08.05.2021, FT   ТВ-трансляція: 

Манчестер Сіті - Челсі - 1:2. Текстова трансляція матчу

Стенограма поєдинку 35-го туру чемпіонату Англії

Манчестер Сіті - Челсі - 1:2. Текстова трансляція матчу
© Getty Images/Global Images Ukraine

Чемпіонат Англії. Прем'єр-Ліга. 35-й тур

Манчестер Сіті - Челсі - 1:2

  Стерлінг (44) - Зієш (63), Алонсо (90+2)

 Стерлінг (12) - Жезус (90)

«Манчестер Сіті»: Едерсон, Канселу, Діаш, Лапорт, Аке, Б.Менді (Зінченко, 80), Родріго, Торрес (Фоден, 70), Стерлінг, Агуеро (Гюндоган, 70), Жезус

Запас: Стефен, Уокер, Бернардо, Фернандіньо, Марез, Гарсія

Челсі»: Е.Менді, Аспілікуета, Крістенсен (Зума, 45+2), Рюдігер, Джеймс, Канте (Жоржиньо, 68), Гілмор, Зієш (Хадсон-Одоі, 76), Алонсо, Вернер, Пулішич

Запас: Кепа, Емерсон, Хаверц, Абрахам, Лівраменто, Жиру, Палмьєрі

Арбітр: Ентоні Тэйлор

Стадіон: «Етіхад»

У суботу, 8 травня, відбудеться поєдинок 35-го туру англійської Прем'єр-ліги, в якому «Манчестер Сіті» прийматиме «Челсі». Матч пройде на стадіоні «Етіхад», початок - о 19:30.

Центральний матч туру і генеральна репетиція перед фіналом Ліги чемпіонів обіцяє потішити своєю інтригою. Втім, існує ймовірність, що пам'ятаючи про майбутню битву в Стамбулі, команди можуть не продемонструвати весь свій потенціал, приховавши деякі секретні ходи.

І Сіті і «аристократи» зараз просто в чудовій формі. Підопічні Хосепа Гвардіоли здобули п'ять перемог поспіль. Останню - в півфіналі Ліги чемпіонів над «ПСЖ» - 2:0.

Безпрограшна серія «Челсі» досягла шести матчів. Особливо варто відзначити дуже переконливу вікторію в 1/2 фіналу Ліги чемпіонів над «Реалом» - 2:0.

Sport.ua проведе текстову трансляцію матчу «Манчестер Сіті» - «Челсі».

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Ігор Заржицький, Sport.ua

(12 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Andy_P
    online
      Andy_P, 08.05.2021 22:00
    0
    Игра с высокой линией обороны - это риск, и бывает и так. Гвардиола так и не нашёл способа надежно застраховаться от выбегайцев. Дани Алвеса уже нет в его команде
    Орест Орищишин
    online
      Орест Орищишин, 08.05.2021 21:36
    +3
    Агуеро- з позором закінчує карєру в Ман.Сіті.
    avk2307
    online
      avk2307, 08.05.2021 21:35
    +1
    avk2307, 08.05.2021 21:23
    В итоге, что и требовалось доказать.
    Этот матч МС не важен. 1-2 и Челси в борьбе за ЛЧ в Премьер лиге
    А чего минусовать? В начале игры то же самое говорил и плюсы .
    МС в следующем туре дома станет чемпионом. Они старались, но не сверхусилия прикладывали и состав тоже не 100% для победы у них.
    Челси важнее победа была. Они еще ничего себе не гарантировали.
    introvert
    online
      introvert, 08.05.2021 21:33
    -1
    Результатом не удивлен - ожидал, что "пенсионеры" возьмут три очка полегче. Удивлен восторгам болельщиков Челси, учитывая всю фактологию матча))
    Ну, чем бы дите ни тешилось, лишь бы не плакало...
    Lion
    online
      Lion, 08.05.2021 21:28
    +2
    Павел СН, 08.05.2021 20:29
    вы матч сейчас смотрите,как почти дубль мансити разбирает челси?
    А ты какую игру смотришь.....
    Kievforever
      Kievforever, 08.05.2021 21:25
    +3
    Павел СН, 08.05.2021 20:29
    вы матч сейчас смотрите,как почти дубль мансити разбирает челси?
    Ну я матч посмотрел полностью результат 1:2, кто кого вынес в итоге ?
    Lion
    online
      Lion, 08.05.2021 21:25
    0
    Не спешите поздравлять МС с ЛЧ....
    avk2307
    online
      avk2307, 08.05.2021 21:23
    -3
    В итоге, что и требовалось доказать.
    Этот матч МС не важен. 1-2 и Челси в борьбе за ЛЧ в Премьер лиге
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 08.05.2021 21:23
    +5
    Привет букмекерам кстате. На челси в этом сезоне можно просто таки озолотиться.
    lizerginnn
    online
      lizerginnn, 08.05.2021 21:22
    -1
    090545, 08.05.2021 20:10
    Никому это один ты)))
    Вся планета будет с тревогой следить за финалом ЛЧ!
    Без болельщиков - это вообще не то. Очередной унылый матч АПЛ. Лучше бы оставили ЛЧ формат прошлого года. Минитурнир по 1 матчу на выбывание. Следи дальше и тщетельнее, следун, и сообщай ситуацию.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 08.05.2021 21:22
    0
    Ну что манситидрочеры, кто там челси хоронил
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 08.05.2021 21:22
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Вот вам и Челси
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 08.05.2021 21:21
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    ГОЛ!! 2!!
    StringerBell
      StringerBell, 08.05.2021 21:19
    +1
    Челси конечно хорош, буду за них в финале топить
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 08.05.2021 21:02
    0
    Не пойму что вернер с основе делает. Столько моментов просырать это надо уметь. Жиру бы тут уже покеры делал.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 08.05.2021 21:01
    +1
    090545, 08.05.2021 20:10
    Никому это один ты)))
    Вся планета будет с тревогой следить за финалом ЛЧ!
    Не говори за Всех!
    avk2307
    online
      avk2307, 08.05.2021 20:52
    0
    1-1- Зиеш все таки реализует лучше Вернера
    Дмитрий Подвысоцкий
    online
      Дмитрий Подвысоцкий, 08.05.2021 20:36
    +1
    avk2307, 08.05.2021 20:33
    И главное, что никто не говорит, что слил)
    Комментатор на Сентане знатно Агуэро троллит, перед пенальти сказал, мол "помощь Агуэро от Стерлинга не нужна"))
    А вообще конечно АПЛ это эталон футбольной лиги. Скандалы только по поводу чужих жён))
    Denmark1107
      Denmark1107, 08.05.2021 20:36
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    Павел СН, 08.05.2021 20:29
    вы матч сейчас смотрите,как почти дубль мансити разбирает челси?
    Можна на *ТИ*, ми не в кабінеті прокурора, і мені не 75 років
    Шановний, матч я смАтрю, а как же
    Звідси і реагую правильно, що Тухелю -я про це неодноразово писав декілька днів тому- якщо Він неабияк бажає тріумфу в ЛЧ, то цей матч потрібно поХ*РИТИ... зливши його або щось з того. Піпетка не настільки мудрий, щоб аналізувати миттєво. Якщо Челсі сьогодні програє без показових емоцій, то це прихований козир.
    avk2307
    online
      avk2307, 08.05.2021 20:33
    +2
    Дмитрий Подвысоцкий, 08.05.2021 20:19
    Агуэро конечно "гениально" пенальти исполнил))
    И главное, что никто не говорит, что слил)
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 08.05.2021 21:23
    +5
    Привет букмекерам кстате. На челси в этом сезоне можно просто таки озолотиться.
    avk2307
    online
      avk2307, 08.05.2021 19:41
    +5
    lizerginnn, 08.05.2021 19:37
    По результатам матча вручить кубок ЛЧ и закрывать лавку. Никому не интересный финал будет. Кроме фанов Челси и МанСити.
    Так не интересно. Там будет совсем другая игра. Здесь Сити может проиграть спокойно и не напрягаться, а там нет.
    Орест Орищишин
    online
      Орест Орищишин, 08.05.2021 21:36
    +3
    Агуеро- з позором закінчує карєру в Ман.Сіті.
    Kievforever
      Kievforever, 08.05.2021 21:25
    +3
    Павел СН, 08.05.2021 20:29
    вы матч сейчас смотрите,как почти дубль мансити разбирает челси?
    Ну я матч посмотрел полностью результат 1:2, кто кого вынес в итоге ?
    Дмитрий Подвысоцкий
    online
      Дмитрий Подвысоцкий, 08.05.2021 20:19
    +3
    Агуэро конечно "гениально" пенальти исполнил))
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 08.05.2021 20:08
    +3
    И вопще, что у одной что у другой команды, основа это человек 18. А там уже подстраивают состам под соперника.
    introvert
    online
      introvert, 08.05.2021 19:55
    +3
    bzzzzz, 08.05.2021 19:47
    Какой нафиг дубль... что у мансити что у челси просто небольшая ротация, а так составы боевые
    Ну-ну. Если не следишь за играми Сити, то открой состав команды на матч с ПСЖ и сравни с сегодняшним, "знаток".
    Ни Агуэро, ни Стерлинг в последнее время в основу не попадают, Канселу - игрок ротации. Об остальных и говорить не приходится.
    Lion
    online
      Lion, 08.05.2021 21:28
    +2
    Павел СН, 08.05.2021 20:29
    вы матч сейчас смотрите,как почти дубль мансити разбирает челси?
    А ты какую игру смотришь.....
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 08.05.2021 21:22
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Вот вам и Челси
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 08.05.2021 21:21
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    ГОЛ!! 2!!
    avk2307
    online
      avk2307, 08.05.2021 20:33
    +2
    Дмитрий Подвысоцкий, 08.05.2021 20:19
    Агуэро конечно "гениально" пенальти исполнил))
    И главное, что никто не говорит, что слил)
    avk2307
    online
      avk2307, 08.05.2021 21:35
    +1
    avk2307, 08.05.2021 21:23
    В итоге, что и требовалось доказать.
    Этот матч МС не важен. 1-2 и Челси в борьбе за ЛЧ в Премьер лиге
    А чего минусовать? В начале игры то же самое говорил и плюсы .
    МС в следующем туре дома станет чемпионом. Они старались, но не сверхусилия прикладывали и состав тоже не 100% для победы у них.
    Челси важнее победа была. Они еще ничего себе не гарантировали.
    StringerBell
    online
      StringerBell, 08.05.2021 21:19
    +1
    Челси конечно хорош, буду за них в финале топить
    andre_lui
    online
      andre_lui, 08.05.2021 21:01
    +1
    090545, 08.05.2021 20:10
    Никому это один ты)))
    Вся планета будет с тревогой следить за финалом ЛЧ!
    Не говори за Всех!
    Дмитрий Подвысоцкий
    online
      Дмитрий Подвысоцкий, 08.05.2021 20:36
    +1
    avk2307, 08.05.2021 20:33
    И главное, что никто не говорит, что слил)
    Комментатор на Сентане знатно Агуэро троллит, перед пенальти сказал, мол "помощь Агуэро от Стерлинга не нужна"))
    А вообще конечно АПЛ это эталон футбольной лиги. Скандалы только по поводу чужих жён))
    Павел СН
    online
      Павел СН, 08.05.2021 20:27
    +1
    bzzzzz, 08.05.2021 20:19
    Ой та ты бы и не одной гривны не поставил что челси в финале будет, клоун
    всегда надо быть толерантным в общении,это не красит никого,это во-первых; а во-вторых я уже перед четвертьфиналом говорил(писал),что будет англ.финал
    Andy_P
    online
      Andy_P, 08.05.2021 22:00
    0
    Игра с высокой линией обороны - это риск, и бывает и так. Гвардиола так и не нашёл способа надежно застраховаться от выбегайцев. Дани Алвеса уже нет в его команде
    Lion
    online
      Lion, 08.05.2021 21:25
    0
    Не спешите поздравлять МС с ЛЧ....
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 08.05.2021 21:22
    0
    Ну что манситидрочеры, кто там челси хоронил
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 08.05.2021 21:02
    0
    Не пойму что вернер с основе делает. Столько моментов просырать это надо уметь. Жиру бы тут уже покеры делал.