбинского.
42’
Дмитрий Комбаров (Спартак М) подаёт угловой. Гилерме ловит мяч.
41’
Жано Ананидзе (Спартак М) пробивает по воротам из 25-го сектора со штрафного. Мяч от "стенки" пролетел намного выше перекладины.
39’
Предупреждение получает Роман Шишкин (Локомотив М) за грубую игру.
36’
Ян Дюрица (Локомотив М) пробивает по воротам из 28-го сектора после подачи углового - над перекладиной.
36’
Сенияд Ибричич (Локомотив М) подаёт угловой.
36’
Дмитрий Торбинский (Локомотив М) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч попал в защитника и пролетел рядом со штангой. Попади мяч в створ, быть бы голу, так как Дикань уже упал в противоположный угол.
34’
Предупреждение получает Магомед Оздоев (Локомотив М) за срыв атаки.
31’
Сенияд Ибричич (Локомотив М) разыграл угловой с партнером. Неудачный розыгрыш, надо сказать.
28’
Немного успокоилась игра.
25’
Дмитрий Торбинский (Локомотив М) подаёт угловой. Снова выбит мяч.
24’
Сенияд Ибричич (Локомотив М) подаёт угловой. Мяч выбит.
21’
Маркес Майкон (Локомотив М) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора с лета.
21’
Маркес Майкон (Локомотив М) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Дикань отбил мяч перед собой и защитник выбил головой чуть дальше.
19’
Теперь преимущество у Локомотива.
16’
Локо позиционно атакует.
14’
Дмитрий Торбинский (Локомотив М) подаёт угловой. Мяч выбит.
13’
Ян Дюрица (Локомотив М) пробивает в створ ворот из 37-го сектора после подачи углового - Дикань из-под перекладины отбил мяч!
13’
12’
Маркес Майкон (Локомотив М) пробивает в створ ворот из 29-го сектора после розыгрыша штрафного - нога защитника стала на пути мяча!
11’
Предупреждение получает Сергей Паршивлюк (Спартак М) за фол против Майкона.
9’
Веллитон (Спартак М) пробивает по воротам из 36-го сектора после подачи углового - удар не получился и мяч улетел в сторону.
9’
Дмитрий Комбаров (Спартак М) подаёт угловой.
9’
Веллитон в 35-м секторе обыграл Гилерме, но пробивал уже в падении и защитник головой выбил мяч на угловой.
7’
Дмитрий Комбаров (Спартак М) подаёт угловой. Гилерме кулаками выбил мяч.
6’
Спартак владеет преимуществом.
2’
Жано Ананидзе (Спартак М) пробивает по воротам из 34-го сектора после розыгрыша штрафного - мяч пролетел рядом со штангой.