18.09.2021, FT   ТВ-трансляція: 

Динамо – Олександрія – 1:0. Текстова трансляція матчу

Стенограма поєдинку 8 туру Української Прем'єр-ліги

Динамо – Олександрія – 1:0. Текстова трансляція матчу
© Динамо Київ

В суботу, 18 вересня, відбудеться матч 8 туру української Прем'єр-ліги, в якому гратимуть київське «Динамо» та «Олександрія». Гра пройде в Києві на полі НСК «Олімпійський», початок - о 18:30.

Київське «Динамо» підходить до звітного поєдинку в ролі одноосібного лідера турнірної таблиці, його суперник займає четверте місце. На тижні кияни відіграли важкий матч Ліги чемпіонів, поділивши очки з «Бенфікою» (0:0). «Олександрія» про єврокубки поки-що тільки мріє, тому всі сили кинуті на чемпіонат. Зокрема, в останньому турі завдяки голу Гриня був переможений «Інгулець» (1:0). Підопічні Луческу теж здобули в тому турі перемогу, на класі перегравши харківський «Металіст 1925» (2:0), голами відзначилися Циганков і Гармаш.

Sport.ua проведе текстову трансляцію матчу «Динамо» - «Олександрія». За перебігом поєдинку можна слідкувати за цим посиланням.

Джерело — Sport.ua

(27 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    Максим Доронин
    Максим Доронин, 18.09.2021 21:41
    +7
    Алексей Ильин, 18.09.2021 21:28
    Такого засранного позора в УПЛ давно не было, подавитесь вы этими очками, говноеды
    Я тут пару Марик - Шахтёр сегодня посмотрел. Так же подумал 🤷‍♂️
    Ярослав Мирошниченко
    Ярослав Мирошниченко, 18.09.2021 21:34
    +7
    Кроты ауууууууууууууууууу - войте суки войте = вы бы молчали играли сегодня с пасивными педерастами как и сами
    Артур Отаманчук
    Артур Отаманчук, 18.09.2021 21:30
    +7
    Рибалка Динамовец и это на всю жизнь!
    Darkness1984
    online
    Darkness1984, 18.09.2021 21:36
    +6
    Lion, 18.09.2021 21:32
    У сов радости полные штаны, добавили 5!!! Минут а на 97!!!! Пенальти!!!!!!
    В футболе время не останавливают
    Алексей Голяченко
    online
    Алексей Голяченко, 18.09.2021 21:42
    +5
    ILUZIONIST, 18.09.2021 21:30
    Такого позора ещё в УПЛ не было
    Позорище это ваша сегодня игра потив молодняка сливного
    chmohtar
    chmohtar, 18.09.2021 21:37 (змінений)
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    Гегемон отрывается на 3 очка,от бразильского Фарма))) повсюду слышен взрыв глистовских и кротовских пуканов😂 ДИНАМО ревет стадион!
    elPadrino
    elPadrino, 18.09.2021 21:33
    +5
    я хоть и болельщик Динамо,но жаль Александрию,на ничью наиграла точно
    Артур Отаманчук
    Артур Отаманчук, 18.09.2021 21:30
    +5
    Рибалка Динамовец и это на всю жизнь!
    prpllrhd
    prpllrhd, 18.09.2021 21:39
    +4
    Игра - говно. Динамо победу не заслужило, но... Пенальти - был. Гармаша за футболку тянули все метров 10 которые он бежал по штрафной. Тут претензии не к судье, а к Рыбалке который зачем то такую дичь упорол.
    Ярослав Мирошниченко
    Ярослав Мирошниченко, 18.09.2021 21:37
    +4
    New Zealander, 18.09.2021 21:34
    Ты забыл добавить "Шубным" чемпионом
    Закарпатдолбоеб молчи лучше насчет шуб - они из кротятины никому не нужны
    Серж р
    Серж р, 18.09.2021 21:37
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    cucumber, 18.09.2021 21:36
    реально договорняк.. позорище
    Так договорняк или судейскую купили? Ты хорь определись
    Vlad Knyaznin
    Vlad Knyaznin, 18.09.2021 21:34
    +4
    у кротов вечеринка накрылась медным тазом
    Александр Купцов
    Александр Купцов, 18.09.2021 21:33 (змінений)
    +4
    Ебаннный стыыыд
    euro2012_za_2012euro
    online
    euro2012_za_2012euro, 18.09.2021 21:33
    +4
    Победа в ручном режиме.
    avk2307
    online
    avk2307, 18.09.2021 21:02
    +4
    name_footbol, 18.09.2021 20:56
    Динамо полезно проиграть, что бы игроки почувствовали поражение и стали злее! Не хватает злости, надеюсь дурака забьют но реализация хромает
    А чего дурака? 10-0 по ударам.
    name_footbol
    online
    name_footbol, 18.09.2021 20:45 (змінений)
    +4
    Минусуйте как хотите, но правда вы смотритесь как кучка клоунов! К чему здесь комментарии между собой не понимаю! Вообще право, но выглядит это со стороны грустно! Взрослейте
    name_footbol
    online
    name_footbol, 18.09.2021 20:43
    +4
    2-3 дурачка тут в ленте поносят как малые дети, поделитесь контактами и дискутируйте сколько хочу! Как не зайду в коменты почитать что думают о игре фанаты, вместо этого одна переписка клоунов, спорят ради чего? Доказывают что? Детский мир, жаль спорт.юа не банит любителей спорить и ругаться! Станьте взрослыми наконец! Спасибо
    zelia73
    online
    zelia73, 18.09.2021 21:42
    +3
    бомжи --в норы---динамо с победой--гармаш лучший
    Darkness1984
    online
    Darkness1984, 18.09.2021 21:40
    +3
    prpllrhd, 18.09.2021 21:39
    Игра - говно. Динамо победу не заслужило, но... Пенальти - был. Гармаша за футболку тянули все метров 10 которые он бежал по штрафной. Тут претензии не к судье, а к Рыбалке который зачем то такую дичь упорол.
    То есть провисела все 2 тайма на воротах Александрии Динамо не заслужило победу?
    Ярослав Мирошниченко
    Ярослав Мирошниченко, 18.09.2021 21:40
    +3
    Алексей Ильин, 18.09.2021 21:29
    5 минут при 0-0, честно, всё по делу
    И это говорит который болеет за ибанннное дно играющие с пасиаными педерастами наперед зная результат? Алеша это диагноз - крот это клиника.