Жовтун Дмитрий (МФК Ровно) пробивает в створ ворот, Мельник отбил мяч.
Сондак Владимир (МФК Ровно) пробивает в створ ворот слева, вратарь отбил мяч.
Дармовис Павел (МФК Ровно) пробивает в створ ворот справа, Мельник отбил мяч.
Мельник получил повреждение, ему оказали помощь.
38’
ТВД - 4 фол.
37’
Щербаков нейтрализовал выход Сильченко один на один, выбив у него мяч из-под ног.
37’
Басюк Вадим (МФК Ровно) пробивает по воротам, рядом со штангой.
37’
Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) пробивает по воротам с острого угла, мимо ворот.
35’
Предупреждение получает Кордоба Роман (ТВД (Львов)). ТВД - 3 фол.
34’
Сондак Владимир (МФК Ровно) пробивает в створ ворот, Мельник отбил мяч.
33’
ТВД - 2 фол.
32’
Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) пробивает по воротам, мяч ушел на угловой.
31’
Басич Александр (МФК Ровно) пробивает по воротам справа выше ворот.
30’
Жак Вадим (МФК Ровно) пробивает по воротам с линии штрафной, выше перекладины.
30’
Басич Александр (МФК Ровно) пробивает по воротам справа, мимо ворот.
29’
Жовтун не смог пробить из пределов штрафной.
29’
ГОЛ !
Гол забил Денис Василий(ТВД (Львов)), который с острого угла пробил в дальнюю девятку.
29’
Сондак Владимир (МФК Ровно) пробивает по воротам с острого угла, мимо.
28’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) пробивает по воротам слева, мимо ворот.
28’
ГОЛ !
Гол забил Рогачев Евгений(ТВД (Львов)), который отправил мяч в ворота после серии рикошетов с 10 метров. Щербаков не успел среагировать.
27’
Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот с острого угла, Щербаков перевел мяч на угловой.
25’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот, Щербаков отбил мяч.
22’
Предупреждение получает Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)), который сорвал быструю контратаку хозяев. ТВД - 1 фол.
22’
Маржановский Александр (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот слева с 15 метров, Щербаков отбил мяч в площадку.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
19’
Волоху не дали пробить пределах штрафной, а было очень опасно.
19’
Жовтун Дмитрий (МФК Ровно) пробивает в створ ворот, Мельник отбил снова на угловой.
19’
Жовтун Дмитрий (МФК Ровно) пробивает в створ ворот, мяч ушел на угловой.
19’
18’
17’
Сондак Владимир (МФК Ровно) пробивает в створ ворот слева, Мельник отбил мяч в аут.
17’
ТВД - 3 фол.
16’
Цымбаляк Назарий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот, Щербаков выбил мяч в аут.
15’
Ровно - 2 фол.
15’
Маржановский Александр (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот, находясь по центру, Щербаков вытащил мяч.
12’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает по воротам, Щербаков ногой выбил мяч.
11’
10’
Жак Вадим (МФК Ровно) пробивает в створ ворот, защитник выбил мяч из площади ворот.
10’
Ровно - 1 фол.
9’
Волох Роман (МФК Ровно) пробивает в створ ворот после контратаки, Мельник выбил мяч в аут.
9’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот добивал, но Щербаков потащил мяч из девятки.
9’
Вахула Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот, который подхватил мяч и пробил. Щербаков снова отбил мяч.
9’
Маржановский Александр (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот слева, Щербаков в падении перевел мяч на противоположный фланг.
8’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот, Щербаков отбил мяч.
7’
ТВД - 1 фол.
6’
Жак слева прострел очень опасно, никто не смог замкнуть.
5’
Волох Роман (МФК Ровно) пробивает в створ ворот в девятку, Мельник отбил мяч.
5’
Жак Вадим (МФК Ровно) пробивает в створ ворот слева. Штанга!
4’
Хавер Юрий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот, Щербаков перевел мяч на угловой.