Сенияд Ибричич (Локомотив М) разыграл угловой с партнером.
90’ +1
Динамовцы вышли 3 в 3 и заработали угловой.
88’
86’
Кевин Кураньи (Динамо М) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Гилерме в прыжке отбил мяч, который попал в штангу!
83’
Замена в команде Динамо М. Вышел Томислав Дуймович, заменён Андрей Воронин.
82’
Очередная острая атака Динамо: Смолов в штрафной на замахе обыграл защитника, но сделал неточную передачу.
79’
Он заслужил сегодня забить! Андрей Воронин(Динамо М) до конца поборолся за мяч, заставил ошибиться Бурлака, вышел один на один с Гилерме и из 35-го сектора нанес точный удар низом.
79’
Кураньи фолит в атаке.
77’
Андрей Воронин (Динамо М) неудачно пробил по воротам из 43-го сектора.
75’
Дмитрий Лоськов (Локомотив М) неточно пробивает по воротам.
75’
Замена в команде Динамо М. Вышел Фёдор Смолов, заменён Игорь Семшов.
74’
Предупреждение получает Люк Уилкшир (Динамо М) за грубую игру.
73’
Игорь Семшов (Динамо М) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Гилерме ногой отбил мяч!
72’
Дмитрий Лоськов (Локомотив М) подаёт угловой.
72’
Замена в команде Локомотив М. Вышел Сенияд Ибричич, заменён Дмитрий Торбинский.
72’
Дмитрий Торбинский (Локомотив М) пробивает в створ ворот - Шунин перевел мяч на угловой.
69’
Дмитрий Лоськов (Локомотив М) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Шунину.
68’
Дмитрий Сычев (Локомотив М) пробивает по воротам - рядом со штангой.
66’
Дмитрий Лоськов(Локомотив М) смачно приложился со штрафного из 31-го сектора - мяч попал в перекладину, отскочил в спину находящегося в полете Шунина и опустился за линией.
66’
Предупреждение получает Адриан Ропотан (Динамо М) за грубый подкат.
64’
Ян Дюрица(Локомотив М) получает красную карточку. Игрок Локомотива сорвал атаку и отправился досматривать матч вместе с Кокориным.
62’
58’
Предупреждение получает Ян Дюрица (Локомотив М) за фол против Кураньи.
56’
55’
Замена в команде Динамо М. Вышел Адриан Ропотан, заменён Александр Сапета.
54’
Алан Гатагов (Локомотив М) пробивает по воротам из 38-го сектора с лета - мимо дальнего угла.
53’
Алан Гатагов (Локомотив М) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
53’
52’
Дмитрий Торбинский (Локомотив М) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Шунин в прыжке кончиками пальцев перевел мяч на угловой.
51’
Дмитрий Сычев (Локомотив М) пробивает в ближний угол из 20-го сектора - Шунин намертво ловит мяч.
50’
Дмитрий Торбинский (Локомотив М) подаёт угловой.
50’
Маркес Майкон (Локомотив М) пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч попал в ногу защитнику и пролетел намного выше перекладины.
46’
Замена в команде Локомотив М. Вышел Алан Гатагов, заменён Владислав Игнатьев.
46’
45’
45’
Удар Майкона метров с 25-ти блокируют.
45’
Еще одна контратака! Самедов прострелил справа, Воронин пропустил мяч и Игорь Семшов (Динамо М) пробил с ходу по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
44’
Янбаев подал слева - мяч улетел за лицевую.
42’
Александр Самедов (Динамо М) подаёт угловой. Воронин принял мяч перед штрафной, пробил низом, но попал в Кураньи.
41’
Замена в команде Локомотив М. Вышел Маркес Майкон, заменён Александр Минченков.
40’
Атаки Динамо выглядят не менее остро, чем до удаления.
39’
Александр Самедов (Динамо М) в оффсайде.
37’
Третья голевая передача Воронина! Динамовцы убежали в контратаку, Андрей отдал передачу вразрез и Игорь Семшов(Динамо М) из 38-го сектора точно пробил мимо Гилерме.
37’
34’
Предупреждение получает Владислав Игнатьев (Локомотив М) за удар сзади по ногам.
33’
Теперь у Локо преимущество. Оно и понятно: два уже пропустили, к тому же - удаление у соперника.
32’
Игнатьев подал справа - Шунин кулаками выбил мяч.
30’
Ян Дюрица (Локомотив М) очень неточно пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного.
26’
Александр Кокорин(Динамо М) получает красную карточку. Полузащитник Динамо грубо сыграл и уже в первом тайме оставил свою команду в меньшинстве.
25’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Кевин Кураньи(Динамо М). Блестяще работает связка Воронин-Кураньи! Андрей мягко забросил мяч в штрафную, Кевин сыграл на опережение, пробросил мяч мимо неосмотрительно вышедшего Гилерме и из 28-го сектора закатил в пустые ворота
23’
Воронин по центру протащил мяч, отдал направо Самедову, тот прострелил, но защитник сыграл уверенно.
21’
Темп игры немного упал.
19’
Предупреждение получает Александр Кокорин (Динамо М) за срыв атаки.
16’
Динамовцы владеют преимуществом.
13’
Семшов подал справа - Гилерме не достал мяч, но защитник подстраховал.
10’
После подачи справа от Воронина Кевин Кураньи(Динамо М) в 38-м секторе принял мяч на грудь и с разворота пробил точно в правый от себя угол.
8’
Андрей Воронин (Динамо М) разыграл угловой с партнером.
7’
Люк Уилкшир (Динамо М) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч попал в защитника и пролетел высоко над перекладиной.
7’
Александр Самедов (Динамо М) подаёт угловой.
7’
Андрей Воронин (Динамо М) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч попал в защитника и выкатился на угловой.
4’
После подачи углового Дмитрий Сычев (Локомотив М) очень неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.