19.06.2021, FT   ТВ-трансляція: 

Португалія – Німеччина – 2:4. Текстова трансляція матчу

Стенограма поєдинку чемпіонату Європи

Португалія – Німеччина – 2:4. Текстова трансляція матчу
© Getty Images/Global Images Ukraine

У суботу, 19 червня, відбудеться поєдинок другого туру чемпіонату Європи, в якому зустрінуться збірні Португалії та Німеччини. Матч пройде в Мюнхені на «Арені Мюнхен» і розпочнеться о 19:00 за київським часом.

Діючі чемпіони Європи почали захист титулу з непростої перемоги над Угорщиною: три голи в ворота суперників португальці забили в кінцівці поєдинку. Збірна Німеччини зустрічалася з Францією і зазнала поразки з рахунком 0:1. Таким чином, німці, які будуть грати вдома, постараються реабілітуватися перед своїми вболівальниками. Потрібні очки і португальцям, адже далі на команду Фернанду Сантуша чекає важке протистояння з французами.

Раніше суперники провели десять очних дуелей, і Португалія тільки один раз перемагала Бундестім. Німці здобули 6 перемог, а ще 3 зустрічі завершилися внічию.

Sport.ua проведе текстову трансляцію матчу Португалія - ​​Німеччина. За перебігом матчу можна слідкувати за цим посиланням.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(21 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    MaxUa
    online
      MaxUa, 19.06.2021 21:04
    -1
    kod.75, 19.06.2021 21:00
    Ти іді од Фашизм - це політика. Нацизм - це ідеологія. так зрозуміло, чи розжувати?
    Нацизм это форма фашизма. К слову в Европе 30-х прошлого столетия большая часть государств были фашистскими режимами. Другое дело, что вопросами "чистоты крови" озаботились только в Рейхе. Просто им нужно было обоснование для их колониального похода на восток в рамках политики "расширения жизненного пространства". Ничего лучше "мы - люди, а они недочеловеки, поэтому мы можем присвоить все то, что принадлежит им" они не придумали.
    kod.75
    online
      kod.75, 19.06.2021 21:00
    +1
    MaxUa, 19.06.2021 20:53
    Разница там незначительная. Первые официально не расисты. Вторые официально расисты. При том, что исторически известно, что вторые не всегда четко следовали этому идеологическому правилу.
    Ти іді од Фашизм - це політика. Нацизм - це ідеологія. так зрозуміло, чи розжувати?
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 19.06.2021 21:00
    +1
    fifadinamo, 19.06.2021 20:34
    Португалия забила 4, Германия забила 2. Что с таблом
    В первом туре был точно такой же глюк
    Франция забила 0, Германия забила 1
    ronaldo-cola
    online
      ronaldo-cola, 19.06.2021 20:56
    +1
    MaxUa, 19.06.2021 20:44
    Что-то я не помню весомых достижений сборной Австрии по футболу.
    Зато у них были громкие победы.)
    DSH88
    online
      DSH88, 19.06.2021 20:55
    0
    А ты у нас из бедуинов что-ли или из киммерийцев .
    MaxUa
    online
      MaxUa, 19.06.2021 20:53
    -1
    kod.75, 19.06.2021 20:48
    Людина, яка не розуміє різниці між фашистами та нацистами, намагається зробити вигляд, має хоч краплю інтелекта
    Разница там незначительная. Первые официально не расисты. Вторые официально расисты. При том, что исторически известно, что вторые не всегда четко следовали этому идеологическому правилу.
    kod.75
    online
      kod.75, 19.06.2021 20:48
    -1
    Людина, яка не розуміє різниці між фашистами та нацистами, намагається зробити вигляд, має хоч краплю інтелекта
    you.me.owls from space
      you.me.owls from space, 19.06.2021 20:47
    +2
    Фашизм ничего общего с теорией про черепа не имеет. Так-то мне все-равно, но банально знать историю Европы никогда не вредно, и не поздно.
    CheMP
    online
      CheMP, 19.06.2021 20:44
    -1
    думаю,спортуа могло бы как-то уже и определиться: либо площадка для фанатов,либо площадка для ультрасов
    MaxUa
    online
      MaxUa, 19.06.2021 20:44
    0
    ronaldo-cola, 19.06.2021 20:36
    Самые те! Ещё никакой Германии не было, когда уже была Австрия! И аншлюс у них на ура прошёл. И только после Второй войны им запретили объединять государства. А так, были бы сейчас СШГ.)
    Что-то я не помню весомых достижений сборной Австрии по футболу.
    ronaldo-cola
    online
      ronaldo-cola, 19.06.2021 20:36
    0
    MaxUa, 19.06.2021 20:29
    В Швейцарии тоже большинство немцы. Но в Австрии и Швейцарии это немного "не те" немцы как в Германии.
    Самые те! Ещё никакой Германии не было, когда уже была Австрия! И аншлюс у них на ура прошёл. И только после Второй войны им запретили объединять государства. А так, были бы сейчас СШГ.)
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 19.06.2021 20:35
    -1
    MaxUa, 19.06.2021 20:29
    В Швейцарии тоже большинство немцы. Но в Австрии и Швейцарии это немного "не те" немцы как в Германии.
    Бред какой-то
    Виктор Глиненко
      Виктор Глиненко, 19.06.2021 20:34
    -2
    судейство в пользу немцев
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 19.06.2021 20:34
    +1
    xxxxxxxxxxxxххх, 19.06.2021 20:22
    Даже как то жалко Португалию....
    Это их проблемы.
    Скатают ничейку с Францией и все будет в норме.
    fifadinamo
      fifadinamo, 19.06.2021 20:34
    0
    Португалия забила 4, Германия забила 2. Что с таблом
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 19.06.2021 20:33
    0
    fedd1979, 19.06.2021 20:31
    Можна українського коментатора попросити перестати по десять раз на матч повторяти слово "розкішний(а)". Воно в нього повторилося на слово-паразит. Та й не можна ледь не все називати "розкішним". А після того, як він сказав у грі з Голандією, що Бєсєдін провів "розкішне друге коло", я це слово чути від нього не можу. Бєсєдін! розкішне!
    он скажет "розкiшный" болельщик передал мне "розкiшне" зауваження.....
    MaxUa
    online
      MaxUa, 19.06.2021 20:33
    0
    CheMP, 19.06.2021 20:29
    "не те" - по черепу?
    Нет, разумеется. Речь ведь была выше про менталитет. Шведы фактически северные немцы, но у них тоже менталитет отличается.
    Так что если Германия хорошо играет в футбол то не получится сделать вывод, что и Швейцария будет также хорошо играть, потому что и там, и там немцы.
    fedd1979
      fedd1979, 19.06.2021 20:31
    +3
    Можна українського коментатора попросити перестати по десять раз на матч повторяти слово "розкішний(а)". Воно в нього повторилося на слово-паразит. Та й не можна ледь не все називати "розкішним". А після того, як він сказав у грі з Голандією, що Бєсєдін провів "розкішне друге коло", я це слово чути від нього не можу. Бєсєдін! розкішне!
    CheMP
    online
      CheMP, 19.06.2021 20:29
    +1
    MaxUa, 19.06.2021 20:29
    В Швейцарии тоже большинство немцы. Но в Австрии и Швейцарии это немного "не те" немцы как в Германии.
    "не те" - по черепу?
    MaxUa
    online
      MaxUa, 19.06.2021 20:29
    -3
    ronaldo-cola, 19.06.2021 20:11
    В Германии и Австрии большинство составляют немцы. Это про менталитет и нашу игру с Австрией...
    В Швейцарии тоже большинство немцы. Но в Австрии и Швейцарии это немного "не те" немцы как в Германии.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 19.06.2021 19:59
    +6
    ronaldo-cola, 19.06.2021 19:57
    Это конечно редкая фигня. Чемпиону Европы сразу 2 автогола. Кто с таким справится морально? Ну может быть Андорра.
    ну это ж не фонари какие то влетели, типа вратарь свободный попал в жопу защитнику и в ворота мяч... Эти автоголы - следствие давления и атак немцев
    fedd1979
    online
      fedd1979, 19.06.2021 20:31
    +3
    Можна українського коментатора попросити перестати по десять раз на матч повторяти слово "розкішний(а)". Воно в нього повторилося на слово-паразит. Та й не можна ледь не все називати "розкішним". А після того, як він сказав у грі з Голандією, що Бєсєдін провів "розкішне друге коло", я це слово чути від нього не можу. Бєсєдін! розкішне!
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 19.06.2021 20:18
    +3
    футфан, 19.06.2021 20:10
    Німецьке кіно продовжується
    ага "кино для взрослых", бразильцы до сих пор помнят какой крутой сюжет может быть )))
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 19.06.2021 20:02
    +3
    ronaldo-cola, 19.06.2021 19:57
    Это конечно редкая фигня. Чемпиону Европы сразу 2 автогола. Кто с таким справится морально? Ну может быть Андорра.
    Ну, в цьому випадку такі умовні автоголи. Якби захисники б не зіграли, німці залізно б замикали обидва моменти.
    xxxxxxxxxxxxххх
    online
      xxxxxxxxxxxxххх, 19.06.2021 19:51
    +3
    Матч крутой конечно

    Не понял только чего тут так много болеют за немцев. С детства за Германию?) Или просто все против Роналду?)
    Mr.Value
      Mr.Value, 19.06.2021 19:41
    +3
    Пора переобуваться, господа! Быстро же немцы 2 положили
    you.me.owls from space
    online
      you.me.owls from space, 19.06.2021 20:47
    +2
    Фашизм ничего общего с теорией про черепа не имеет. Так-то мне все-равно, но банально знать историю Европы никогда не вредно, и не поздно.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 19.06.2021 20:25
    +2
    CheMP, 19.06.2021 20:22
    я думаю португалы вынесут французов ИМХО,может даже больно и крупно
    выносилка не выросла, если французские булки были расслаблены с венграми, это еще ничего не значит, что португалам перепадет
    Cruijff
    online
      Cruijff, 19.06.2021 20:19
    +2
    Глозес гравець матчу!
    ronaldo-cola
    online
      ronaldo-cola, 19.06.2021 19:49
    +2
    Теперь можно смеяться над Францией.
    Cruijff
    online
      Cruijff, 19.06.2021 19:39
    +2
    Пішов жанр ХХХ
    xxxxxxxxxxxxххх
    online
      xxxxxxxxxxxxххх, 19.06.2021 18:56
    +2
    Ну что, у Португалии появился шанс выйти на чистое первое место в группе и оставить Германию на последнем .
    kod.75
    online
      kod.75, 19.06.2021 21:00
    +1
    MaxUa, 19.06.2021 20:53
    Разница там незначительная. Первые официально не расисты. Вторые официально расисты. При том, что исторически известно, что вторые не всегда четко следовали этому идеологическому правилу.
    Ти іді од Фашизм - це політика. Нацизм - це ідеологія. так зрозуміло, чи розжувати?
    TimurKhAI
    online
      TimurKhAI, 19.06.2021 21:00
    +1
    fifadinamo, 19.06.2021 20:34
    Португалия забила 4, Германия забила 2. Что с таблом
    В первом туре был точно такой же глюк
    Франция забила 0, Германия забила 1
    ronaldo-cola
    online
      ronaldo-cola, 19.06.2021 20:56
    +1
    MaxUa, 19.06.2021 20:44
    Что-то я не помню весомых достижений сборной Австрии по футболу.
    Зато у них были громкие победы.)
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 19.06.2021 20:34
    +1
    xxxxxxxxxxxxххх, 19.06.2021 20:22
    Даже как то жалко Португалию....
    Это их проблемы.
    Скатают ничейку с Францией и все будет в норме.
    CheMP
    online
      CheMP, 19.06.2021 20:29
    +1
    MaxUa, 19.06.2021 20:29
    В Швейцарии тоже большинство немцы. Но в Австрии и Швейцарии это немного "не те" немцы как в Германии.
    "не те" - по черепу?
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 19.06.2021 20:25
    +1
    Немцы это немцы, на одном Роналду тут не выехать
    BUCH
    online
      BUCH, 19.06.2021 20:21
    +1
    Если Миколенко хочет в Италию... или Англию, пусть посмотрит на этого Госенса
    KARABAS55
      KARABAS55, 19.06.2021 20:13
    +1
    Вот как бывает. Немцы с Французами пропустили единственный гол, и тот был авто голом. А тут уже фартуна возвращает долг Немцам с полна.