07.12.2021, FT   ТВ-трансляція: 

Шахтар – Шериф – 1:1. Команда Вернидуба вирвала нічию. Відео голів і огляд

Дивіться відеоогляд матчу 6-го туру Ліги чемпіонів

Шахтар – Шериф – 1:1. Команда Вернидуба вирвала нічию. Відео голів і огляд
© УЄФА

7 грудня о 22:00 у Києві проходить матч 6-го туру Ліги чемпіонів, у якому грають «Шахтар» та «Шериф».

Матч можна переглянути у прямому ефірі за допомогою відеосервісу MEGOGO.

Шахтар – Шериф – 1:1. Команда Вернидуба вирвала нічию. Відео голів і огляд

ГОЛ! 1:0. Фернандо, 42 хв.

ГОЛ! 1:1. Ніколов, 90+3 хв.

Події матчу
90' ГОЛ ! М'яч забив Бобан Ніколов (Шериф).
42' ГОЛ ! М'яч забив Фернандо Педро (Шахтар Донецьк).

Джерело — Sport.ua

(27 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    vitaly78
    vitaly78, 07.12.2021 23:56 (змінений)
    +8
    Я что то пропустил? Зачем поменял Пятова? Судя по поведению Де Дзерби, он что то курит?
    Persian
    Persian, 07.12.2021 23:55
    +7
    Какой прекрасный у Шахтера тренер мы убедились вновь
    ya_3
    ya_3, 07.12.2021 23:58
    +3
    vitaly78, 07.12.2021 23:56
    Я что то пропустил? Зачем поменял Пятова? Судя по поведению Де Дзерби, он что то курит?
    Эти гниды (палкин и ко) решили из матча сделать подиум для девочек-моделек - надо ж товар иблом показать. Вот и допоказывались
    avk2307
    online
    avk2307, 08.12.2021 00:24
    +2
    vitaly78, 07.12.2021 23:56
    Я что то пропустил? Зачем поменял Пятова? Судя по поведению Де Дзерби, он что то курит?
    И не скрывает. на кАналах в прошлой игре УПЛ демонстрировали
    Ахметов доволен, Срна на седьмом небе, Палкин, Денисов, Сабо и Леоненко просто в экстазе.
    OKs100
    online
    OKs100, 08.12.2021 00:19
    +2
    Шахтеру повезло, что он не проиграл. Де Дзерби по сравнению с Вернидубом никакой тренер.
    Nikas
    Nikas, 08.12.2021 00:03
    +1
    Типичный спаринг с заменой вратаря посреди матча с молдавской командой которая чем то напоминает Фк Львов пару лет назад где было много легионеров свободных агентов
    Вова Бойко
    Вова Бойко, 07.12.2021 23:58
    +1
    Молдавани молдаван не обіграли)
    dadaali177188
    dadaali177188, 07.12.2021 23:55
    +1
    позорняк, где ещё очки брать? а вообще заслужили эти позорники такой результат
    narytnyk
    narytnyk, 08.12.2021 00:55
    0
    После етой игры Ринат и Дарио ешо больше возрадовались игре Шахтера и предложили Роберто пожизненный контракт
    avk2307
    online
    avk2307, 08.12.2021 00:25
    0
    Ёкарный Бабай, 08.12.2021 00:23
    Бред.
    На 92 минуте у Шерифа было 0,4 xG, а у Шахтера 1,81.
    Только пижонство игроков и тренера не дало выиграть с разгромным счетом.
    Шериф - сладкая булочка для любого второго места из ЛЕ.
    Надо будет видеть.
    Хотя , я так понимаю, что 2-3 человека уже зимой уйдет из Шеифа
    Ёкарный Бабай
    online
    Ёкарный Бабай, 08.12.2021 00:23
    -1
    OKs100, 08.12.2021 00:19
    Шахтеру повезло, что он не проиграл. Де Дзерби по сравнению с Вернидубом никакой тренер.
    Бред.
    На 92 минуте у Шерифа было 0,4 xG, а у Шахтера 1,81.
    Только пижонство игроков и тренера не дало выиграть с разгромным счетом.
    Шериф - сладкая булочка для любого второго места из ЛЕ.
    KRBS55
    KRBS55, 08.12.2021 00:53
    -2