Вялый матч Мудрика, разгром от Динамо, успешный старт теннисистов

6130
0
ФК Динамо Киев

​Предлагаем ознакомиться с подборкой главных новостей и материалов на Sport.ua за пятницу, 3 февраля.

1. Мудрик не впечатлил. Челси и Фулхэм голов друг другу не забили. Команды подтвердили свой статус середняков чемпионата.

2. Все решили в первом тайме. Динамо с дублем Бенито разгромило Унирю Деж. Киевляне обыграли ФК «Униря» со счетом 5:1.

3. ОФИЦИАЛЬНО. Хавбек Шахтера подписал контракт с австрийским клубом. Первую часть сезона Богдан Вьюнник отыграл в аренде в швейцарском «Цюрихе».

4А. Украина – Ливан – 1:0. Орлов добыл дебютную победу в матче Кубка Дэвиса. Владислав с уверенного выигрыша начал противостояние с ливанцами.

4Б. Украина – Ливан – 2:0. Белинский неожиданно обыграл 1-го номера соперников. Парни Ореста Терещука более чем удачно провели первый день матчевого противостояния Кубка Дэвиса.

5. ВИДЕО. Как Роналду забил первый гол за саудовский Аль-Наср. На 90+3 минуте Криштиану реализовал пенальти и спас команду от поражения.

6. С новичками в составе. Шахтер подал заявку на плей-офф Лиги Европы. 28 игроков в составе.

7. Динамо может продать легионера в Турцию. «Анкарагюджю» интересуется Жерсоном Родригешем.

8. Кривцов перешел в клуб Бекхэма. Почему этот трансфер выгоден для всех. Бывший центрбек «Шахтера» станет первым топовым украинцем в МЛС в истории.

9А. Четверка на замке. Костюк завершила борьбу на турнире в Хуахине. Украинка не смогла пробиться в полуфинал.

9Б. Цуренко обыграла обидчицу Ястремской на пути в полуфинал в Хуахине. Леся добыла победу в двух сетах.

10. Анастасия и Александра Меркушины – лучшие украинские спортсменки января. Решение принято Национальным олимпийским комитетом.