Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) пробивает по пустым воротам - мимо.
Жовтун Дмитрий (МФК Ровно) пробивает в створ ворот - Мельник отбил мяч.
Ровно - тайм-аут. Басич вышел 5-ым полевым.
37’
ТВД - тайм-аут.
36’
После скидки от Рогачева гол забил Хавер Юрий(ТВД (Львов)), точно пробивший в касание.
35’
После прострела справа от Дармовиса гол забил Сондак Владимир(МФК Ровно).
33’
Игра идет без моментов.
31’
Басич Александр (МФК Ровно) пробивает по воротам после выхода один на один - мимо.
30’
Гол забил Вахула Роман(ТВД (Львов)), который справа точно пробил в дальний угол.
28’
Обыгравшись в "стенку" с Кравчуком, гол забил Волох Роман(МФК Ровно), после удара которого мяч от штанги влетел в сетку.
26’
Игра идет между штрафными с частыми потерями мяча.
24’
Гол забил Кравчук Святослав(МФК Ровно), который технично подсек мяч над Мельником.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
18’
По фолам - 5-4.
18’
Предупреждение получает Хавер Юрий (ТВД (Львов)) за фол против Петрика.
15’
Предупреждение получает Кравчук Святослав (МФК Ровно) за разговоры с арбитром.
15’
Сыгравший на добивании Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - выше.
15’
Маржановский Александр (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот слева - мяч попал в лицо голкиперу.
13’
Оказавшись один перед воротами, Денис Василий (ТВД (Львов)) пробивает прямо в голкипера.
11’
Игра идет на встречных курсах без опасных моментов.
9’
По фолам - 2-2.
9’
Петрик Эдуард (МФК Ровно) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Мельник отбил мяч.
7’
Денис мякго накинул мяч в штрафную и гол ударом головой забил Киндий Мирон(ТВД (Львов)).
6’
Сондак Владимир (МФК Ровно) пробивает в створ ворот издали - Мельник на месте.
5’
Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Чемерис с трудом перевел мяч на угловой.
3’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот после выхода один на один с голкипером - мяч попал прямо в Чемериса.
2’
Вахула Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 12-ти - перекладина!
1’
Гол забил Рогачев Евгений(ТВД (Львов)), который расшатал Сондака и мощно пробил в нижний угол.