90’ +9
90’ +7
Игра в центре поля.
90’ +5
После прострела с правого фланга Игорь Сикорский (Сталь А) принял мяч в 38-м секторе и пробил в дальний угол - "сфера" пролетела в нескольких сантиметрах от штанги!
90’ +4
Владимир Коваль (Севастополь) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч свалился с ноги.
90’ +3
Игор Дуляй (Севастополь) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч просвистел немного выше перекладины!
90’
8 минут добавлено. Напомним, что в начале второго тайма имела место пауза в игре.
90’
Севастополь атакует.
88’
Мате Гвинианидзе (Севастополь) очень неточно пробивает по воротам из 33-го сектора.
88’
Замена в команде Сталь А. Вышел Роман Мироненко, заменён Юрий Батюшин.
86’
Замена в команде Сталь А. Вышел Виталий Грицай, заменён Антон Поступаленко.
85’
ГОЛ !
После передачи на ход Федорив прострелил с правого фланга и Руслан Малиновский(Севастополь) из 44-го сектора точно пробил в левый от себя угол.
83’
Предупреждение получает Сергей Чеботаев (Сталь А) за грубую игру.
83’
Роман Локтионов (Сталь А) пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч пролетел над ближней крестовиной.
81’
Убойный момент у Стали! Локтионов прострелил слева и Антон Поступаленко (Сталь А) из 37-го сектора с линии вратарской... пробил в сторону дальнего углового флажка.
80’
Александр Караваев (Севастополь) в оффсайде.
79’
Предупреждение получает Сергей Воронин (Севастополь) за грубую игру.
78’
Роман Локтионов (Сталь А) пробивает по воротам из 38-го сектора из убойной позиции - мяч пролетел рядом с "девяткой".
77’
Замена в команде Севастополь. Вышел Антон Крамар, заменён Мариуш Левандовски.
76’
Замена в команде Сталь А. Вышел Роман Локтионов, заменён Александр Акименко.
75’
Руслан Малиновский (Севастополь) пробивает по воротам из 43-го сектора - рядом со штангой.
74’
ГОЛ !
Сталь быстро разыграла аут на левом фланге. Сикорский прострелил из 55-го сектора и Руслан Степанюк(Сталь А) в 28-м секторе замкнул дальнюю штангу.
73’
Замена в команде Севастополь. Вышел Руслан Малиновский, заменён Артур Карноза.
73’
ГОЛ !
Караваев прошел по правому флангу, прострелил, но Мищенко запустил "свечу" над штрафной. Мяч опустился в 44-м секторе и Сергей Кузнецов(Севастополь) с лета положил круглого в левый от себя угол.
71’
Владимир Федорив (Севастополь) в оффсайде.
69’
Александр Акименко (Сталь А) ворвался в штрафную, обыграл двух защитников, но из 47-го сектора с разворота очень неточно пробил в дальний угол.
69’
Игорь Сикорский (Сталь А) в оффсайде.
66’
Мариуш Левандовски (Севастополь) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного - над перекладиной.
64’
Удар Сикорского из 47-го сектора блокируют.
63’
Артур Карноза (Севастополь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного - Ганев в прыжке намертво забрал мяч!
62’
Перспективный штрафной для Севастополя метрах в 19-ти от ворот.
62’
Замена в команде Сталь А. Вышел Игорь Сикорский, заменён Роман Романчук.
60’
Замена в команде Севастополь. Вышел Владимир Коваль, заменён Владимир Танчик.
59’
После передачи Воронина Сергей Кузнецов (Севастополь) сумел развернуться и пробил по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от дальней штанги!
57’
Мариуш Левандовски (Севастополь) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
56’
Александр Акименко (Сталь А) в оффсайде.
53’
Артур Карноза (Севастополь) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Ганеву.
53’
Игра возобновлена, а болельщики продолжают взрывать петарды.
48’
Арбитр остановил встречу, так как стараниями фанатов поле окутал густой дым.
47’
После навеса со штрафного Роман Романчук (Сталь А) пробивает по воротам из 37-го сектора - рядом с ближней штангой.
46’
Предупреждение получает Владимир Федорив (Севастополь) за фол против Акименко.
46’
45’
45’
Неудачная атака Севастополя.
43’
Перспективная атака Стали завершилась слишком сильной передачей вразрез от Поступаленко.
41’
Гости поактивнее идут вперед, Сталь играет на контратаках.
38’
37’
После прострела с фланга в 28-й сектор мяч от Кузнецова вылетел за лицевую.
33’
Батяшин навесил со штрафного из 63-го сектора, но защитники выбили мяч из штрафной. Первым на подборе оказался Антон Поступаленко (Сталь А), который приложился из 43-го сектора и "сфера" врезалась в перекладину!
30’
Сергей Воронин (Севастополь) подаёт угловой. После скидки Левандовский едва не подправил мяч в ворота!
28’
После навеса с правого фланга Сергей Кузнецов (Севастополь) пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от дальней крестовины.
26’
Солдат со штрафного из 33-го сектора пробил в "стенку".
25’
Предупреждение получает Владимир Танчик (Севастополь) за игру рукой.
25’
Сергей Воронин (Севастополь) подаёт угловой. Мяч выбит.
24’
Александр Караваев (Севастополь) пробивает в створ ворот - Ганев перевел мяч на угловой.
23’
Роман Романчук (Сталь А) пробивает по воротам из 43-го сектора. Получилось несильно и очень неточно.
21’
Романчук навесил справа, но Акименко не сумел нанести удар.
19’
Кузнецов прострелил справа - Ганев в падении забрал мяч.
16’
Александр Караваев (Севастополь) ворвался в штрафную и пробил в борьбе с защитником из 19-го сектора - над перекладиной.
14’
Замена в команде Севастополь. Вышел Мате Гвинианидзе, заменён Евгений Бредун, получивший повреждение.
12’
Бредун и Акименко столкнулись в верховой дуэли в центре поля. Обоим оказывают помощь.
10’
ГОЛ !
с пенальти Юрий Батюшин(Сталь А) развел мяч и голкипера по разным углам.
9’
ПЕНАЛЬТИ! Новак зацепил Акименко в 27-м секторе!
8’
Литовка в 45-м секторе забрал мяч, опередив Акименко.
8’
Алчевцы больше контролируют мяч в эти минуты.
5’
Поступаленко навесил из 54-го сектора, но защитник Севастополя перехватил мяч.
3’
Пока команды присматриваются друг к другу и игра проходит в основном в центре поля.
1’
Севастополь играет на правой половине поля, Сталь - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции центрального матча 11-го тура первой лиги Украины, в котором встречаются Сталь и Севастополь.