Marca: Лопетеги попрощался с футболистами Реала

52-летний специалист покидает мадридский клуб

Getty Images. Хулен Лопетеги
© Getty Images. Хулен Лопетеги
Наставник мадридского «Реала» Хулен Лопетеги после разгрома от каталонской «Барселоны» (1:5) в Эль Класико попрощался с командой в связи с вероятной отставкой.
 
52-летний специалист поблагодарил игроков «Реала» за работу, пожелал им всего хорошего, завершив речь словами «прощаюсь с вами – на всякий случай».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Marca

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Irrlicht
      Irrlicht, 29.10.2018 14:20
    0
    easterly, 29.10.2018 13:19
    Суркис!!! Реал проиграл ГЛАВНОМУ сопернику всей жизни и руководство собирает экстренное совещание. Кому проиграло ДК?
    Во-первых, разгромно проиграл принципиальному сопернику, а во-вторых, когда Реал проиграл Леганесу, тоже никакого совещания не было. Так что аллегория не очень. Тут скорее надо бить типа "Эй, Суркис, после поражения Леганесу Реал не сделал выводы и получил позорный счет в матче с Барсой. Хочешь каких-нибудь 7:0 от Шахтера в ближайшем дерби?"
    seregka1991
      seregka1991, 29.10.2018 13:55
    +5
    Лопетеги так быстро запорол все в своей тренерской карьере. Просто не сыграла ставка.
    easterly
      easterly, 29.10.2018 13:19
    -3
    Суркис!!! Реал проиграл ГЛАВНОМУ сопернику всей жизни и руководство собирает экстренное совещание. Кому проиграло ДК?
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 29.10.2018 12:51
    +4
    Лопетеги "Я передаю эстафету Хацкевичу"
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 29.10.2018 12:50
    +1
    fonseka_lox, 29.10.2018 12:33
    K_Sarioglo@i.ua, 29.10.2018 11:31 Golhrenshtanga, 29.10.2018 10:50 А когда Хацкевич попрощаеться? Когда Суркис сравняется по уму с руководством Реала. я думаю по закону жанра после следующего тура, жаль Хацкевича, но в ДК уже даже движения нету,
    Чего бульбаша жалеть? За то что денег срубил с сурка? Или за то что команду угробил?
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 29.10.2018 12:47
    0
    fonseka_lox, 29.10.2018 12:33
    K_Sarioglo@i.ua, 29.10.2018 11:31 Golhrenshtanga, 29.10.2018 10:50 А когда Хацкевич попрощаеться? Когда Суркис сравняется по уму с руководством Реала. я думаю по закону жанра после следующего тура, жаль Хацкевича, но в ДК уже даже движения нету,
    Ну и ник, ипать ты школьник.
    fonseka_lox
      fonseka_lox, 29.10.2018 12:33
    -3
    K_Sarioglo@i.ua, 29.10.2018 11:31
    Golhrenshtanga, 29.10.2018 10:50 А когда Хацкевич попрощаеться? Когда Суркис сравняется по уму с руководством Реала.

    я думаю по закону жанра после следующего тура, жаль Хацкевича, но в ДК уже даже движения нету,
    ding01
      ding01, 29.10.2018 11:46
    +6
    Golhrenshtanga, 29.10.2018 10:50
    А когда Хацкевич попрощаеться?
    Хац уже раз прощался но он как настоящий еврей 100 раз попрощается и не разу не уйдет))))
    karaim2011
      karaim2011, 29.10.2018 11:43
    -1
    Давай до свидания!
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 29.10.2018 11:31
    +2
    Golhrenshtanga, 29.10.2018 10:50
    А когда Хацкевич попрощаеться?
    Когда Суркис сравняется по уму с руководством Реала.
    Dreamscape
      Dreamscape, 29.10.2018 11:29
    +5
    Tample_ck7070, 29.10.2018 11:28
    Даешь чейндж? Хац в Реал, а Лопетеги в ДК.

    Я не люблю реал - но не настолько...
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 29.10.2018 11:28
    -1
    Даешь чейндж? Хац в Реал, а Лопетеги в ДК.
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 29.10.2018 10:50
    +15
    А когда Хацкевич попрощаеться?
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 29.10.2018 10:50
    +15
    А когда Хацкевич попрощаеться?
    ding01
      ding01, 29.10.2018 11:46
    +6
    Golhrenshtanga, 29.10.2018 10:50
    А когда Хацкевич попрощаеться?
    Хац уже раз прощался но он как настоящий еврей 100 раз попрощается и не разу не уйдет))))
    seregka1991
      seregka1991, 29.10.2018 13:55
    +5
    Лопетеги так быстро запорол все в своей тренерской карьере. Просто не сыграла ставка.
    Dreamscape
    online
      Dreamscape, 29.10.2018 11:29
    +5
    Tample_ck7070, 29.10.2018 11:28
    Даешь чейндж? Хац в Реал, а Лопетеги в ДК.

    Я не люблю реал - но не настолько...
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 29.10.2018 12:51
    +4
    Лопетеги "Я передаю эстафету Хацкевичу"
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 29.10.2018 11:31
    +2
    Golhrenshtanga, 29.10.2018 10:50
    А когда Хацкевич попрощаеться?
    Когда Суркис сравняется по уму с руководством Реала.
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 29.10.2018 12:50
    +1
    fonseka_lox, 29.10.2018 12:33
    K_Sarioglo@i.ua, 29.10.2018 11:31 Golhrenshtanga, 29.10.2018 10:50 А когда Хацкевич попрощаеться? Когда Суркис сравняется по уму с руководством Реала. я думаю по закону жанра после следующего тура, жаль Хацкевича, но в ДК уже даже движения нету,
    Чего бульбаша жалеть? За то что денег срубил с сурка? Или за то что команду угробил?
    Irrlicht
      Irrlicht, 29.10.2018 14:20
    0
    easterly, 29.10.2018 13:19
    Суркис!!! Реал проиграл ГЛАВНОМУ сопернику всей жизни и руководство собирает экстренное совещание. Кому проиграло ДК?
    Во-первых, разгромно проиграл принципиальному сопернику, а во-вторых, когда Реал проиграл Леганесу, тоже никакого совещания не было. Так что аллегория не очень. Тут скорее надо бить типа "Эй, Суркис, после поражения Леганесу Реал не сделал выводы и получил позорный счет в матче с Барсой. Хочешь каких-нибудь 7:0 от Шахтера в ближайшем дерби?"
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 29.10.2018 12:47
    0
    fonseka_lox, 29.10.2018 12:33
    K_Sarioglo@i.ua, 29.10.2018 11:31 Golhrenshtanga, 29.10.2018 10:50 А когда Хацкевич попрощаеться? Когда Суркис сравняется по уму с руководством Реала. я думаю по закону жанра после следующего тура, жаль Хацкевича, но в ДК уже даже движения нету,
    Ну и ник, ипать ты школьник.