19.06.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Португалия – Германия – 2:4. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка чемпионата Европы

Португалия – Германия – 2:4. Текстовая трансляция матча
© Getty Images/Global Images Ukraine

Чемпионат Европы. Группа F. Тур 2.

Португалия – Германия – 2:4

Роналду (15), Жота (67) – Р.Диаш (35, автогол), Геррейру (39, автогол), Хаверц (51), Госенс (60)

Хаверц (66), Гинтер (77)

Португалия: Патрисиу, Семеду, Пепе, Р.Диаш, Геррейру, Б.Силва (Саншеш, 46), Данилу, В. Карвалью (Рафа Силва, 58), Жота (А.Силва, 83), Роналду, Б.Фернандеш (Моутинью, 64).

Запас: А.Лопеш, Руй Силва, Фонте, Гедеш, Невеш, Поте, Далот, Пальинья.

Германия: Нойер, Рюдигер, Гинтер, Хуммельс (Джан, 63), Киммих, Кроос, Госенс (Хальстенберг, 62), Гюндоган (Зюле, 73), Хаверц (Горецка, 73), Гнабри (Сане, 88), Мюллер.

Запас: Лено, Трапп, Фолланд, Вернер, Нойхаус, Кох, Гюнтер.

Арбитр: Энтони Тейлор (Англия)

«Арена Мюнхен» (Мюнхен, Германия)

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

94 мин. Гинтер заблокировал удар Силвы из угла штрафной!

92 мин. Неудачная атака немцев.

90 мин. Арбитр компенсировал 4 минуты.

88 мин. Замена у Германии. Вместо Гнабри вышел Сане.

86 мин. Данилу оказывают медицинскую помощь.

83 мин. Замена у Португалии. Вместо Жоты на поле вышел А.Силва.

83 мин. В контратаке Горецка пробил выше ворот!

81 мин. Игра идет в центре поля.

79 мин. МОМЕЕЕНТ! Саншеш нанес пушечный удар из-за пределов штрафной, и мяч попал в штангу!!!

77 мин. Гинтер сорвал атаку Португалии.

76 мин. Неудачная атака Португалии.

73 мин. Две замены у Германии. Вместо Хаверца и Гюндогана вышли Горецка и Зюле.

71 мин. Игра идет в центре поля.

Getty Images/Global Images Ukraine

67 мин. ГООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:4!!! Моутинью навесил со штрафного с левого фланга - Роналду сумел от лицевой скинуть мяч во вратарскую, и Жота расстрелял ворота!

66 мин. Хаверц грубо сыграл против Роналду.

64 мин. Замена у Португалии. Вместо Фернандеша вышел Моутинью.

63 мин. Замены у Германии. Вместо Госенса и Хуммельса вышли Хальстенберг и Джан.

Getty Images/Global Images Ukraine

60 мин. ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:4!!! Киммих с правого фланга навесил на дальнюю штангу и набежавший Госенс головой расстрелял ворота!

58 мин. Замена у Португалии. Вместо Карвалью на поле вышел Рафа Силва.

56 мин. Неудачная атака португальцев.

54 мин. Роналду со штрафного пробил выше ворот.

Getty Images/Global Images Ukraine

51 мин. ГООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:3!!! Госенс слева ворвался в штрафную португальцев и прострелил во вратарскую, а Хаверц переправил мяч в ворота!

50 мин. Немцы контролируют мяч.

48 мин. Неудачная атака португальцев.

46 мин. Замена у Португалии. Вместо Бернарду Силвы вышел Саншеш.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+3 мин. МОМЕНТ! Немцы убежали в контратаку 2 в 2. Гнабри у левого угла штрафной раскачал Пепе и нанес удар - Патрисиу в падении отбил мяч!

45 мин. Арбитр добавил 3 минуты.

44 мин. Госенс из левого угла штрафной не пробил Патрисиу!

42 мин. Владение мячом - 38:62%.

Getty Images/Global Images Ukraine

39 мин. ГООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! Атака немцев левым флангом завершилась передачей в штрафную, и после прострела Киммиха Геррейру срезал мяч в собственные ворота!

38 мин. Игра идет в центре поля.

Getty Images/Global Images Ukraine

35 мин. ГООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! После диагонали в левый угол штрафной Португалии Госенс в касание сделал силовой прострел, и Диаш, боровшийся с Хаверцом, срезал мяч в собственные ворота!

34 мин. Неудачная атака Германии.

32 мин. Пепе оказывают медицинскую помощь.

30 мин. Гнабри нарушил правила в штрафной Португалии.

29 мин. Киммих прострелил с правого фланга, и Патрисиу в падении поймал мяч.

28 мин. После навеса со штрафного Жота головой пробил намного выше ворот.

27 мин. Португальцы не подпускают соперников к своей штрафной.

25 мин. Острый навес Гнабри с правого фланга не сумел замкнуть Хуммельс.

22 мин. ОПАСНО! После заброса от Геррейру Диаш скинул мяч во вратарскую, но никто из португальцев не переправил мяч в ворота!

20 мин. Немцы контролируют мяч.

18 мин. Госенс пробил из левого угла штрафной, и Патрисиу в падении поймал мяч!

Getty Images/Global Images Ukraine

15 мин. ГОООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! После углового у своих ворот португальцы провели быструю контратаку. Бернарду сделал классный заброс на ход Жоте, который принял мяч на грудь и протолкнул мяч на Роналду, поразившему уже пустые ворота!

12 мин. Карвалью заблокировал удар Крооса с линии штрафной!

10 мин. ОПАСНО! Хаверц пробил низом из-за пределов штрафной - Патрисиу в падении отбил мяч перед собой, а потом не дал сыграть Гнабри на добивании!

8 мин. Оффсайд у Фернандеша.

7 мин. Гнабри навесил из правого угла штрафной, и Патрисиу забрал мяч.

Getty Images/Global Images Ukraine

5 мин. Мюллер вырезал мяч с правого фланга - Гнабри не дотянулся до мяча, а Госенс переправил мяч в сетку. Немцы немного порадовались, но арбитр зафиксировал оффсайд у Гнабри.

2 мин. Немцы взяли мяч под контроль.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

  

Getty Images/Global Images Ukraine
 
Getty Images/Global Images Ukraine
 
Getty Images/Global Images Ukraine
 
Getty Images/Global Images Ukraine
 
Getty Images/Global Images Ukraine
 
Getty Images/Global Images Ukraine
 
Getty Images/Global Images Ukraine

 

В субботу, 19 июня, состоится поединок второго тура чемпионата Европы, в котором встретятся сборные Португалии и Германии. Матч пройдет в Мюнхене на «Арене Мюнхен» и начнется в 19:00 по киевскому времени.

Действующие чемпионы Европы начали защиту титула с непростой победы над Венгрией: три гола в ворота соперников португальцы забили в концовке поединка. Сборная Германии встречалась с Францией и потерпела поражение со счетом 0:1. Таким образом, немцы, которые будут играть дома, постараются реабилитироваться перед своими болельщиками. Нужны очки и португальцам, ведь дальше команду Фернанду Сантуша ждет тяжелое противостояние с французами.

Ранее соперники провели десять очных дуэлей, и Португалия только один раз обыгрывала Бундестим. Немцы одержали 6 побед, а еще 3 встречи завершились вничью.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча Португалия – Германия.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    MaxUa
    online
      MaxUa, 19.06.2021 21:04
    -1
    kod.75, 19.06.2021 21:00
    Ти іді од Фашизм - це політика. Нацизм - це ідеологія. так зрозуміло, чи розжувати?
    Нацизм это форма фашизма. К слову в Европе 30-х прошлого столетия большая часть государств были фашистскими режимами. Другое дело, что вопросами "чистоты крови" озаботились только в Рейхе. Просто им нужно было обоснование для их колониального похода на восток в рамках политики "расширения жизненного пространства". Ничего лучше "мы - люди, а они недочеловеки, поэтому мы можем присвоить все то, что принадлежит им" они не придумали.
    kod.75
    online
      kod.75, 19.06.2021 21:00
    +1
    MaxUa, 19.06.2021 20:53
    Разница там незначительная. Первые официально не расисты. Вторые официально расисты. При том, что исторически известно, что вторые не всегда четко следовали этому идеологическому правилу.
    Ти іді од Фашизм - це політика. Нацизм - це ідеологія. так зрозуміло, чи розжувати?
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 19.06.2021 21:00
    +1
    fifadinamo, 19.06.2021 20:34
    Португалия забила 4, Германия забила 2. Что с таблом
    В первом туре был точно такой же глюк
    Франция забила 0, Германия забила 1
    ronaldo-cola
    online
      ronaldo-cola, 19.06.2021 20:56
    +1
    MaxUa, 19.06.2021 20:44
    Что-то я не помню весомых достижений сборной Австрии по футболу.
    Зато у них были громкие победы.)
    DSH88
    online
      DSH88, 19.06.2021 20:55
    0
    А ты у нас из бедуинов что-ли или из киммерийцев .
    MaxUa
    online
      MaxUa, 19.06.2021 20:53
    -1
    kod.75, 19.06.2021 20:48
    Людина, яка не розуміє різниці між фашистами та нацистами, намагається зробити вигляд, має хоч краплю інтелекта
    Разница там незначительная. Первые официально не расисты. Вторые официально расисты. При том, что исторически известно, что вторые не всегда четко следовали этому идеологическому правилу.
    kod.75
    online
      kod.75, 19.06.2021 20:48
    -1
    Людина, яка не розуміє різниці між фашистами та нацистами, намагається зробити вигляд, має хоч краплю інтелекта
    you.me.owls from space
      you.me.owls from space, 19.06.2021 20:47
    +2
    Фашизм ничего общего с теорией про черепа не имеет. Так-то мне все-равно, но банально знать историю Европы никогда не вредно, и не поздно.
    CheMP
    online
      CheMP, 19.06.2021 20:44
    -1
    думаю,спортуа могло бы как-то уже и определиться: либо площадка для фанатов,либо площадка для ультрасов
    MaxUa
    online
      MaxUa, 19.06.2021 20:44
    0
    ronaldo-cola, 19.06.2021 20:36
    Самые те! Ещё никакой Германии не было, когда уже была Австрия! И аншлюс у них на ура прошёл. И только после Второй войны им запретили объединять государства. А так, были бы сейчас СШГ.)
    Что-то я не помню весомых достижений сборной Австрии по футболу.
    ronaldo-cola
    online
      ronaldo-cola, 19.06.2021 20:36
    0
    MaxUa, 19.06.2021 20:29
    В Швейцарии тоже большинство немцы. Но в Австрии и Швейцарии это немного "не те" немцы как в Германии.
    Самые те! Ещё никакой Германии не было, когда уже была Австрия! И аншлюс у них на ура прошёл. И только после Второй войны им запретили объединять государства. А так, были бы сейчас СШГ.)
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 19.06.2021 20:35
    -1
    MaxUa, 19.06.2021 20:29
    В Швейцарии тоже большинство немцы. Но в Австрии и Швейцарии это немного "не те" немцы как в Германии.
    Бред какой-то
    Виктор Глиненко
      Виктор Глиненко, 19.06.2021 20:34
    -2
    судейство в пользу немцев
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 19.06.2021 20:34
    +1
    xxxxxxxxxxxxххх, 19.06.2021 20:22
    Даже как то жалко Португалию....
    Это их проблемы.
    Скатают ничейку с Францией и все будет в норме.
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 19.06.2021 20:34
    0
    Португалия забила 4, Германия забила 2. Что с таблом
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 19.06.2021 20:33
    0
    fedd1979, 19.06.2021 20:31
    Можна українського коментатора попросити перестати по десять раз на матч повторяти слово "розкішний(а)". Воно в нього повторилося на слово-паразит. Та й не можна ледь не все називати "розкішним". А після того, як він сказав у грі з Голандією, що Бєсєдін провів "розкішне друге коло", я це слово чути від нього не можу. Бєсєдін! розкішне!
    он скажет "розкiшный" болельщик передал мне "розкiшне" зауваження.....
    MaxUa
    online
      MaxUa, 19.06.2021 20:33
    0
    CheMP, 19.06.2021 20:29
    "не те" - по черепу?
    Нет, разумеется. Речь ведь была выше про менталитет. Шведы фактически северные немцы, но у них тоже менталитет отличается.
    Так что если Германия хорошо играет в футбол то не получится сделать вывод, что и Швейцария будет также хорошо играть, потому что и там, и там немцы.
    fedd1979
    online
      fedd1979, 19.06.2021 20:31
    +3
    Можна українського коментатора попросити перестати по десять раз на матч повторяти слово "розкішний(а)". Воно в нього повторилося на слово-паразит. Та й не можна ледь не все називати "розкішним". А після того, як він сказав у грі з Голандією, що Бєсєдін провів "розкішне друге коло", я це слово чути від нього не можу. Бєсєдін! розкішне!
    CheMP
    online
      CheMP, 19.06.2021 20:29
    +1
    MaxUa, 19.06.2021 20:29
    В Швейцарии тоже большинство немцы. Но в Австрии и Швейцарии это немного "не те" немцы как в Германии.
    "не те" - по черепу?
    MaxUa
    online
      MaxUa, 19.06.2021 20:29
    -3
    ronaldo-cola, 19.06.2021 20:11
    В Германии и Австрии большинство составляют немцы. Это про менталитет и нашу игру с Австрией...
    В Швейцарии тоже большинство немцы. Но в Австрии и Швейцарии это немного "не те" немцы как в Германии.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 19.06.2021 19:59
    +6
    ronaldo-cola, 19.06.2021 19:57
    Это конечно редкая фигня. Чемпиону Европы сразу 2 автогола. Кто с таким справится морально? Ну может быть Андорра.
    ну это ж не фонари какие то влетели, типа вратарь свободный попал в жопу защитнику и в ворота мяч... Эти автоголы - следствие давления и атак немцев
    fedd1979
    online
      fedd1979, 19.06.2021 20:31
    +3
    Можна українського коментатора попросити перестати по десять раз на матч повторяти слово "розкішний(а)". Воно в нього повторилося на слово-паразит. Та й не можна ледь не все називати "розкішним". А після того, як він сказав у грі з Голандією, що Бєсєдін провів "розкішне друге коло", я це слово чути від нього не можу. Бєсєдін! розкішне!
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 19.06.2021 20:18
    +3
    футфан, 19.06.2021 20:10
    Німецьке кіно продовжується
    ага "кино для взрослых", бразильцы до сих пор помнят какой крутой сюжет может быть )))
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 19.06.2021 20:02
    +3
    ronaldo-cola, 19.06.2021 19:57
    Это конечно редкая фигня. Чемпиону Европы сразу 2 автогола. Кто с таким справится морально? Ну может быть Андорра.
    Ну, в цьому випадку такі умовні автоголи. Якби захисники б не зіграли, німці залізно б замикали обидва моменти.
    xxxxxxxxxxxxххх
    online
      xxxxxxxxxxxxххх, 19.06.2021 19:51
    +3
    Матч крутой конечно

    Не понял только чего тут так много болеют за немцев. С детства за Германию?) Или просто все против Роналду?)
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 19.06.2021 19:41
    +3
    Пора переобуваться, господа! Быстро же немцы 2 положили
    you.me.owls from space
    online
      you.me.owls from space, 19.06.2021 20:47
    +2
    Фашизм ничего общего с теорией про черепа не имеет. Так-то мне все-равно, но банально знать историю Европы никогда не вредно, и не поздно.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 19.06.2021 20:25
    +2
    CheMP, 19.06.2021 20:22
    я думаю португалы вынесут французов ИМХО,может даже больно и крупно
    выносилка не выросла, если французские булки были расслаблены с венграми, это еще ничего не значит, что португалам перепадет
    Cruijff
    online
      Cruijff, 19.06.2021 20:19
    +2
    Глозес гравець матчу!
    ronaldo-cola
    online
      ronaldo-cola, 19.06.2021 19:49
    +2
    Теперь можно смеяться над Францией.
    Cruijff
    online
      Cruijff, 19.06.2021 19:39
    +2
    Пішов жанр ХХХ
    xxxxxxxxxxxxххх
    online
      xxxxxxxxxxxxххх, 19.06.2021 18:56
    +2
    Ну что, у Португалии появился шанс выйти на чистое первое место в группе и оставить Германию на последнем .
    kod.75
    online
      kod.75, 19.06.2021 21:00
    +1
    MaxUa, 19.06.2021 20:53
    Разница там незначительная. Первые официально не расисты. Вторые официально расисты. При том, что исторически известно, что вторые не всегда четко следовали этому идеологическому правилу.
    Ти іді од Фашизм - це політика. Нацизм - це ідеологія. так зрозуміло, чи розжувати?
    TimurKhAI
    online
      TimurKhAI, 19.06.2021 21:00
    +1
    fifadinamo, 19.06.2021 20:34
    Португалия забила 4, Германия забила 2. Что с таблом
    В первом туре был точно такой же глюк
    Франция забила 0, Германия забила 1
    ronaldo-cola
    online
      ronaldo-cola, 19.06.2021 20:56
    +1
    MaxUa, 19.06.2021 20:44
    Что-то я не помню весомых достижений сборной Австрии по футболу.
    Зато у них были громкие победы.)
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 19.06.2021 20:34
    +1
    xxxxxxxxxxxxххх, 19.06.2021 20:22
    Даже как то жалко Португалию....
    Это их проблемы.
    Скатают ничейку с Францией и все будет в норме.
    CheMP
    online
      CheMP, 19.06.2021 20:29
    +1
    MaxUa, 19.06.2021 20:29
    В Швейцарии тоже большинство немцы. Но в Австрии и Швейцарии это немного "не те" немцы как в Германии.
    "не те" - по черепу?
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 19.06.2021 20:25
    +1
    Немцы это немцы, на одном Роналду тут не выехать
    BUCH
      BUCH, 19.06.2021 20:21
    +1
    Если Миколенко хочет в Италию... или Англию, пусть посмотрит на этого Госенса
    KARABAS55
      KARABAS55, 19.06.2021 20:13
    +1
    Вот как бывает. Немцы с Французами пропустили единственный гол, и тот был авто голом. А тут уже фартуна возвращает долг Немцам с полна.