FT 10.04.16 Сталь Кам'янськe 3 : 3 Шахтар Донецьк
FT 09.04.16 Сталь Кам'янськe 2 : 4 Шахтар Донецьк
FT 19.09.15 Шахтар Донецьк 2 : 0 Сталь Кам'янськe
FT 18.09.15 Шахтар Донецьк 1 : 1 Сталь Кам'янськe

1 Шахтар Донецьк 32 24 3 5 71 - 24 75 В В В В П
12 Сталь Кам'янськe 32 6 8 18 23 - 44 26 Н П В П П
Повна таблиця
Коментарі 111
Sasha Marchenko
Поддерживал Сталь, Молодцы!! могли и взять очки и может даже выиграть, если бы Тайсона удалили за отмашку( и по делу было бы) Интересно будет и дальше наблюдать за этой командой.
Алексей Емельянов
Обычно болею за Шахтёр, если не играет Заря. Но тут я дико возмущён всем. Шахтёр не был достоин этой победы ни по каким показателям. Здесь логическое завершение - ничья. Всем бразильцам кротов - по оскару. Судье - квартиру в центре Киева. Забиваем на супердополнительной к дополнительным минутам. Даём красную карточку за ничто. Останавливаем атаки грубым бразильским фолом. Короче, с такой игрой, в сад. Это не футбол. Шахтёр в этом сезоне не заслужил чемпионства.
odiniznashih
Тут не в Стали дело, сталевары просто упираются.
Тут падает уровень чемпионата - у такой команды как Шахтер 18 ударов, из них 8 в створ и при 13 угловых,
забить должны были минимум 4 мяча.
С такой реализацией в Европе тяжело будет.
MacGyver
Сталь в этом году удивляет. Наблюдаем рождение нового крепкого середняка?
p_s_l
Отчет по игре:
90' Добавлены 4 минуты.
90+7' МАТЧ ОКОНЧЕН!
Андрей Овчаренко
Да, еще понравилось, как тренер Стали кричал защитникам кому какую ногу контролировать в обороне, и Шахтер не мог пройти в штрафную длительное время, такое не каждый день увидишь)
maslya
А мені стало стрьомно за Динамо якщо фк Шахрай так тужився ,що тиждень кров'ю срати будуть не тільки гравці а й прибиральниці клубної бази, за перемогу над Сталью то Динамушка повинно було кротиків як барашка взяти за рожки і по повній програмі накидати. Ну нічого в ЛЧ Кончита Вудс Фонсека буде сидіти перед телевізором а не на лавці запасних, бо з таким нахабством йому дадуть пожиттєве видалення.
vlad-dndz
Сталь понравилась,огрызались очень даже неплохо.Главное чтобы это поражение на последней минуте не сломило ребят.
igorsergijenko
команда, трансферна вартість гравців якої 2,5 млн. доларів, до фактичного завершення поєдинку грала в нічию з командою, вартість гравців якої біля 108 млн. дол. У Сталі лише 10 гравців взагалі мають трансферну вартість))) 100-300 тис. дол..)))) ноунейми...)))) і навіть для перемоги над такою))) командою такі брудні методи, як додавання стільки часу, скільки треба.....а потім радість, начебто виграна ЛЧ)))) а скільки жлвтих карток))) театр абсурду))))
Istm
а может Стали все-таки? они молодцы.
arvipin
Со временем все четко: 1,5 минуты игрок Стали выползал за боковую, чтобы получить помощь. Сами виноваты, что судья добавил еще минуту на эту затяжку времени.
Ага, и 7 желтых себе Шахта тоже судье заказала. Ну-ну...
Отличный матч, с борьбой, с нервами. Жаль Сталь некоторые полумоменты не превратила в моменты и голы. Немного не хватило уверенности в завершении атак, точности последнего паса.
Судья отлично матч отсудил я считаю, никому никаких поблажек, почти все решения по делу. А какая-то погрешность есть всегда.
bonv
Суддя чекав поки кроти заб"ють?
Единорогий Единорог
Эпический отскок Шахтёра. Я уже такую речь приготовил о том, как нужно относиться к матчам и как нужно настраивать команду на игру... Отложу до следующего раза.
superser
сталь в конце лягла, пи..сы!!!!даже не валили бланко
Krasnoyarec
Как-то даже и не сомневался, что, где-то на 95-й минуте.... А смотрел, когда была 91-я....
Invulnerable
Если они так радуються победе над сталью значит не видать им чемпионства
Alexander Tsyura
Где свисток сволочи! Добавил 4 мин! Гол на пятой. Вы что там вообще охерели!!!!!!!
ozarow
тренер шахтера - обезьяна которая год давит на судейство! И вот сегодня, судья сломался или продался шахтерам, это одно и тоже! По подобию земляков собственника шахтера, которые с середины 90=ых начали поднимать нацисткие лозунги о особом статусе российского языка и о святосте тех кто на нем разговаривает! Нацизм в полной красоте в исполнении как тренера так и болельщиков, мы с Вами друзья наблюдаем последние 20 лет! Все это закчиться для ахметова катастрофой!