Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 04 ноября 2020, 09:10
38657
15

Сергей МОРОЗОВ: «Трубина так можно и сломать. С Пятовым не было бы такого»

Специалист – о разгромном поражении «Шахтера» от «Боруссии» из Менхенгладбаха

| Обновлено 04 ноября 2020, 09:10
38657
15
Сергей МОРОЗОВ: «Трубина так можно и сломать. С Пятовым не было бы такого»
Instagram. Анатолий Трубин

Известный в прошлом футболист Сергей Морозов прокомментировал унизительное поражение донецкого «Шахтера» от менхенгладбахской «Боруссии» (0:6) в третьем туре группового раунда Лиги чемпионов.

«Начну с того, что у «Шахтера» очень тяжелая группа. Также заявленный на игру состав не смог совладать с эмоциями – они полностью выхолощены. Все три соперника – выше «Шахтера» по уровню. Дончане играют на 110%, а поэтому износ морали и психологии очевидный.

Возможно, были ошибки по составу. Я уже говорил, что Трубина так можно и сломать. Думаю, Пятов, Степаненко, Матвиенко и другие опытные игроки помогли бы сегодня. Я не говорю, что с ними была бы победа, однако не было бы такого счета», – сказал Морозов.

Оцените материал
(436)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Mr.Value
Тоже не понял Каштру. Не выпустил опытных: Пятова, Степаненко, Коваленко, Матвиенко. Неужели они до сих пор в плохих физических кондициях после ковида ?
Андрій Гардзіль
Абсолютно згідний. Треба було ставити досвідчених Каштру надіявся, що знову зайде результат.
Игорь Петров
Я так понимаю, что игроки, переболевшие короновирусом, физически ещё не готовы играть весь матч, но ставить в ворота Трубина и Тайсона в центр нападения, это глупость , показывающая , почему Каштру не топ-тренер. Поставь в состав юного Вьюника, толку было бы больше, чем от Тайсона, типичного флангового игрока с великолепной скоростью, которая в центре поля никому не нужна. А использовать 18 летнего Трубина во всех матчах лиги, это вообще нонсенс , давно доказано, что молодые игроки не стабильны, могут один матч отыграть отлично , а 2-3 провалить, тем более вратари.
Руслан Улич
Каштру як тренер програв ,заміни треба робити ще в першому таймі ,воротаря замінити.Моралес мав бути а не Тайсон, П'ятов післяя друго голу.
BaZia
Каштру как тактик показывает себя с не очень хорошей стороны. Имея в составе Пятова, Матвиенко, Степаненко и не выпустить, зато Тайсона вялого выставил на острие.. И КоВаленко вышел весь второй тайм вместо Марлоса...
Жах и ганьба вобщем
Evil
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
AdvocatusDei
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Олександр Фурманов
Каштру рассматривал игру с "Боруссией" лишь как подготовку к игре с "Динамо". За поражение 0:6 нужно на ком-то отыграться и вернуть благосклонность хана Рената. Сегодня, после того как "Барселона" вытрет динамовцами задницу, подобная же цель будет и у "Динамо", чтобы улыбнуть Суркисов. Не пропустите! Спешите видеть! Уже совсем наши лучшие клубы будут доказывать, кто из них меньшее гавно!