Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 04 ноября 2020, 22:48
63122
5

Миллион процентов. Промоутер назвал условие боя Усик - Джошуа

Если не выйдет договориться с Фьюри

| Обновлено 04 ноября 2020, 22:48
63122
5
Миллион процентов. Промоутер назвал условие боя Усик - Джошуа
boxingscene.com

Промоутер Эдди Хирн, который занимается делами Энтони Джошуа, рассказал, что британец точно выйдет на обязательную защиту против Александра Усика, если бой с Тайсоном Фьюри не состоится в первой половине 2021 года.

«Если Джошуа одолеет Пулева, а договориться с Фьюри в итоге не выйдет, то следующим соперником Энтони будет Усик. Это миллион процентов».

«Джошуа интересен поединок с Александром», - сказал Хирн.

Ранее Хирн подтвердил, что в случае договоренности с Фьюри сторона Джошуа будет просить Усика отложить обязательную защиту, чтобы провести поединок за объединение поясов супертяжелого веса.

Оцените материал
(624)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Игорь Стецик
На даний момент бій Джошуа - Усик нікому не цікавий крім самого Усика. За кордоном про нього мало хто знає, бабкі на ньому не заробиш. А з такою регулярністю як Джошуа зараз б'ється - це дарма втрачений час.
Akella_147
WBO пойдет на унификацию! Соответственно, Усатому придется ждать...и ждать минимум год, пока кто-то кого-то унизит...будет потом матч-реванш ...а Сане придется за свое второе место претендента, драться с Паркером, или кто там. На выхлопе, пока эти ребята между собой порешают, Саня будет немножко слегка в возрасте..где его козыря скорость и темп немного погаснут..Можете меня минусовать вновь, но он выйдет на титульник...как и Беринчик...далеко не в своей форме, за второго точно уверен!
Akella_147
А самое главное, когда Вася растерял свои пояса, подсуетился Красюк за Беринчика...мол..на тебе "ты же хотел драться за титул чемпиона мира" - получай!...когда человеку уже 32...и будет 33...дадим тебе возможность...а сейчас эти молодые..типа Хейни, ..ему не оставят шанса....не говоря за Джервонту ...который наконец-то созрел...и хочет Васин скальп ....все они с конюшни Майонезера, когда топ боец идет на спад..
Мистер Нокаут
Шансов в Вусика против Джошуа вообще никаких, он абсолютно во всем ему уступает.