Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 12 марта 2011, 23:56
10351
11

Локомотив - Динамо - 3:2

«Локомотив» феерично начал, но проблемно закончил + ВИДЕО

| Обновлено 12 марта 2011, 23:56
10351
11
Локомотив - Динамо - 3:2
Локомотив - Динамо

Думается, никто не ожидал, что начало матча будет именно таким, каким оно получилось: подключение Дюрицы на розыгрыш штрафного, назначенного за фол на Глушакове, обернулось голом в ворота «Динамо». Более того – этот гол стал первым в чемпионате, поскольку игравшие параллельно нальчикский «Спартак» и «Крылья Советов» по состоянию на начало второго тайма играли 0:0. Поэтому словак уже вписал своё имя в начинающуюся историю очередного сезона РФПЛ. Этот гол, безусловно, воодушевил «железнодорожников», но практически тут же их поджидала и беда: для Баши поединок закончился уже на девятой минуте, поэтому вскоре вместо него вышел Бурлак. А пока же «Локо» продолжал гнуть свою линию, всем видом показывая «бело-голубым», кто является хозяином положения. Например, в одном из эпизодов «красно-зелёные» заставили своих оппонентов грубо ошибиться, но не смогли их наказать за ошибку. После этого игра немного выровнялась, и подопечные Миодрага Божовича попытались прибрать инициативу к своим рукам. Так, в одном из эпизодов не повезло с завершением эпизода Кураньи. А позже «динамовцы» могли воспользоваться ошибкой соперника, а конкретно – Гилерме, когда он ошибся на выходе, но ни Смолову, ни его партнёрам наказать бразильского вратаря за эту оплошность не удалось. Фактически если не учитывать быстрый гол и последовавший за ним спурт «Локомотива», то игра прошла в равной борьбе. Но кто тогда знал, что «железнодорожники» имеют кое-какие игровые секреты?

А их они начали раскрывать уже в начале второго тайма, когда ещё одно стандартное положение принесло свои плоды в виде гола. И снова он оакзался на счету центрального защитника. Только теперь – на счету Бурлака, который подключился на розыгрыш штрафного. Вот только непонятно, чем в это время занимались защитники, зевнувшие «наезд» своего коллеги по амплуа? Неизвестно. Почувствовав своё превосходство, «Локомотив» добавил оборотов, и вскоре «динамовцы» стали за ними немного не успевать. А подопечные Юрия Красножана, в свою очередь, этим и воспользовались. На 62-й минуте образцовая атака с участием Сычёва и Торбинского завершилась точным ударом последнего. 3:0 – такого начала поклонники «Динамо» не могли себе представить в самых страшных снах. А вот «железнодорожники» явно были на кураже, поскольку в это время у них получалось практически всё.

Игрокам «Динамо» стало немного легче, когда были заменены Торбинский и Лоськов, которые делали львиную долю командной работы на поле. Возможно, это был тренерский просчёт Красножана, поскольку после ухода с поля лидеров «Локомотива» «Динамо» не только заиграло свободнее, но и смогло забить. И ладно, если бы «железнодорожники» пропустили один гол. А тут – сразу два. И «Железнодорожникам ещё повезло, что Самедов и Кураньи забили в конце матча. А если бы у «Динамо» было бы в запасе ещё немного времени?

Артём ТЕРЕНТЬЕВ

«Локомотив» - «Динамо» - 3:2
Голы:
Дюрица (3), Бурлак (47), Торбинский (62) – Самедов (89), Кураньи (92).
«Локомотив»: Гилерме, Баша (Бурлак, 11), Дюрица, Нахушев, Шишкин, Глушаков, Лоськов (Иванов, 86), Игнатьев, Торбинский (Ибричич, 80), Сычёв, Майкон.
«Динамо»: Шунин, Кисенков, Фернандес, Уилкшир, Ломич, Дуймович, Самедов, Семшов, Сапета (Мисимович, 46), Кураньи, Смолов (Каряка, 46).
Предупреждения: Торбинский (10), Лоськов (57), Майкон (67) – Сапета (3), Самедов (34).
Удары (в створ): 5 (4) – 11 (8).
Угловые: 2 – 2.
Офсайды: 2 – 1.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
aleksej5zuv2
ЛОКОМОТИВ БУДЕТ ЧЕМПИОНОМ. ПО ИГРЕ ВИДНО, КАК ИХ ПОДГОТОВИЛ КРАСНОЖАН. И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО. :-Р
sanna163
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
krotoed
игра двух дворовых команд, даже не пивзавода
Jossy (Донецк)
Да, прикольно в защите команды играли...
VeTRoLeT (Kiev)
Админы, а нельзя ли такие нарезки с нашего чемпа делать? Или это для вас недостижимые какие то высоты? Недостаточно одних голов, хочется все острые моменты укр. матчей смотреть...
kukenbaken9
в черноморец его надо в смысле Воронира
KM0906
voronin nikakoy ,che ego stavit,begaet mnogo a tolku net
drugov.vas
Воронина нет вот и Динамо проиграло
lena1985-2011
------------------------------------------------------------
))))))))))) Нет.Это в апреле 2010 счёт также был 3-2.Тогда
Алиев забил 2 гола))).Команда "Вся" ещё сёминская + излеченные
нападающие и защитники,даже старик Лоськов. Статистика по
ударам в сторону Локо всего: 11/8 в створ ворот уже показывает
что медленно ,но неуклонно позиции будут сдаваться.Впрочем,
это уже не интересно))).
terentyev2010
Смеёшься?
forza-dk
Шо, снова Алиев со страшного положил?