Правление Реала вечером обсудит отставку Лопетеги и назначение Конте

Вечером 29-го октября будет официально объявлено об изменениях на тренерском мостике

marca.com. Хулен Лопетеги
© marca.com. Хулен Лопетеги
«Реал» принял решение о смене главного тренера после унизительного поражения от «Барселоны» (1:5).
 
29 октября руководство «сливочных» проведет собрание, на котором будет окончательно утверждено увольнение главного тренера Хулена Лопетеги и назначение на его место итальянского специалиста Антонио Конте, ранее работавшего с «Сиеной», «Ювентусом», сборной Италии и «Челси». 
 
Ожидается, что встреча руководителей «сливочных» начнется в 19:00 по местному времени (20:00 по Киеву).
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — As.com

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vismut58
      vismut58, 29.10.2018 17:42
    0
    в Черноморец его!
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 29.10.2018 17:26
    0
    и вообще, на as.com - появилось, что не могут договориться с Конте, ща еще Солари вообще станет
    RomarioUA
      RomarioUA, 29.10.2018 17:24
    +2
    Не знаю. Если менять на Конте, то пусть бы ещё Лопетег побыл. Проблема в спаде после трех сезонов, там нужны кардинальные изменения, Марсель и Рамос должны на лавке через матч быть, для отдыха и восстановления, Аналогично Модрич. Кем менять и - непонятно, молодёжь брать, искать, кто выстрелит, как Асенсио. Бензема вообще сбагрить в подарок, Бейл не тянет, нет у него той игры, как в Уэльсе даже. А эти все изменения сделает тренер-авторитет, тренер-диктатор, ни Лоп, ни Конте не дадут ничего сделать. Симеоне им подойдёт, он уже пересиживает в матрасных, ему пора сменить обстановку.
    А Лопетега жалко даже. Он неплохой чувак, с ним Испания воспряла. Но идти в постЗиданский Реал - это сродни самоубийству, при любом тренере без кардинальные изменений состава результат был бы тот же. А какие кардинальные изменения? Ушёл топ-забивалка, пришёл вратарь? Пересу за эти решения тоже в отставку надо.

    P. S. Им надо глянуть на бывших игроков типа Рауля. Он не ахти-тренер, но мысль футболиста и авторитет позволит удержать на плаву. Зидан тоже не ахти-тренер. Но ему хватило этих качеств, чтобы сплотить команду и рассказать каждому о его сильных сторонах и заставить играть на жилах, если надо.
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 29.10.2018 17:21
    +2
    Роман Романченков, 29.10.2018 17:00
    Антонио едет окатеначчивать гиспанских кабальеров

    с нашим набором защитников - особо не накатеначчишь...
    Роман Романченков
      Роман Романченков, 29.10.2018 17:00
    +2
    Антонио едет окатеначчивать гиспанских кабальеров
    karaim2011
      karaim2011, 29.10.2018 14:51
    +1
    lizerginnn, 29.10.2018 14:02
    Хотелось бы видеть Ван Гаала

    Да Конте будет. Это уже решено.
    Но Реалу нужен не такой тренер, как Конте.
    Но, посмотрим, что будет дальше...
    lizerginnn
    lizerginnn, 29.10.2018 14:02
    -1
    Хотелось бы видеть Ван Гаала
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 29.10.2018 13:43
    0
    эх.. хотелось бы Венгера... ибо думаю Мбаппе - самое место в Реале, а кто как не Венгер, со своей любовью к французской молодежи - заставил бы Переса купить его
    RomarioUA
      RomarioUA, 29.10.2018 17:24
    +2
    Не знаю. Если менять на Конте, то пусть бы ещё Лопетег побыл. Проблема в спаде после трех сезонов, там нужны кардинальные изменения, Марсель и Рамос должны на лавке через матч быть, для отдыха и восстановления, Аналогично Модрич. Кем менять и - непонятно, молодёжь брать, искать, кто выстрелит, как Асенсио. Бензема вообще сбагрить в подарок, Бейл не тянет, нет у него той игры, как в Уэльсе даже. А эти все изменения сделает тренер-авторитет, тренер-диктатор, ни Лоп, ни Конте не дадут ничего сделать. Симеоне им подойдёт, он уже пересиживает в матрасных, ему пора сменить обстановку.
    А Лопетега жалко даже. Он неплохой чувак, с ним Испания воспряла. Но идти в постЗиданский Реал - это сродни самоубийству, при любом тренере без кардинальные изменений состава результат был бы тот же. А какие кардинальные изменения? Ушёл топ-забивалка, пришёл вратарь? Пересу за эти решения тоже в отставку надо.

    P. S. Им надо глянуть на бывших игроков типа Рауля. Он не ахти-тренер, но мысль футболиста и авторитет позволит удержать на плаву. Зидан тоже не ахти-тренер. Но ему хватило этих качеств, чтобы сплотить команду и рассказать каждому о его сильных сторонах и заставить играть на жилах, если надо.
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 29.10.2018 17:21
    +2
    Роман Романченков, 29.10.2018 17:00
    Антонио едет окатеначчивать гиспанских кабальеров

    с нашим набором защитников - особо не накатеначчишь...
    Роман Романченков
      Роман Романченков, 29.10.2018 17:00
    +2
    Антонио едет окатеначчивать гиспанских кабальеров
    karaim2011
      karaim2011, 29.10.2018 14:51
    +1
    lizerginnn, 29.10.2018 14:02
    Хотелось бы видеть Ван Гаала

    Да Конте будет. Это уже решено.
    Но Реалу нужен не такой тренер, как Конте.
    Но, посмотрим, что будет дальше...
    vismut58
      vismut58, 29.10.2018 17:42
    0
    в Черноморец его!
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 29.10.2018 17:26
    0
    и вообще, на as.com - появилось, что не могут договориться с Конте, ща еще Солари вообще станет
    Pavel Yakimovich