16.06.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Турция – Уэльс – 0:2. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 2 тура группового этапа Евро-2020

Турция – Уэльс – 0:2. Текстовая трансляция матча
© Getty Images/Global Images Ukraine

Евро-2020. Группа А. 2 тур.

Турция - Уэльс - 0:2.

 Рэмзи, 43, Робертс, 90+5.

 Йылмаз, 90+2, Чалханоглу, 9+2 - Мефам, 90+2,, Б. Дэвис, 90+2 мин.

Турция: Чакыр, Челик, Айхан, Сеюнджю, Мераш (Мюлдюр, 72), Чалханоглу, Йокушлу (Демирал, 46), Туфан (Ясыджи, 46), Караман (Дервишоглу, 75), Йылмаз, Ундер (Кахведжи, 82).

Запас: Гюнок, Байындыр, Демирал, Токез, Языджы, Антальялы, Кабак, Кекчю, Кахведжи, Актюркоглу, Мюлдюр, Дервишоглу.

Уэльс: Уорд, К. Робертс, Мефам, Родон, Дэвис, Моррелл, Аллен (Ампаду, 73), Бэйл, Рэмси (Уилсон, 85), Джеймс (Н. Уильямс, 90+4), Мур.

Запас: Хеннесси, Дэвис, Гантер, Н. Уильямс, Локайер, Уилсон, Т. Робертс, Ампаду, Норрингтон-Дэвис, Дж. Уильямс, Брукс, Левитт.

Арбитр: Артур Мануэль Соареш Диаш (Португалия).

Стадион: «Олимпийский» (Баку, Азербайджан).

 

90+6 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

 90+5 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Робертс закривает игру!

 90+4 мин. Джеймс с поля. Н. Уильямс на поле

    90+2 мин. Мепам, Б. Дэвис, Йылмаз и Чалхпноглу получают.

90+2 мин. Драка на поле! Сейчас будет каскад карточек!

90 мин. 4 минуты компенсировано.

88 мин. Опасно! Джеймс не вовремя отдал поперечную передачу на партнера!

87 мин. МОМЕНТ! Демирал бьет головой после углового - Уорд спасает!

 85 мин. Больше Рэмзи нет на поле - вместо него Уилсон.

 82 мин. Вместоо Ундера выходит Кахведжи.

79 мин. Опасно! Бэйл бьет головой прямо в вратаря с близкой дистанции!

78 мин. Джеймс проверяет издали - очень слабо.

78 мин. Турция сбилась на забросы. Пока ничего не получатся.

 75 мин. Дервишоглу меняет Карамана.

74 мин. Сеюнджю в борьбе ударил Мура коленом в нос!

 73 мин. В Уэльса вместо Аллена продолжит игру Ампаду.

 72 мин. Мераш не может продолжить игру, вместо него выходит Мюлдюр.

69 мин. Пас вразрез от Чалханоглу не прошел.

68 мин. Йылмаз фолит в атаке, очень заряжен на борьбу Бурак.

65 мин. Долгую атаку Турции закончил фол Челика.

64 мин. Ундер не попал в дальний угол после удара справа!

63 мин. Айхан бьет головой по центру ворото после углового - Уорд забирает!

61 мин. БЭЙЛ БЬЕТ ОЧЕНЬ ВЫСОКО! ПРОБОВАЛ В ДЕВЯТКУ, НО ОЧЕНЬ НЕУДАЧНО!

60 мин. Пенальти! Бэйла сбивают в чужой штрафной после рывка!

58 мин. Йылмаз убежал в контратаку и решил бить издалека - очень неточно!

58 мин. Арбитр делает Уорду замечание за задержку удара от ворот.

57 мин. Айхан фолит в чужой штрафной.

56 мин. Навес со штрафного от Турции - угловой!

54 мин. МОМЕНТ!!!!! Бурак Йылмаз после стандарта бьет с линии вратарской в прыжке - проще, казалось, забить, но форвард пробил выше!

53 мин. Бэйл бьет с линии штрафной - чуть выше!

52 мин. Активизировались турки, совсем другая игра, чем в первом тайме.

50 мин. Дальний удар Чалханоглу по центру метров с 20 - Уорд на месте.

49 мин. Чалханоглу в очередной раз ошибается в простой ситуации.

48 мин. Навес/удар Джеймса слева - Чакыр переводит на угловой!

47 мин. Опасно! Ундер не сумел замкнуть навес Чалханоглу на дальней штанге - не решил, как будет бить.

  46 мин. Замены у Турции. Ясыджи и Демирал меняют Тофана и Йокушлу.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+1 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Одна минута компенсирована.

Getty Images/Global Images Ukraine

 43 мин. ГГГГООООООООЛЛЛЛЛ! Забивает-таки Рэмзи, третий пас Бэйла не пропадает!

40 мин. Помните водопои в УПЛ лет пять назад? То же самое наблюдали сейчас зрители и в Баку! Жарко футболистам.

39 мин.Рэмзи долго тянул мяч, отдал направо Конору Робертсу, а тот навесил в никуда.

37 мин. Бэйл пытался фирменно на скорости обойти Сеюнджю, но не получилось. Гарет уже не тот...

35 мин. Чалханоглу прострелил справа - слишком просто.

32 мин. Родон безадресно бьет вперед.

31 мин. Караман простреливал слева - блокируют защитники.

30 мин. Дважды защитники Уэльса выносят мяч практически с линии ворот после углових!

29 мин. Угловой для Турции.

28 мин. Неточный удар Бэйла. От ворот.

26 мин. Уэльс с мячом, а турки смотрятся как-то бледно.

24 мин. МОМЕНТ у Рэмси! Опять Бэйл выводит Аарона на свидание с кипером, но Рэмси без помех бьет выше!

22 мин. Почти автогол - Джеймс прострелил справа, Айхан срезал в свои ворота, но Чакыр поймал!

20 мин. Джеймс боролся на левом фланге, но не сумел прострелить.

19 мин. Йокушлу фолит в центре поля.

16 мин. Опасно! Мяч летал над вратарской турков, но никто не сумел переправить его в ворота!

15 мин. Йылмаз играет рукой в центре поля.

13 мин. Мур не попадает в ворота после навеса слева!

12 мин. Йылмаз в оффсайде.

10 мин. Бэйл простреливал и попал Айхану в пах. Больно защитнику.

9 мин. Опасно! Йылмаз пробивает чуть мимо после прострела Ундера справа! Угловой.

Getty Images/Global Images Ukraine

6 мин. МОМЕНТИЩЕ! Бэйл вразрез отдал на Рэмси, тот убрал защитника и, находясь перед вратарем, пробивал в ближний угол - Чакыр отбивает!

5 мин. Сеюнджю фолит на Муре.

4 мин. Дэвис бьет по воротам головой после навеса со штрафного! Мимо.

2 мин. Команды по очереди контролируют мяч.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Звучат гимны команд!

Getty Images/Global Images Ukraine
Getty Images/Global Images Ukraine
Getty Images/Global Images Ukraine
Getty Images/Global Images Ukraine
Getty Images/Global Images Ukraine
Getty Images/Global Images Ukraine
Getty Images/Global Images Ukraine
Getty Images/Global Images Ukraine

В среду, 16 июня, состоится поединок 2 тура группы А, в котором сразятся сборные Турции и Уэльса. Матч Евро-2020 пройдет в Баку на поле стадиона «Олимпийский», начало в 19:00.

Если в этой группе Италия практически решила вопрос с выходом из группы, то другим командам придется попотеть. Причем играть надо и Турции, и Уэльсу только на победу, поскольку и ничья, и поражение оставят шансы на плей-офф очень скудными. В первом туре, напомним, турки без вариантов в матче-открытии Евро уступили итальянцам (0:3), а Бэйл и компания поделили очки со швейцарцами (1:1). Кадровая ситуация в командах после предыдущего матча нормальная, поэтому будем ожидать боевую игру. Напомним, что между собой команды встречались шесть раз, пока что лучшая статистика у валлийцев (3 победы, 1 ничья и 2 поражения).

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча Турция – Уэльс.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Игорь Григорьевич
      Игорь Григорьевич, 16.06.2021 22:08
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    нестор, 16.06.2021 20:49
    Пусть Италия выиграет. И тогда турки будут рвать банкиров.
    Пускай Швейцарцы выходят вместе с нашей сборной и мы их порвём за технарь 3:0
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 16.06.2021 21:32
    +1
    мда..какой Уэльс был мертвый в первой игре, и вот те на ))
    нестор
    online
      нестор, 16.06.2021 20:55
    0
    Два одинаковых угловых! И проход по линии. Нашим - в учебник.))
    Бэйл амнистирован
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 16.06.2021 20:53
    +1
    То самое чувство, когда ставил на жёлтую карточку в конце игры
    нестор
    online
      нестор, 16.06.2021 20:49
    +1
    xxxxxxxxxxxxххх, 16.06.2021 20:43
    Видимо Турция пока....
    Пусть Италия выиграет. И тогда турки будут рвать банкиров.
    xxxxxxxxxxxxххх
    online
      xxxxxxxxxxxxххх, 16.06.2021 20:43
    +1
    Видимо Турция пока....
    нестор
    online
      нестор, 16.06.2021 20:33
    0
    Две жёлтых!!! Обнимашки, заваляшки и кровь...
    нестор
    online
      нестор, 16.06.2021 20:26
    -1
    Дышал, дышал Бэйл, а потом решил повыпендриваться в стиле Бруну Фернандеша. Но это соревнование нервов и физического стана....
    Local78
    online
      Local78, 16.06.2021 20:24
    +2
    Після попереднього сонного матчу з участю кацапів, на цей любо дивитись.
    xxxxxxxxxxxxххх
    online
      xxxxxxxxxxxxххх, 16.06.2021 20:21
    +1
    От это Бейл дал. Хотел стать абсолютным героем матча, а пенальти не забил...
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 16.06.2021 20:17
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Один из самых интересных матчей. Поставим его пока на второе место после нашего.
    Trollface
    online
      Trollface, 16.06.2021 20:13
    +1
    Буряк должен был забивать. Отличный момент.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 16.06.2021 20:13
    -1
    xxxxxxxxxxxxххх, 16.06.2021 20:11
    Не все третьи места выходят. Только лучшие четыре. Так что 1 очко это не вариант
    я ж и пишу что это только до завтра такая опция открыта с 1 очком .
    Но даже для такого экзотического варианта Турции по любому надо сегодня отыгрываться.
    xxxxxxxxxxxxххх
    online
      xxxxxxxxxxxxххх, 16.06.2021 20:11
    0
    Саша Яковенко, 16.06.2021 20:01
    Если сегодня Швейцария проиграет Италии (что очень вероятно), то
    до завтра (а может и дольше) ситуация такая, что можно с 1 очком третье место занять и попасть в 1/8.
    Не все третьи места выходят. Только лучшие четыре. Так что 1 очко это не вариант
    нестор
    online
      нестор, 16.06.2021 20:07
    0
    Саша Яковенко, 16.06.2021 20:01
    Если сегодня Швейцария проиграет Италии (что очень вероятно), то
    до завтра (а может и дольше) ситуация такая, что можно с 1 очком третье место занять и попасть в 1/8.
    Это если у других третьих мест будет 0.))) Только 4 команды выходят с третьих мест из шести групп. 1 балл - это домой...
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 16.06.2021 20:01
    -2
    ~ Viacheslav ~, 16.06.2021 19:48
    Вот вам здраствуйте. Для Турции уже сегодня Евро может закончиться
    Если сегодня Швейцария проиграет Италии (что очень вероятно), то
    до завтра (а может и дольше) ситуация такая, что можно с 1 очком третье место занять и попасть в 1/8.
    Игорь Григорьевич
      Игорь Григорьевич, 16.06.2021 19:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Турки молодцы, не пасут задних, летают по полю как угорелые
    Игорь Григорьевич
      Игорь Григорьевич, 16.06.2021 19:52
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Классный матч, забитый гол, как вишенка на торте в первом тайме обе команды показывают красивый футбол
    xxxxxxxxxxxxххх
    online
      xxxxxxxxxxxxххх, 16.06.2021 19:51
    +1
    Живенько играют. А я то думал ,что проходная игра,которую можно не смотреть
    ~ Viacheslav ~
    online
      ~ Viacheslav ~, 16.06.2021 19:48
    0
    Вот вам здраствуйте. Для Турции уже сегодня Евро может закончиться
    ~ Viacheslav ~
    online
      ~ Viacheslav ~, 16.06.2021 19:43
    +4
    Турция, показывая неплохой футбол, с таким подбором игроков, может остаться за бортом Евро. Зато рашка, играя как лохи, с тремя очками, может выйти в плей офф...
    Local78
    online
      Local78, 16.06.2021 20:24
    +2
    Після попереднього сонного матчу з участю кацапів, на цей любо дивитись.
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 16.06.2021 20:17
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Один из самых интересных матчей. Поставим его пока на второе место после нашего.
    Игорь Григорьевич
      Игорь Григорьевич, 16.06.2021 19:52
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Классный матч, забитый гол, как вишенка на торте в первом тайме обе команды показывают красивый футбол
    Игорь Григорьевич
      Игорь Григорьевич, 16.06.2021 22:08
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    нестор, 16.06.2021 20:49
    Пусть Италия выиграет. И тогда турки будут рвать банкиров.
    Пускай Швейцарцы выходят вместе с нашей сборной и мы их порвём за технарь 3:0
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 16.06.2021 21:32
    +1
    мда..какой Уэльс был мертвый в первой игре, и вот те на ))
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 16.06.2021 20:53
    +1
    То самое чувство, когда ставил на жёлтую карточку в конце игры
    нестор
    online
      нестор, 16.06.2021 20:49
    +1
    xxxxxxxxxxxxххх, 16.06.2021 20:43
    Видимо Турция пока....
    Пусть Италия выиграет. И тогда турки будут рвать банкиров.
    xxxxxxxxxxxxххх
    online
      xxxxxxxxxxxxххх, 16.06.2021 20:43
    +1
    Видимо Турция пока....
    xxxxxxxxxxxxххх
    online
      xxxxxxxxxxxxххх, 16.06.2021 20:21
    +1
    От это Бейл дал. Хотел стать абсолютным героем матча, а пенальти не забил...
    Trollface
    online
      Trollface, 16.06.2021 20:13
    +1
    Буряк должен был забивать. Отличный момент.
    xxxxxxxxxxxxххх
    online
      xxxxxxxxxxxxххх, 16.06.2021 19:51
    +1
    Живенько играют. А я то думал ,что проходная игра,которую можно не смотреть
    Pucko-alex
      Pucko-alex, 16.06.2021 19:14
    +1
    "6 мин. МОМЕНТИЩЕ! Бэйл вразрез отдал на Рэмси, тот убрал защитника и перед вратарем пробивал в ближний угол - Уорд отбивает!" пытаюсь понять по комменту, каким образом Рэмси не смог распечатать свои ворота ??
    нестор
    online
      нестор, 16.06.2021 20:55
    0
    Два одинаковых угловых! И проход по линии. Нашим - в учебник.))
    Бэйл амнистирован
    нестор
    online
      нестор, 16.06.2021 20:33
    0
    Две жёлтых!!! Обнимашки, заваляшки и кровь...
    xxxxxxxxxxxxххх
    online
      xxxxxxxxxxxxххх, 16.06.2021 20:11
    0
    Саша Яковенко, 16.06.2021 20:01
    Если сегодня Швейцария проиграет Италии (что очень вероятно), то
    до завтра (а может и дольше) ситуация такая, что можно с 1 очком третье место занять и попасть в 1/8.
    Не все третьи места выходят. Только лучшие четыре. Так что 1 очко это не вариант
    нестор
    online
      нестор, 16.06.2021 20:07
    0
    Саша Яковенко, 16.06.2021 20:01
    Если сегодня Швейцария проиграет Италии (что очень вероятно), то
    до завтра (а может и дольше) ситуация такая, что можно с 1 очком третье место занять и попасть в 1/8.
    Это если у других третьих мест будет 0.))) Только 4 команды выходят с третьих мест из шести групп. 1 балл - это домой...
    Игорь Григорьевич
      Игорь Григорьевич, 16.06.2021 19:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Турки молодцы, не пасут задних, летают по полю как угорелые
    ~ Viacheslav ~
    online
      ~ Viacheslav ~, 16.06.2021 19:48
    0
    Вот вам здраствуйте. Для Турции уже сегодня Евро может закончиться
    нестор
    online
      нестор, 16.06.2021 19:47
    0
    Вот это дракона запустили! Затуркали турков.))