8350
0
ФК Динамо Киев

Вашему вниманию представляется подборка главных новостей и материалов на Sport.ua за среду, 4-е ноября.

1. Поражение, за которое не стыдно. «Динамо» на Камп Ноу дало бой «Барселоне». Киевляне едва не отобрали очки у каталонского клуба.

2. Сергей МОРОЗОВ: «Трубина так можно и сломать. С Пятовым не было бы такого». Специалист – о разгромном поражении «Шахтера» от «Боруссии» из Менхенгладбаха

3. «Барселона» — «Динамо» — 2:1. Видео голов и обзор матча. Смотрите видеообзор поединка 3-го тура Лиги чемпионов

4. Таблица коэффициентов УЕФА. Очки нам только снятся. «Шахтер» не смог ничего прибавить в еврокубковую копилку Украины

5. ВИДЕО. Месси забил «Динамо» с пенальти и установил новый рекорд ЛЧ. «Барселона» открыла счет уже на 5-й минуте матча 3-го тура Лиги чемпионов.

6. Немецкие СМИ: «Твою ж мать! Гладбах захватил Донецк!» Sport.ua представляет обзор немецкой прессы после унизительного поражения «Шахтера» от «Боруссии».

7. Миллион процентов. Промоутер назвал условие боя Усик – Джошуа. Если не выйдет договориться с Фьюри.

8. Источник: Ракицкий начал нарушать спортивный режим в «Зените». Украинский защитник пропускает тренировки российского клуба

9. WhoScored: Трубин – худший игрок матча Шахтера против «Боруссии» М. Форвард гостей Алассан Плеа сделал хет-трик и получил максимальные 10.0.

10. ВИДЕО. Гол Динамо не засчитали. Как судья отменил взятие ворот Кендзерой. Киевляне едва не сравняли счет в начале второго тайма.