МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
39’
Тайм - 2 фол.
39’
Каргин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам на добивании, выше ворот.
39’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот в радении через себя. Перекладина!
39’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, Иваняк едва не упустил мяч в ворота.
37’
Бондарь Александр (Тайм (Львов)) пробивает по воротам с 10-тиметрового. Мимо!
37’
Монолит - 6 фол!
37’
Макаев Ильдар (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот, вратарь отбил мяч.
36’
Чепель Богдан (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам из хорошей позиции, мимо.
35’
Рекунчак Роман (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам, рядом со штангой.
33’
Монолит - 5 фол!
31’
Предупреждение получает Денюжкин Виталий (Монолит (Харьков)) за фол на Павленко.
31’
Монолит - 4 фол.
31’
Гол забил Бондарь Александр(Тайм (Львов)), который точно пробил после прохода по правому флангу.
30’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот слета, Иваняк поймал мяч.
30’
Гол забил Баландюх Андрей(Тайм (Львов)), который в касание переправил мяч в ворота после длинного ввода Иваняка.
30’
Трунов Алексей (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам, мимо.
29’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам рядом со штангой.
28’
Чепорнюк не смог переправить мяч в пустые ворота после передачи Павленко.
28’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает по воротам, мимо.
28’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам, мимо.
27’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам, мимо.
27’
Монолит - 3 фол.
26’
Москвин Евгений (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот слева, Денюжкин ногой отбил мяч.
25’
Каргин мог выйти один на один, но не смог остановить мяч.
24’
Иваняк Евгений (Тайм (Львов)) пробивает по воротам и попал в защитника.
24’
Кольцун Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот, Таранчук выбил мяч из пустых ворот.
24’
Тайм - 1 фол.
23’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам с разворота, красиво, но неточно.
23’
Монолит - 2 фол.
22’
Монолит - 1 фол.
21’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает по воротам выше ворот.
21’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот, Денюжкин отбил мяч
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного и попал в Кольцуна.
20’
Тайм - 5 фол!
19’
Тайм - 4 фол.
19’
Москвин вышел сам на Денюжкина, начал обыгрывать и мяч потерял.
19’
Тайм - тайм-аут.
18’
Трунов Алексей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, Иваняк намертво поймал мяч.
17’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного, Иваняк отбил мяч.
17’
Предупреждение получает Иваняк Евгений (Тайм (Львов)) за фол на Таранчуке за пределами штрафной.
17’
Тайм- 3 фол.
17’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот издали, мимо ворот.
17’
16’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, Иваняк с трудом отбил мяч.
16’
Чепель Богдан (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам из пределов штрафной после передачи Крамаренко, мимо..
15’
Москвин Евгений (Тайм (Львов)) пробивает по воротам пяткой из пределов штрафной, рядом со штангой.
15’
Бондарь Александр (Тайм (Львов)) пробивает по воротам, в защитника.
14’
13’
Гол забил Макаев Ильдар(Тайм (Львов)). Каргин с поперечной передачей ошибся. Макаев вышел один на один и пробил мимо Денюжкина.
13’
12’
Гол забил Бондарь Александр(Тайм (Львов)). Москвин с углового откатил на А.Бондаря и тот точно пробил.
11’
Кольцун Сергей (Тайм (Львов)) пробивает по воротам, мяч ушел на угловой.
9’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот справа, вратарь отбил.
8’
7’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам, рядом со штангой.
6’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает по воротам после трехходовки с участием Павленко и Макаева, мимо ворот.
6’
6’
Москвин Евгений (Тайм (Львов)) пробивает по воротам на добивании, выше ворот.
6’
Бондарь Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот, вратарь отбил.
5’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот. Иваняк отбил мяч на угловой.
5’
После прострела Кольцуна справа Трунов едва не срезал мяч в свои ворота.
4’
Москвин Евгений (Тайм (Львов)) пробивает по воротам, выше ворот.
4’
Гол забил Бондарь Александр(Тайм (Львов)). Скорый прошел по центру, и сделал передачу влево на А.Бондаря, который низом пробил мимо вратаря.
2’
1’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот после скидки Павленко, Денюжкин отбил.