90’ +5
90’ +5
Денис Кожанов (Севастополь) пробивает по воротам из 29-го сектора - выше ворот.
90’ +2
После передачи с левого фланга Владимир Танчик (Севастополь) в касание пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Комарницкий спасает свою команду от гола.
90’ +1
Саулюс Миколюнас(Севастополь) получает красную карточку. Сыграл рукой защитник крымчан и получил второе предупреждение.
90’ +1
Владимир Танчик (Севастополь) пробивает в створ ворот из 38-го сектора, мяч прилетел прямо в руки Комарницкому.
90’
Александр Караваев (Севастополь) пробивает по воротам из 21-го сектора в дальнюю девятку - мяч проходит в метре от стойки ворот.
90’
Футболисты Севастополя разыграли угловой, атака хозяев продолжается.
88’
Владимир Танчик (Севастополь) подаёт угловой, гости выбили мяч из своей штрафной.
86’
Сергея Ткачева (Севастополь) вывели одного к воротам гостей, но удар по воротам игрока Севастополя из 30-го сектора пришелся рядом с дальней штангой.
86’
Юрий Батюшин (Сталь А) подаёт угловой, первый на мяче защитник Севастополя.
85’
Замена в команде Сталь А. Вышел Роман
Локтионов
, заменён Бюрнель Окана-
Стази
.
82’
Замена в команде Севастополь. Вышел Игор
Дуляй
, заменён Мариуш Левандовски.
81’
Предупреждение получает Василий Троцько (Сталь А) за срыв атаки крымской команды.
81’
Бюрнель Окана-Стази (Сталь А) подаёт угловой, отбились хозяева.
81’
Замена в команде Сталь А. Вышел Василий
Троцько
, заменён Дмитрий Леонов.
80’
Юрий Батюшин (Сталь А) подаёт угловой. Теперь гости будут подавать корнер с правого фланга.
79’
Антон Поступаленко (Сталь А) опасно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч на пути задевает ногу игрока Севастополя и проходит рядом со штангой.
79’
Юрий Батюшин (Сталь А) подаёт угловой.
79’
Юрий Батюшин (Сталь А) со штрафного пробивает по воротам из 25-го сектора, мяч от ноги Миколюнаса уходит на угловой.
78’
Александр Караваев (Севастополь) пробивает в створ ворот из 21-го сектора, Комарницкий парирует удар.
77’
Андрей Комарицкий (Сталь А) отбил пенальти ! Кожанов не сумел с 11-метровой точки переиграть голкипера Стали.
76’
Солдат вновь сбивает в своей штрафной игрока Севастополя - арбитр ставит пенальти!!! Танчик зарабатывает 11-метровый.
76’
Игорь Солдат(Сталь А) получает красную карточку.
74’
Александр Жабокрицкий (Севастополь) пробивает в створ ворот из 38-го сектора, несильно и Комарницкий забирает мяч.
74’
Юрий Батюшин (Сталь А) подаёт угловой, удара по воротам Севастополя не последовало.
73’
Юрий Батюшин (Сталь А) подаёт угловой. Процедуру придется повторить.
73’
Замена в команде Севастополь. Вышел Сергей
Ткачев
, заменён Артур Карноза.
72’
Совсем не клеится игра у Стали, севастопольцы не дают провести атаку гостям.
71’
Денис Кожанов (Севастополь) пробивает в створ ворот из 20-го сектора, Комарницкий забирает мяч.
68’
Замена в команде Севастополь. Вышел Евгений
Неплях
, заменён Мате Гвинианидзе.
66’
Предупреждение получает Саулюс Миколюнас (Севастополь).
65’
ГОООЛ ! Александр Жабокрицкий (Севастополь) оказался первым на добивании после отскока мяча от перекладины и ударом из 37-го сектора вколотил сферу в пустые ворота Стали.
65’
Денис Кожанов (Севастополь) со штрафного пробивает в створ ворот из 39-го сектора - перекладина!!!
64’
Жабокрицкий зарабатывает опасный штрафной у ворот Стали!
63’
После отскока мяча после стандарта Денис Кожанов (Севастополь) пробивает по воротам из 30-го сектора - очень высоко.
61’
Обыгравшись со Степанюком Бюрнель Окана-Стази (Сталь А) пробивает по воротам из 34-го сектора - немного выше перекладины летит мяч.
61’
Александр Жабокрицкий (Севастополь) в оффсайде.
60’
Александр Акименко (Сталь А) пробивает по воротам из 27-го сектора - слишком острым был угол, дабы поразить ворота хозяев.
58’
Предупреждение получает Андрей Мищенко (Сталь А) за фол против Карнозы.
58’
Дмитрий Леонов (Сталь А) в оффсайде.
56’
Какой момент упускают севастопольцы! Крымчане быстро разыграли стандарт и вывели Дениса Кожанова (Севастополь) один на один с Комарницким, но удар в створ ворот из 38-го сектора пришёлся в штангу.
55’
Теперь за симуляцию предупреждение получает Сергей Воронин (Севастополь). Упал в штрафной гостей Воронин, судья на отлично разобрался с данным эпизодом.
54’
Предупреждение получает Дмитрий Леонов (Сталь А) за симуляцию.
53’
Бюрнель Окана-Стази (Сталь А) со штрафного пробивает по воротам метров с сорока, мяч попадает в игрока крымчан.
52’
Танчик отдал пас на ход Александру Жабокрицкому (Севастополь) и тот несильно пробивает в створ ворот из 47-го сектора, голкипер Стали на месте.
51’
Кожанов не добрался до мяча после передачи от Танчика - свободный удар.
50’
49’
Караваев падает на углу штрафной алчевцев, арбитр не фиксирует нарушение правил.
48’
Сергей Воронин (Севастополь) подаёт угловой, отбились футболисты Стали.
46’
Воспользовавшись ошибкой Комарницкого Александр Караваев (Севастополь) пробивает по воротам из 29-го сектора - неточно.
46’
Артур Карноза (Севастополь) подаёт угловой, Окана-Стази первый на мяче.
46’
Замена в команде Сталь А. Вышел Юрий Батюшин,
заменён Виталий Грицай.
46’
Замена в команде Сталь А. Вышел Александр
Акименко
, заменён Виталий Ермаков.
46’
45’
44’
Артур Карноза (Севастополь) подаёт угловой, Комарницкий здорово играет кулаками.
44’
Кожанов с Караваевым на правом фланге накрутили защитников Стали и заработали угловой.
42’
Замена в команде Севастополь. Вышел Александр
Жабокрицкий
, заменён Сергей
Кузнецов
.
41’
Просит замену Сергей Кузнецов, видимо получил повреждение нападающий Севастополя.
39’
Мате Гвинианидзе (Севастополь) низом пробивает в створ ворот из 25-го сектора, голкипер Стали забрал мяч.
38’
ГОООЛ ! Сергей Кузнецов (Севастополь) чётко исполняет 11-метровый. Голкипер Стали не угадал направление мяча.
37’
Солдат сбивает в своей штрафной Кожанова - пенальти!!!
37’
Предупреждение получает Игорь Солдат (Сталь А).
36’
Мариуш Левандовски (Севастополь) низом несильно пробивает в створ ворот из 25-го сектора, Комарницкий на месте.
35’
Воронин навесил в штрафную гостей из 7-го сектора, Комарницкий забрал мяч.
34’
Игра идёт в центре поля.
31’
На добивании играет Мате Гвинианидзе (Севастополь), пробивая по воротам из 27-го сектора - неточно.
31’
После подачи углового на ближнюю штангу Евгений Новак (Севастополь) головой пробивает в створ ворот из 36-го сектора, вновь голкипер гостей на месте.
31’
Артур Карноза (Севастополь) подаёт угловой.
30’
После быстрой контратаки хозяев Сергей Кузнецов (Севастополь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Комарницкий в красивом прыжке парирует удар.
29’
Окана Стази со стандарта навесил прямо в руки Чуваеву.
29’
Мариуш Левандовски (Севастополь) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - мяч летит на трибуны.
28’
Предупреждение получает Антон Поступаленко (Сталь А) за фол против Карнозы. Опасный штрафной у ворот гостей!
26’
Сергей Кузнецов (Севастополь) в оффсайде.
26’
После подачи корнера Сергей Кузнецов (Севастополь) головой несильно пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Комарницкий на месте.
25’
25’
Опасный момент у ворот Стали! После передачи от Карнозы Мариуш Левандовски (Севастополь) классно пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Комарницкий вытягивает мяч из дальней девятки.
23’
Бюрнель Окана-Стази (Сталь А) со штрафного пробивает по воротам из 31-го сектора - очень неточно.
22’
Кожанов завалил Поступаленко на газон. Штрафной у ворот Севастополя. До ворот метров 35.
21’
Предупреждение получает Мате Гвинианидзе (Севастополь) за грубую игру против Солдата.
20’
Окана-Стази сбивает в центре поля Караваева.
18’
Артур Карноза (Севастополь) подаёт угловой, Комарницкий на выходе кулаком выбивает мяч за пределы штрафной.
18’
Сергей Воронин (Севастополь) пробивает по воротам из 25-го сектора, мяч попадает в ногу защитнику Стали и выходит на угловой.
17’
Алчевцы контролируют мяч на своей половине поля, хозяева не дают провести атаку сопернику.
15’
Артур Карноза (Севастополь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, прямо в руки Комарницкому прилетает мяч.
14’
Артур Карноза (Севастополь) подаёт угловой, никто до мяча из футболистов Севастополя не добрался.
14’
Мариуш Левандовски (Севастополь) пробивает по воротам из 34-го сектора, удар блокируется игроком стали. Будет угловой у ворот Стали.
13’
Опять Руслан Степанюк (Сталь А) оказался в положении вне игры.
12’
И вновь Руслан Степанюк (Сталь А) в оффсайде.
11’
Предупреждение получает Руслан Степанюк (Сталь А) за удар по воротам после свистка.
11’
Руслан Степанюк (Сталь А) в оффсайде.
9’
Караваев выполнил отличный прострел с правого фланга, но Танчик не сумел пробить по воротам, наступив на мяч. Могли сейчас крымчане открыть счёт в матче.
9’
После отскока мяча от соперника Сергей Воронин (Севастополь) пробивает по воротам из 43-го сектора, удар заблокирован.
7’
Футболисты Севастополя разыграли угловой, Воронин нарушил правила в борьбе за мяч.
6’
Дмитрий Леонов (Сталь А) пробивает по воротам из 30-го сектора - очень неточно.
6’
Кузнецов головой сбрасывал мяч на партнёра в штрафной алчевцев, Комарницкий забрал мяч.
4’
Кузнецов выполнил длинную передачу на ход Танчику, но мяч покинул пределы поля.
3’
Окана-Стази прорвался по левому флангу, Миколюнас в подкате отобрал мяч.
1’
Сталь расположилась на правой половине поля, севастопольцы на левой.
1’
0’
Команды вышли на поле! На трибунах аншлаг!
0’
Добрый вечер, уважаемые любители украинского футбола! Вашему вниманию представляется центральный матч 28-го тура украинской Первой Лиги, в котором сойдутся лидеры первенства - Севастополь принимает алчевскую Сталь. В случае победы на своем поле, крымская команда обойдет соперника в турнирной таблице и вернет себе лидерство в чемпионате.