Предупреждение получает Магомед Оздоев (Локомотив М) за фол против Нобоа.
88’
Замена в команде Динамо М. Вышел Отман Баккал, заменён Александр Кокорин.
87’
Семшов сыграл рукрой после штрафного Самедова, еще один стандарт пробьют хозяева.
86’
Даме НДойе (Локомотив М) после подачи углового головой из 44-го сектора пробивает над верхним углом ворот Шунина.
86’
Александр Самедов (Локомотив М) подаёт угловой.
85’
Шишкин со штрафного навесил к воротам Динамо, там Шунин хорошо сыграл на выходе.
84’
Предупреждение получает Владимир Гранат (Динамо М) за грбую игру против Самедова. Страшное нарушение - вполне могла быть и красная карточка.
83’
Кокорин простреливал в штрафную и попал в болезненное место Дюрице, пауза в игре.
82’
Сражается Динамо, а вот хозяева выглядят уже несколько обреченными.
82’
Балаш Джуджак (Динамо М) подаёт угловой.
81’
Игорь Семшов (Динамо М) после провала Ещенко( и уже не первого) без помех пробивал под перекладину из 20-го сектора, Крешич перевел мяч на угловой.
79’
Легко отбились хозяева после навеса Джуджака со штрафного.
78’
Нехайчик сбит недалеко от боковой линии штрафной Локо.
77’
Ещенко на скорости вошел в штрафную и упал в борьбе с Чичериным, арбитр был рядом и справедливо пенальти не назначил.
75’
Что-то непонятное решили сотворить хозяева при розыгрыше штрафного, и в итоге едва не получили опаснейшую контратаку, но Дюрица в подкате успел выбить мяч из под ноги Джуджака.
74’
Динамо зарабатывает право на опасный штрафной, до ворот Шунина 25 метров.
73’
Оздоев пытался пройти по центру к воротам Динамо, но далеко отпустил мяч.
71’
Замена в команде Локомотив М. Вышел Виктор Обинна, заменён Маркес Майкон.
70’
Глушаков опасно навешивал в штрафную, Шильденфельд совсем немного опередил НДойе.
68’
Динамо в пяти играх до этого забило один гол, а сегодня без Кураньи - три! И это еще не конец матча.
67’
Гол из 29-го сектора забил Кристиан Нобоа(Динамо М). Недолго радовались хозяева! Нобоа после навеса Джуджака с линии вратарской головой пробивает в дальний угол. Чем занимался Дюрица - большой вопрос.
66’
Гол из 45-го сектора забил Дам Ндой(Локомотив М).И вновь после штрафного забивает Локо! Самедов навесил - НДой головой пробил под перекладину!
65’
Майкон навешивал в штрафную, мяч попал в руку защитника около боковой линии штрафной Динамо, опасный штрафной.
64’
Хозяева больше с мячом, но особых вариантов в атаке нет.
63’
Замена в команде Локомотив М. Вышел Ян Дюрица, заменён Ведран Чорлука.
62’
Александр Самедов (Локомотив М) подаёт угловой, Шунин вступает в игру.
61’
Чорлука получил повреждение. Видимо, будет замена.
60’
Гол из 20-го сектора забил Балаш Джуджак(Динамо М). Отличную комбинацию провели динамовцы, Кокорин отдал передачу в разрез на Джуджака, который сильно пробил в ближний угол. Крешич сыграл в этом эпизоде не лучшим образом.
59’
Все атаки в последнее минуты как правило заканчиваются навесами в штрафную, где сильнее оказываются защитники.
58’
Вроде бы и активно играют команды, но опасных моментов по прежнему не создают.
57’
НДойе в контратаке принял слишком простое решение, решив пробить из под защитника и попал прямо в соперника.
56’
Балаш Джуджак (Динамо М) подаёт угловой, с трудом отбились хозяева после нескольких навесов.
55’
Нехайчик подключился к атаке левым флангом и навесил в штрафную, после чего Чорлука выбил мяч на угловой.
54’
Посвежее команды выглядят после перерыва, сейчас скорости явно возросли.
51’
Сразу два игрока Динамо лежит на газоне, пауза в игре.
50’
Кокорин упал в штрафной Локо, но арбитр решил, что нарушения правил не было.
49’
Магомед Оздоев (Локомотив М) после подачи углового с острого угла из 27-го сектора не сумел попасть в створ ворот.
49’
48’
Самедов прошел по флангу и заработал право на угловой.
47’
Очень острую контратаку провели динамовцы, но Джуджак отдал слишком сильную передачу в штрафную на Нехайчика и тот не сумел пробить по воротам.
46’
Замена в команде Локомотив М. Вышел Дам Ндой, заменён Роман Павлюченко.
46’
Замена в команде Динамо М. Вышел Павел Нехайчик, заменён Марко Ломич.
46’
45’ +48
С трудом отбиваются динамовцы после навеса Самедова со штрафного.
45’ +47
Предупреждение получает Артур Юсупов (Динамо М) за фол против Кайседо.
45’ +47
Виктор Обинна (Локомотив М) после навеса со штрафного головой пробивает в створ ворот из 36-го сектора, Грнат выносит мяч с линии!
45’ +46
Шишкин зарабатывает штрафной недалеко от угла штрафной Динамо. Сколько же гости могут нарушать правила?
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
44’
Предупреждение получает Андрей Ещенко (Локомотив М) за срыв атаки соперника.
43’
На этот раз динамовцы легко отбились после навеса Самедова со штрафного.
42’
Джуджак вновь сбивает Майкона на фланге, а ведь почти все стандарты Локо довольно опасны.
41’
Кристиан Нобоа (Динамо М) со штрафного из 34-го сектора пробивает намного выше ворот.
40’
Предупреждение получает Роман Шишкин (Локомотив М) за фол против Ломича недалеко от линии штрафной Локо.
39’
38’
После навеса Самедова со штрафного хозяева заработали право на угловой.
37’
Джуджак сбивает Майкона недалеко от боковой линии штрафной Динамо.
35’
Кристиан Нобоа (Динамо М) пробивает в створ ворот из 35-го сектора, ничего опасного для Крешича.
34’
Показывают, что Петреску вернулся на свое место в ложе. Не позавидуешь защитникам Динамо после матча, если команда сегодня не выиграет.
32’
Предупреждение получает Роман Павлюченко (Локомотив М) за удар локтем соперника локтями в верховой борьбе.
31’
Предупреждение получает Денис Глушаков (Локомотив М) за фол на половине соперника.
30’
Александр Самедов (Локомотив М)после передачи Ещенко пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Шунин уверенно забирает мяч.
29’
Игра переместилась в центр поля, в последние минуты вратари скучают.
27’
Телевизионщики сумели снять реакцию Петреску на пропущенный гол - тренер Динамо в ярости мгновенно покинул ложу, видимо, чтобы на людях не показывать своих эмоций.
26’
Самедов получил повреждение, пауза в игре.
24’
Динамовцы больше контролируют мяч, но игра немного потеряла в скорости.
22’
Видно, что у оба тренера имеют много работы с построением игры в обороне.Просто невероятно ошибались защитники, когда забивались голы в ворота Крешича и Шунина.
21’
Гол из 28-го сектора забил Маркес Майкон(Локомотив М). Не зря так недоволен был Петреску! После навеса Самедова защитники Динамо умудрились оставить около своих ворот троих(!)соперников и Майкон опередив Шунина, головой спокойно отправил мяч в сетку.
20’
Самедов сбит недалеко от угла штрафной Динамо, Петреску негодует.
19’
18’
Вновь прошла длинная передача на Кокорина, но на этот раз Чорлука сумел выбить мяч на угловой.
16’
Марко Ломич (Динамо М) после навеса Джуджака со штрафного головой пытался пробить из 44-го сектора, но акцентированного удара не получилось.
15’
Магомед Оздоев (Локомотив М)опасно пробивает по воротам из 30-го сектора,мяч пролетел немного выше цели.
15’
14’
Игорь Семшов (Динамо М) мог забивать второй, но пройдя двух защитников из 35-го сектора не сумел протолкнуть мяч мимо Крешича.
12’
Интересно, что в последний раз нулевая ничья в матчах против этих соперников была зафиксирована еще в 2005 году, после этого в 17 играх подряд забиваются голы.
11’
Гол из 44-го сектора забил Александр Кокорин(Динамо М). Удивительный провал в центре обороны Локомотива! Джуджак передачей со своей половины вывел Кокорина один на один с голкипером, а Александр уверенно реализовал свой шанс.
10’
Не выглядят динамовцы аутсайдерами матча, идет равная игра.
9’
Маркес Майкон (Локомотив М) после навеса Самедова со штрафного головой пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Шунин спасает Динамо от верного гола.
8’
Теперь штрафной пробьют железнодорожники, против Майкона нарушены правила на фланге.
7’
Джуджак со штрафного опасно навесил в район угла вратарской, но Юсупов совсем немного не дотянулся до мяча.
6’
Динамовцы заработали право на перспективный штрафной в 35 метрах от ворот Крешича.
5’
Петреску также отбывает дисквалификацию и с трибун при помощи мобильного уже раздает указания своим помощникам.
4’
Замечу, что в составе Динамо из-за дисквалификации отсутствует Кураньи, забивший в последних пяти играх против Локо шесть мячей.
3’
Александр Кокорин (Динамо М) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
2’
Хозяева сразу могли провести очень опасную атаку, но Павлюченко в простой ситуации не сумел отдать точной передачи на фланг Самедову.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках российской Премьер-лиги, в котором «Локомотив» принимает «Динамо».