05.05.2021, FT   ТВ-трансляція: 

Челсі - Реал - 2:0. Текстова трансляція матчу

Стенограма текстової трансляції матчу-відповіді півфіналу Ліги чемпіонів УЄФА

Челсі - Реал - 2:0. Текстова трансляція матчу
© Getty Images/Global Images Ukraine

У середу, 5 травня, відбудеться другий півфінальний матч Ліги чемпіонів, в якому зіграють лондонський «Челсі» і мадридський «Реал». Матч пройде на стадіоні «Стемфорд Бридж» (Лондон, Англія), початок - о 22:00.

У першому матчі в Мадриді «аристократи» зіграли дуже впевнено. У багатьох компонентах гри вони перегравали «Реал», але матч закінчився внічию 1:1. І якщо перед двоматчевим протистоянням фаворитом виглядав «Реал», то зараз шанси «Челсі» на вихід у фінал оцінюються набагато вище.

Sport.ua проведе текстову трансляцію матчу «Челсі» - «Реал».

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(14 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    StringerBell
    online
      StringerBell, 06.05.2021 08:20
    0
    adidas77, 06.05.2021 01:14
    Вы точно смотрели матч?
    62% на 38% владение мячём в пользу Реала.
    Реал не переходил центр поля, серьёзно ???
    Челси как раз и начал разрывать Реал на контратаках.
    И пол команды сливочных при резких контратаках Челси, оставались на половине поля англичан.
    Так что Реал сегодня хоть и выглядел плохо, но сказать что он Реал не выходил со своей половины поля, это бред...
    Даже неверится что такое читаю, это владения мячом было даже не у себя на половине поля, а у себя в штрафной, и держали они мяч потому что Челси позволял, ибо результат и до голов Челси устраивал, и любые попытки Реала пройти дальше обрывались в центре поля, какой бред ? мы походу действительно разные матчи смотрели, ибо даже в статистике зоны активных действий идёт на первом месте центр поля, на втором половина поля Реала, и с минимальным процентом половина Челси
    adidas77
      adidas77, 06.05.2021 01:14
    -2
    StringerBell, 05.05.2021 23:48
    Челси на каждом сантиметре поля выглядит сильнее, я такого растеряного Реала не видел, даже когда они проигрывали они всегда душыли штрафную опонентов, а тут же просто не могут со своей половины поля выйти, полностью переиграны и нейтрализованы !
    Вы точно смотрели матч?
    62% на 38% владение мячём в пользу Реала.
    Реал не переходил центр поля, серьёзно ???
    Челси как раз и начал разрывать Реал на контратаках.
    И пол команды сливочных при резких контратаках Челси, оставались на половине поля англичан.
    Так что Реал сегодня хоть и выглядел плохо, но сказать что он Реал не выходил со своей половины поля, это бред...
    Tristan
      Tristan, 06.05.2021 00:00
    0
    По-моему при Тухеле Челси демонстрирует один из лучших футболов в своей современной истории.При Конте,Анчелотти,Лэмпарде,Сарри и тем более Мауриньо команда играли в через чур рациональный,оборонительный и не зрелищный футбол.Сегодня же любо на команду посмотреть: и скорости,и контроль мяча и быстрые атаки,и,самое главное- приличный результат... укатать реал и атлетико мадрид в красивлм атакующем стиле дорогого стоит.Но,думаю,в финале ман сити задушит их своим прессингом и контролем
    Иван Иванов
      Иван Иванов, 05.05.2021 23:56
    0
    Mr.Budd, 05.05.2021 23:50
    Вялые полуфиналы вышли. Надеюсь, хоть в финале будет равная и напряжённая борьба
    Та ну хз, этот матч был вполне интересным, много моментов, контр-атак, но во втором тайме Реал конечно подсел
    viktor112007
    online
      viktor112007, 05.05.2021 23:54
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Канте топ, весь центр поля спалив сьогодні
    StringerBell
    online
      StringerBell, 05.05.2021 23:52
    -2
    Mr.Budd, 05.05.2021 23:50
    Вялые полуфиналы вышли. Надеюсь, хоть в финале будет равная и напряжённая борьба
    Ну если с парой Челси - Реал соглашусь, то ПСЖ - Сити было зрелищно
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 05.05.2021 23:50
    0
    Теперь все в ногах Арсенала, чтобы повторить 2019 год - все четыре финалиста от Англии в ЛЧ и ЛЕ.
    Cruijff
    online
      Cruijff, 05.05.2021 23:50
    0
    avk2307, 05.05.2021 23:49
    Вони не дуже в розпачі від того
    Я теж)))
    Mr.Budd
    online
      Mr.Budd, 05.05.2021 23:50
    -3
    Вялые полуфиналы вышли. Надеюсь, хоть в финале будет равная и напряжённая борьба
    avk2307
    online
      avk2307, 05.05.2021 23:49
    +1
    Олег Львівський, 05.05.2021 23:45
    Фінал кончений англійська апл..це пізда.. не буду дивитися!
    Вони не дуже в розпачі від того
    Cruijff
    online
      Cruijff, 05.05.2021 23:49
    0
    Вершковим дохлякам не щастить в ЛЧ, пощастить у Суперлізі
    StringerBell
    online
      StringerBell, 05.05.2021 23:48
    +1
    Челси на каждом сантиметре поля выглядит сильнее, я такого растеряного Реала не видел, даже когда они проигрывали они всегда душыли штрафную опонентов, а тут же просто не могут со своей половины поля выйти, полностью переиграны и нейтрализованы !
    roman_kros
    online
      roman_kros, 05.05.2021 23:47
    +6
    ПСЖ вчасно тренера для Челсі підігнали
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 05.05.2021 23:46
    +3
    garik_trinity, 05.05.2021 23:45
    Сливочных в топку
    глядя на постный Реал думаешь как они умудрились до1/2 дойти
    090545
    online
      090545, 05.05.2021 23:46
    +1
    Очень рад за Куртуа.
    Alex1976
    online
      Alex1976, 05.05.2021 23:46
    +2
    Вот и всё. Финал английский!
    Dnepr-Poltava
      Dnepr-Poltava, 05.05.2021 23:46
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    Со.ать Мадридские мр.зи
    adidas77
      adidas77, 05.05.2021 23:45
    0
    Да уж...........
    Чувствую будет 2 английских финала
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 05.05.2021 23:45
    0
    нарешті....
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 05.05.2021 23:45
    +1
    Сливочных в топку
    roman_kros
    online
      roman_kros, 05.05.2021 23:47
    +6
    ПСЖ вчасно тренера для Челсі підігнали
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 05.05.2021 23:46
    +3
    garik_trinity, 05.05.2021 23:45
    Сливочных в топку
    глядя на постный Реал думаешь как они умудрились до1/2 дойти
    Alex1976
    online
      Alex1976, 05.05.2021 23:46
    +2
    Вот и всё. Финал английский!
    avk2307
    online
      avk2307, 05.05.2021 22:30
    +2
    Если пройдет Челси, то финал ЛЧ можно будет и в субботу глянуть
    090545
    online
      090545, 05.05.2021 22:03
    +2
    За армейских пенсионеров АПЛ
    viktor112007
    online
      viktor112007, 05.05.2021 23:54
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Канте топ, весь центр поля спалив сьогодні
    avk2307
    online
      avk2307, 05.05.2021 23:49
    +1
    Олег Львівський, 05.05.2021 23:45
    Фінал кончений англійська апл..це пізда.. не буду дивитися!
    Вони не дуже в розпачі від того
    StringerBell
    online
      StringerBell, 05.05.2021 23:48
    +1
    Челси на каждом сантиметре поля выглядит сильнее, я такого растеряного Реала не видел, даже когда они проигрывали они всегда душыли штрафную опонентов, а тут же просто не могут со своей половины поля выйти, полностью переиграны и нейтрализованы !
    090545
    online
      090545, 05.05.2021 23:46
    +1
    Очень рад за Куртуа.
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 05.05.2021 23:45
    +1
    Сливочных в топку
    viktor112007
    online
      viktor112007, 05.05.2021 23:44
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    єєєєєєє! нарешті вони забили!!!
    Канте топчик сьогодні
    Олег Львівський
      Олег Львівський, 05.05.2021 23:19
    +1
    Я згідний. Кому нах потрібний кубок англійської ліги у фіналі Ліги Чемпіонів?!
    StringerBell
    online
      StringerBell, 05.05.2021 22:51
    +1
    Не знаю во что играет Реал, против Барсы, Ливера были скоростя, тут просто встали широко и вату катают, толи Челси такой крутой что не даёт нечего, пару недель назад они и Сити в финале кубка вшатали с таким же счётом...
    090545
    online
      090545, 05.05.2021 22:48
    +1
    Арбитр: Даниэле Орсато, Италия
    Не хотите подавать угол? Ну и пнх
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 05.05.2021 22:39
    +1
    1. Менди уже счёт от 1:2 спас.
    2. Рамос в своём репертуаре, возможно, окончит красной.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 05.05.2021 22:37
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Рамос падла позорна
    viktor112007
    online
      viktor112007, 05.05.2021 22:29
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    хехе радий за челсюків! хай мочать, не хочу падлу Рамоса бачити у фіналі
    StringerBell
    online
      StringerBell, 06.05.2021 08:20
    0
    adidas77, 06.05.2021 01:14
    Вы точно смотрели матч?
    62% на 38% владение мячём в пользу Реала.
    Реал не переходил центр поля, серьёзно ???
    Челси как раз и начал разрывать Реал на контратаках.
    И пол команды сливочных при резких контратаках Челси, оставались на половине поля англичан.
    Так что Реал сегодня хоть и выглядел плохо, но сказать что он Реал не выходил со своей половины поля, это бред...
    Даже неверится что такое читаю, это владения мячом было даже не у себя на половине поля, а у себя в штрафной, и держали они мяч потому что Челси позволял, ибо результат и до голов Челси устраивал, и любые попытки Реала пройти дальше обрывались в центре поля, какой бред ? мы походу действительно разные матчи смотрели, ибо даже в статистике зоны активных действий идёт на первом месте центр поля, на втором половина поля Реала, и с минимальным процентом половина Челси
    Tristan
    online
      Tristan, 06.05.2021 00:00
    0
    По-моему при Тухеле Челси демонстрирует один из лучших футболов в своей современной истории.При Конте,Анчелотти,Лэмпарде,Сарри и тем более Мауриньо команда играли в через чур рациональный,оборонительный и не зрелищный футбол.Сегодня же любо на команду посмотреть: и скорости,и контроль мяча и быстрые атаки,и,самое главное- приличный результат... укатать реал и атлетико мадрид в красивлм атакующем стиле дорогого стоит.Но,думаю,в финале ман сити задушит их своим прессингом и контролем
    Иван Иванов
    online