Ребров назвал состав сборной, победа волейболисток, тренер для Днепра-1

7324
0
УАФ

Предлагаем ознакомиться с подборкой главных новостей и материалов на Sport.ua за понедельник, 21 августа.

1. Сергей Ребров объявил состав сборной на сентябрьские матчи отбора Евро-2024. Нашими соперниками будут Англия и Италия

2. Вторая победа сборной Украины на чемпионате Европы. Со счетом 3:0 украинские волейболистки нанесли поражение команде Бельгии.

3. Источник: Днепр-1 ведет переговоры с молодыми испанскими тренерами. Команду УПЛ может возглавить 39-летний испанский специалист Гонсало Гарсия

4. БРОДСКИЙ: «Как можно не хотеть играть за сборную, когда ровесники гибнут». Президент ФБУ прокомментировал ситуацию с недоездом серии игроков в сборную

5. Техдиректор Руха о переносе матча: «На чемпионат Украины буквально плюют». Александр Чабан прокомментировал инициативу «Днепра-1»

6. Кучер может возвратиться в Металлист. У тренера есть вариант с бывшим клубом

7. Англия или Шахтер: где окажется Назарий Русин? Трансфер нападающего «Зари» в «Сандерленд» под угрозой

8. Арсенал в меньшинстве обыграл Кристал Пелас. Зинченко вышел на 90-й минуте. У «канониров» гол на 54-й минуте забил Мартин Эдегор с пенальти

9. Джокович отомстил Алькарасу за Уимблдон, титул Гауфф, травма Свитолиной. Sport.ua подводит итоги недели в теннисе

10. Поражения Динамо и Днепра-1, отставка Кучера, безумная ничья Шахтера. Самые интересные события четвертого тура УПЛ – в нашем традиционном обзоре