Всем спасибо за внимание! Следите за нашими онлайн трансляциями!
90’ +3
Матч завершен!
45’ +46
Кака Рикардо (Милан) пробивает по воротам из 44-го сектора. Еще один пас от Шевы, на этот раз на Кака, и бразилец бездарно пропил мимо ворот из убойной позиции
45’ +44
Бонера получил повреждение, в игре пока пауза
45’ +43
Пато Алешандре (Милан) в оффсайде.
45’ +42
Пато Алешандре (Милан) пробивает по воротам из 44-го сектора. Шевченко обыграл защитника на правом фланге, вошел в штрафную и отдал под удар Пато, но бразилец удар "в молоко"
45’ +41
Шевченко сфолил в центре поля против Маккароне
45’ +40
45’ +39
Галлоппа Даниэле (Сиена) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч прошел в сантиметрах от щтанги. Аббиати даже не рыпнулся
45’ +38
Гаттузо фолит в метре от своей штрафной. Опасный стандарт намечается
45’ +35
Сиена пока контролирует мяч в центре поля...
45’ +32
Замена в команде Сиена. Вышел Маккароне Массимо, заменён Фрик Марио.
45’ +32
Замена в команде Милан. Вышел Шевченко Андрей, заменён Индзаги Филиппо.
45’ +31
Гаттузо Дженнаро (Милан) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Зеедорф подал угловой, Дженаро набигал и бил в противоход вратарю, но попал в голову защитнику стоявшему на линии
45’ +31
Зеедорф Кларенс (Милан) подаёт угловой.
45’ +30
Дзамбротта Джанлука (Милан) пробивает в створ ворот из 16-го сектора.
45’ +28
Галлоппа Даниэле (Сиена) подаёт угловой.
45’ +27
Галлоппа Даниэле (Сиена) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Отличный удар из под защитника с линии штрафной, и Абиатти с трудом отбивает мяч в нижнем углу
45’ +26
Замена в команде Милан. Вышел Амброзини Массимо, заменён Эмерсон Феррейра.
45’ +25
Индзаги Филиппо (Милан) пробивает по воротам из 34-го сектора.
45’ +25
45’ +24
45’ +23
Пато Алешандре (Милан) пробивает по воротам из 25-го сектора. Пато запустил мяч на трибуны
45’ +20
Гол из 35-го сектора забил Кака Рикардо(Милан). Удар в левый угол, вратарь угадал, но дотянуться до мяча не сумел.
45’ +19
Предупреждение получает Портанова Даниэле (Сиена)
45’ +19
Пенальти! "Уронили" Индзаги в штрафной Сиены!
45’ +18
Милан контролирует мяч, но пока ничего интересного не создает
45’ +17
Замена в команде Сиена. Вышел Галлоппа Даниэле, заменён Яролим Лукас.
45’ +15
Пато Алешандре (Милан) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мимо ворот!
45’ +14
Индзаги Филиппо (Милан) в оффсайде. Пора бы уже поменять Пиппо...
45’ +12
Индзаги Филиппо (Милан) в оффсайде.
45’ +10
Замена в команде Сиена. Вышел Росси Андреа, заменён Цунига Хуан.
45’ +9
ГОООООЛ !
Гол из 37-го сектора забил Вергасолла Симоне(Сиена). А вот и следствие активности хозяев поля. Ошибся Бонера при приеме навесной передачи и мяч отскочил к Вергасолле, который отправил мяч в ворота от штанги
45’ +8
Сиена более активно начала второй тайм, чем Милан
45’ +6
Фрик Марио (Сиена) в оффсайде.
45’ +5
Яролим Лукас (Сиена) подаёт угловой.
45’ +4
Жеззаль Абдель-Кадер (Сиена) пробивает по воротам из 39-го сектора.
45’ +4
45’ +4
Яролим Лукас (Сиена) пробивает в створ ворот из 38-го сектора.
45’ +2
Инздаги сфолил в центре поля...
45’ +1
А вот и второй тайм начался!
45’
Первый тайм завершен! Отдыхаем 15 минут!
45’
Навес на Пато, но бразилец не успел к мячу.
45’
43’
Инздаги если за матч не наберет пяток оффсайдов, то можно считать, что матч пропал
43’
41’
40’
Фрик Марио (Сиена) пробивает по воротам из 43-го сектора.
39’
Яролим Лукас (Сиена) пробивает по воротам из 34-го сектора.
38’
За первый тайм Сиена считаные разы переходила на половину поля Милана
36’
Индзаги Филиппо (Милан) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. У Инздаги был еще один шанс забить мяч после ошибки защитников, но отлично сыграл молодой вратарь Манита
36’
35’
Пато Алешандре (Милан) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Пато обыграл троих игроков Сиены и пробил в дальний угол, Манита с трудом перевел мяч на угловой
32’
ГОООООЛ !
Гол из 29-го сектора забил Индзаги Филиппо(Милан). Супер Пиппо забивает! Хорошая трехходовка Кака-Гаттузо-Индзаги завершилась пасом Гаттузо в разрез и Пиппо прокинул мяч мимо вратаря с района 11-ти метровой отметки!
31’
Фавалли Джузеппе (Милан) пробивает по воротам из 12-го сектора. Подача-удар от Фавалли улетела за пределы поля
30’
28’
Цунига (Сиена) пробивает по воротам из 53-го сектора. Выше ворот
27’
Гаттузо сфолил, арбитр ограничился пока устным предупреждением. Думаю, без своей карточки Дженаро сегодня не уйдет
26’
Фавалли Джузеппе (Милан) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень не точно, и мяч летит выше ворот!