90’
90’
Антонио Ночерино (Милан) подаёт угловой.
90’
Кристиано Дель Гроссо (Сиена) из под Мексеса пробивает в створ ворот из 19-го сектора, Амелиа спокойно забрал мяч.
90’
4 минуты добавил судья к основному времени.
87’
"Милан" спокойно держит мяч, надо беречь силы, ведь следующая игра через три дня.
85’
Алешандре Пато (Милан)головой пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч прошел рядом со штангой, не везет сегодня бразильцу.
84’
Мариано Анжело (Сиена) в оффсайде.
83’
Все давно решено в этом матче, команды просто доигрывают встречу.
81’
Эмануэле Калайо (Сиена) в оффсайде.
80’
Гаэтано Д'Агостино (Сиена) в оффсайде.
79’
Замена в команде Сиена. Вышел Маттиа Дестро, заменён Франко Бриенца.
76’
Франческо Больцони (Сиена) подаёт угловой.
75’
Франческо Больцони (Сиена)после навеса с левого фланга головой пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Амелиа из под перекладины перевел мяч на угловой.
73’
Тайво получил травму, на поле появились носилки.
70’
Замена в команде Милан. Вышел Урби Эмануэльсон, заменён Кевин-Принц Боатенг.
69’
Антонио Ночерино (Милан) подаёт угловой, Пато вновь мог забить, но упустил момент.
68’
Алешандре Пато (Милан)после прострела Ночерино пробивал по воротам из 44-го сектора, мяч попал в спину Гросси и ушел на угловой, еще один момент упустил бразилец.
67’
Алешандре Пато (Милан)в контратаке пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Бркич с огромным трудом отбивает мяч.
66’
Опасно контратаковал "Милан", Ибрагимович сыграл красиво пяткой, но эффекта от этого не было никакого.
64’
Замена в команде Милан. Вышел Алешандре Пато, заменён Робиньо.
62’
Гол из 35-го сектора забил Златан Ибрагимович(Милан). Ибра ас 11-метровой не оставил шансов голкиперу.
61’
Предупреждение получает Желько Бркич (Сиена)
60’
В контратаке три в три Боатенг вышел на свидание с Бркичем и был сбит голкипером. Пенальти!!!
59’
Замена в команде Сиена. Вышел Паоло Гросси, заменён Алессандро Гацци.
57’
Замена в команде Сиена. Вышел Гаэтано Д'Агостино, заменён Феррейра Реджиналдо.
56’
Замена в команде Милан. Вышел Альберто Аквилани, заменён Кларенс Зеедорф.
55’
Гол из 44-го сектора забил Антонио Ночерино(Милан). После подачи углового мяч отскочил к Ночерино и тот ударом низом открыл счет.
54’
Кларенс Зеедорф (Милан) подаёт угловой.
53’
Боатенг с правого фланга прострелил в штрафную, угловой заработал Милан.
52’
Предупреждение получает Кларенс Зеедорф (Милан) за фол против Витиелло в центре поля.
51’
"Сиена" провела контратаку правым флангом, но Анжело прострелил в руки голкиперу.
50’
Кларенс Зеедорф (Милан) подаёт угловой, ибре не удалось пробить головой.
49’
Пока "Милан" продолжает играть так, как будто первый тайм еще не закончился.
48’
Златан Ибрагимович (Милан) в оффсайде.
47’
Боатенг пытался вывести Робиньо в штрафную, тот не успел к мячу.
46’
45’
43’
Тайво навесил в штрафную- это подарок мяча сопернику.
42’
41’
вновь "Милан" окружил штрафную гостей, но опасных моментов около ворот Бркича нет.
39’
Кларенс Зеедорф (Милан) после паса Ибры пробивает в створ ворот из 47-го сектора, Бркич на месте.
38’
Тайе Тайво (Милан) пробивает по воротам из 48-го сектора, очень неточно.
37’
35’
Предупреждение получает Алессандро Гацци (Сиена)за фол против Боатенга в центре поля.
34’
Много брака стало в передачах у "Милана", причем ошибки бывают довольно в простых ситуациях.
32’
31’
Зеедорф здорово сыграл в центре штрафной гостей, но в последний момент голландцу не дали пробить по воротам.
30’
Сумела "Сиена" в эти минуты выровнять игру, мяч редко сейчас доходит до владений Бркича.
28’
Гацци получил повреждение, пауза в игре.
27’
24’
Златан Ибрагимович (Милан) головой пробивает по воротам из 38-го сектора, ничего опасного для Бркича.
23’
Франческо Больцони (Сиена)вышел один на один с Амелиа и из 35-го сектора пробол рядом со штангой!
22’
21’
20’
Кевин-Принц Боатенг (Милан) пробивает в створ ворот из 46-го сектора, Бркич отбил мяч, а Терци, подстраховав голкипера выбил мяч на угловой.
19’
Алессандро Гацци (Сиена)довольно неплохо пробил ворот из 34-го сектора, Амелиа на месте.
18’
Робиньо здорово проходил к штрафной, но четвертый соперник отобрал мяч у бразильца.
16’
Златан Ибрагимович (Милан)мог забивать, но из 29-го сектора сильно пробил над перекладиной.
15’
Феррейра Реджиналдо (Сиена)обыграл трех соперников и из 34-го сектора пробил рядом со штангой.
14’
Робиньо (Милан) подаёт угловой.
13’
Робиньо заработал угловой для хозяев.
11’
Ночерино простреливал в штрафную с левого фланга и попал в защитника гостей.
9’
Анжело прошел в штрафной "Милана" Тайво, но сделать точный прострел не сумел.
8’
Ибрагимович вошел в штрафную и сыграл там неточно.
7’
Франко Бриенца (Сиена) в оффсайде.
6’
Тотальное преимущество "Милана", мяч не покидает половины поля "Сиены".
4’
Антонио Ночерино (Милан) пробивает по воротам из 47-го сектора, но мяч проходит немного выше ворот..
3’
Мяч не покидает половины гостей, "Милан" стремится забить быстрый гол.
2’
Кларенс Зеедорф (Милан) подаёт первый угловой, гости легко отбились.
2’
Боатенг прострелил в штрафную, нотам удар Ибры был блокирован.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках итальянской Серии А, в котором «Милан» принимает «Сиену».