16.06.2021, FT   ТВ-трансляція: 

Туреччина - Уельс – 0:2. Текстова трансляція матчу

Стенограма поєдинку 2 туру групового етапу Євро-2020

Туреччина - Уельс – 0:2. Текстова трансляція матчу
© Getty Images/Global Images Ukraine

У середу, 16 червня, відбудеться поєдинок 2 туру групи А, в якому зіграють збірні Туреччини та Уельсу. Матч Євро-2020 пройде в Баку на полі стадіону «Олімпійський», початок о 19:00.

Якщо в цій групі Італія практично вирішила питання з виходом з групи, то іншим командам доведеться попотіти. Причому грати треба і Туреччині, і Уельсу тільки на перемогу, оскільки і нічия, і поразка залишать шанси на плей-оф дуже мізерними. В першому турі, нагадаємо, турки без варіантів у матчі-відкритті Євро поступилися італійцям (0:3), а Бейл і компанія поділили очки зы швейцарцями (1:1). Кадрова ситуація в командах після попереднього матчу нормальна, тому очікуватимемо на бойову гру. Нагадаємо, що між собою команди зустрічалися шість разів, поки що краща статистика у валлійців (3 перемоги, 1 нічия та 2 поразки).

Sport.ua проведе текстову трансляцію матчу Туреччина – Уельс. За перебігом поєдинку можна слідкувати за цим посиланням.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(8 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Игорь Григорьевич
      Игорь Григорьевич, 16.06.2021 22:08
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    нестор, 16.06.2021 20:49
    Пусть Италия выиграет. И тогда турки будут рвать банкиров.
    Пускай Швейцарцы выходят вместе с нашей сборной и мы их порвём за технарь 3:0
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 16.06.2021 21:32
    +1
    мда..какой Уэльс был мертвый в первой игре, и вот те на ))
    нестор
    online
      нестор, 16.06.2021 20:55
    0
    Два одинаковых угловых! И проход по линии. Нашим - в учебник.))
    Бэйл амнистирован
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 16.06.2021 20:53
    +1
    То самое чувство, когда ставил на жёлтую карточку в конце игры
    нестор
    online
      нестор, 16.06.2021 20:49
    +1
    xxxxxxxxxxxxххх, 16.06.2021 20:43
    Видимо Турция пока....
    Пусть Италия выиграет. И тогда турки будут рвать банкиров.
    xxxxxxxxxxxxххх
    online
      xxxxxxxxxxxxххх, 16.06.2021 20:43
    +1
    Видимо Турция пока....
    нестор
    online
      нестор, 16.06.2021 20:33
    0
    Две жёлтых!!! Обнимашки, заваляшки и кровь...
    нестор
    online
      нестор, 16.06.2021 20:26
    -1
    Дышал, дышал Бэйл, а потом решил повыпендриваться в стиле Бруну Фернандеша. Но это соревнование нервов и физического стана....
    Local78
      Local78, 16.06.2021 20:24
    +2
    Після попереднього сонного матчу з участю кацапів, на цей любо дивитись.
    xxxxxxxxxxxxххх
    online
      xxxxxxxxxxxxххх, 16.06.2021 20:21
    +1
    От это Бейл дал. Хотел стать абсолютным героем матча, а пенальти не забил...
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 16.06.2021 20:17
    +2
    Один из самых интересных матчей. Поставим его пока на второе место после нашего.
    Trollface
    online
      Trollface, 16.06.2021 20:13
    +1
    Буряк должен был забивать. Отличный момент.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 16.06.2021 20:13
    -1
    xxxxxxxxxxxxххх, 16.06.2021 20:11
    Не все третьи места выходят. Только лучшие четыре. Так что 1 очко это не вариант
    я ж и пишу что это только до завтра такая опция открыта с 1 очком .
    Но даже для такого экзотического варианта Турции по любому надо сегодня отыгрываться.
    xxxxxxxxxxxxххх
    online
      xxxxxxxxxxxxххх, 16.06.2021 20:11
    0
    Саша Яковенко, 16.06.2021 20:01
    Если сегодня Швейцария проиграет Италии (что очень вероятно), то
    до завтра (а может и дольше) ситуация такая, что можно с 1 очком третье место занять и попасть в 1/8.
    Не все третьи места выходят. Только лучшие четыре. Так что 1 очко это не вариант
    нестор
    online
      нестор, 16.06.2021 20:07
    0
    Саша Яковенко, 16.06.2021 20:01
    Если сегодня Швейцария проиграет Италии (что очень вероятно), то
    до завтра (а может и дольше) ситуация такая, что можно с 1 очком третье место занять и попасть в 1/8.
    Это если у других третьих мест будет 0.))) Только 4 команды выходят с третьих мест из шести групп. 1 балл - это домой...
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 16.06.2021 20:01
    -2
    ~ Viacheslav ~, 16.06.2021 19:48
    Вот вам здраствуйте. Для Турции уже сегодня Евро может закончиться
    Если сегодня Швейцария проиграет Италии (что очень вероятно), то
    до завтра (а может и дольше) ситуация такая, что можно с 1 очком третье место занять и попасть в 1/8.
    Игорь Григорьевич
      Игорь Григорьевич, 16.06.2021 19:54
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Турки молодцы, не пасут задних, летают по полю как угорелые
    Игорь Григорьевич
      Игорь Григорьевич, 16.06.2021 19:52
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Классный матч, забитый гол, как вишенка на торте в первом тайме обе команды показывают красивый футбол
    xxxxxxxxxxxxххх
    online
      xxxxxxxxxxxxххх, 16.06.2021 19:51
    +1
    Живенько играют. А я то думал ,что проходная игра,которую можно не смотреть
    ~ Viacheslav ~
    online
      ~ Viacheslav ~, 16.06.2021 19:48
    0
    Вот вам здраствуйте. Для Турции уже сегодня Евро может закончиться
    ~ Viacheslav ~
    online
      ~ Viacheslav ~, 16.06.2021 19:43
    +4
    Турция, показывая неплохой футбол, с таким подбором игроков, может остаться за бортом Евро. Зато рашка, играя как лохи, с тремя очками, может выйти в плей офф...
    Local78
    online
      Local78, 16.06.2021 20:24
    +2
    Після попереднього сонного матчу з участю кацапів, на цей любо дивитись.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 16.06.2021 20:17
    +2
    Один из самых интересных матчей. Поставим его пока на второе место после нашего.
    Игорь Григорьевич
      Игорь Григорьевич, 16.06.2021 19:52
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Классный матч, забитый гол, как вишенка на торте в первом тайме обе команды показывают красивый футбол
    Игорь Григорьевич
      Игорь Григорьевич, 16.06.2021 22:08
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    нестор, 16.06.2021 20:49
    Пусть Италия выиграет. И тогда турки будут рвать банкиров.
    Пускай Швейцарцы выходят вместе с нашей сборной и мы их порвём за технарь 3:0
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 16.06.2021 21:32
    +1
    мда..какой Уэльс был мертвый в первой игре, и вот те на ))
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 16.06.2021 20:53
    +1
    То самое чувство, когда ставил на жёлтую карточку в конце игры
    нестор
    online
      нестор, 16.06.2021 20:49
    +1
    xxxxxxxxxxxxххх, 16.06.2021 20:43
    Видимо Турция пока....
    Пусть Италия выиграет. И тогда турки будут рвать банкиров.
    xxxxxxxxxxxxххх
    online
      xxxxxxxxxxxxххх, 16.06.2021 20:43
    +1
    Видимо Турция пока....
    xxxxxxxxxxxxххх
    online
      xxxxxxxxxxxxххх, 16.06.2021 20:21
    +1
    От это Бейл дал. Хотел стать абсолютным героем матча, а пенальти не забил...
    Trollface
    online
      Trollface, 16.06.2021 20:13
    +1
    Буряк должен был забивать. Отличный момент.
    xxxxxxxxxxxxххх
    online
      xxxxxxxxxxxxххх, 16.06.2021 19:51
    +1
    Живенько играют. А я то думал ,что проходная игра,которую можно не смотреть
    Pucko-alex
    online
      Pucko-alex, 16.06.2021 19:14
    +1
    "6 мин. МОМЕНТИЩЕ! Бэйл вразрез отдал на Рэмси, тот убрал защитника и перед вратарем пробивал в ближний угол - Уорд отбивает!" пытаюсь понять по комменту, каким образом Рэмси не смог распечатать свои ворота ??
    нестор
    online
      нестор, 16.06.2021 20:55
    0
    Два одинаковых угловых! И проход по линии. Нашим - в учебник.))
    Бэйл амнистирован
    нестор
    online
      нестор, 16.06.2021 20:33
    0
    Две жёлтых!!! Обнимашки, заваляшки и кровь...
    xxxxxxxxxxxxххх
    online
      xxxxxxxxxxxxххх, 16.06.2021 20:11
    0
    Саша Яковенко, 16.06.2021 20:01
    Если сегодня Швейцария проиграет Италии (что очень вероятно), то
    до завтра (а может и дольше) ситуация такая, что можно с 1 очком третье место занять и попасть в 1/8.
    Не все третьи места выходят. Только лучшие четыре. Так что 1 очко это не вариант
    нестор
    online
      нестор, 16.06.2021 20:07
    0
    Саша Яковенко, 16.06.2021 20:01
    Если сегодня Швейцария проиграет Италии (что очень вероятно), то
    до завтра (а может и дольше) ситуация такая, что можно с 1 очком третье место занять и попасть в 1/8.
    Это если у других третьих мест будет 0.))) Только 4 команды выходят с третьих мест из шести групп. 1 балл - это домой...
    Игорь Григорьевич
      Игорь Григорьевич, 16.06.2021 19:54
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Турки молодцы, не пасут задних, летают по полю как угорелые
    ~ Viacheslav ~
    online
      ~ Viacheslav ~, 16.06.2021 19:48
    0
    Вот вам здраствуйте. Для Турции уже сегодня Евро может закончиться
    нестор
    online
      нестор, 16.06.2021 19:47
    0
    Вот это дракона запустили! Затуркали турков.))