05.05.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Челси - Реал - 2:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма текстовой трансляции ответного поединка полуфинала Лиги чемпионов УЕФА

Челси - Реал - 2:0. Текстовая трансляция матча
© Getty Images/Global Images Ukraine

Лига чемпионов УЕФА. 1/2 финала. Ответный матч.

«Челси» - «Реал» - 2:0 (первый матч - 1:1)

 Вернер, 28, Маунт, 85

 Жоржиньо, 14, Кристенсен, 39  - Рамос, 37, Начо, 62, Кроос, 72, Вальверде, 90

«Челси»: Менди, Аспиликуэта (Джеймс, 88) Рюдигер, Кристенсен, Тиагу Силва, Чилуэлл, Жоржиньо, Канте, Маунт (Зиеш, 89) Вернер (Пулишич, 67), Хаверц (Жиру, 93).

Запас: Кепа, Кабальеро, Алонсо, Абрахам, Пулишич, Зума, Жиру, Хадсон-Одои, Зиеш, Гилмор, Джеймс, Эмерсон.

«Реал»: Куртуа, Милитао, Начо, Рамос, Менди (Вальверде, 63), Каземиро (Родриго, 75), Кроос, Модрич, Винисиус Жуниор (Асенсио, 63), Азар (Диас, 89), Бензема. 

Запас: Лунин, Альтубе, Асенсио, Марсело, Вальверде, Одриосола, Иско, Диас, Родриго, Аррибас, Бланко, Гутьеррес.

Арбитр: Даниэле Орсато, Италия

Стадион: «Стэмфорд Бридж», Лондон

 

94 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН! Челси очень убедительно выходит в финал!

90 мин. +4 мин добавил Орсато. 

88 мин. Грубо играют сливочные. Тяжело им проигрывать этот матч.

 85 мин. Простите, но наконец-то! Такое Челси не может в себя не влюбить. Канте отобрал, Хаверц прострелил, Маунт забил - 2:0!

84 мин. Мадридцы подбираются к воротам Менди, но без ударов. 

81 мин. Реал даже не доходит до ворот соперника. 

78 мин. Продолжает Челси транжирить моменты. Пулишич пробил мимо ворот.

 75 мин. Усиливает атаку Зидан. Родриго вместо Каземиро. 

 72 мин. Кроос не успевает за Хаверцом и сбивает его. 

69 мин. Челси контролирует мяч, прекрасно играют лондонцы. 

66 мин. Канте не забивает. По моментам - просто избиение Реала, но по счету - интрига сохраняется.

Getty Images/Global Images Ukraine

 63 мин. Асенсио и Вальверде вместо Винисиуса и Менди. 

59 мин. Фантастика! На сей раз Хаверц не реализовал рандеву с Куртуа - бельгиец отбил удар. 

56 мин. Челси - абсолютный хозяин встречи и речь не о домашнем стадионе. 

53 мин. Моментище! Прощает Маунт мадридцев. Не реализовал нападающий выход один на один. 

50 мин. Вновь Челси с мячом. Опасный штрафной заработал Чилуэлл.

47 мин. Везет Реалу. Хаверц после навеса головой пробил в перекладину. 

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

42 мин. Как же Тухель воскресил Челси. Как же синие бегут в атаку!

 39 мин. И тут же Кристенсен жестко сыграл. 

 37 мин. Рамос заработал желтую.

35 мин. Мендииии! В прыжке молодого тигра спасает свои ворота после удара головой от Бензема!

31 мин. Очень уверенно играют лондонцы. Трудно пока Реалу.

 28 мин. А вот и ГОООООООЛЛ!! Канте отдал на Хаверца, тот пробил в перекладину и Вернер головой добил мяч - 1:0!

Getty Images/Global Images Ukraine

26 мин. Момент! Бензема с разворота пробил - Менди в прыжке ягуара ликвидировал угрозу. 

23 мин. Челси не пускает Реал к своим владениям. Надежны аристократы. 

20 мин. Невысокие скорости, осторожничают команды. 

17 мин. Модрич пробил издали - по центру, а там Менди.

 14 мин. Жоржиньо сфолил на Азаре - первая желтая. 

12 мин. Дальний удар от Крооса - для разминки Менди. И тут же Рюдигер потревожил Куртуа - бельгиец парировал выстрел. 

9 мин. Достаточно жестко играют лондонцы. На газоне уже успели побывать Начо, Азар и Кроос.

Getty Images/Global Images Ukraine

6 мин. Реал завладел мячом и наращивает свое влияние на левом фланге.

3 мин. Челси неожиданно довольно агрессивно идет в атаку. 

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Getty Images/Global Images Ukraine

В среду, 5 мая, состоится второй полуфинальный матч Лиги чемпионов, в котором сыграют лондонский «Челси» и  мадридский «Реал». Матч пройдет на стадионе «Стемфорд Бридж» (Лондон, Англия), начало - в 22:00. 

В первом матче в Мадриде «аристократы» сыграли очень уверенно. Во многих компонентах игры они переигрывали «Реал», но матч закончился вничью 1:1. И если перед двухматчевым противостоянием фаворитом выглядел «Реал», то сейчас шансы «Челси» на выход в финал оцениваются намного выше. 

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Челси» - «Реал».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    StringerBell
    online
      StringerBell, 06.05.2021 08:20
    0
    adidas77, 06.05.2021 01:14
    Вы точно смотрели матч?
    62% на 38% владение мячём в пользу Реала.
    Реал не переходил центр поля, серьёзно ???
    Челси как раз и начал разрывать Реал на контратаках.
    И пол команды сливочных при резких контратаках Челси, оставались на половине поля англичан.
    Так что Реал сегодня хоть и выглядел плохо, но сказать что он Реал не выходил со своей половины поля, это бред...
    Даже неверится что такое читаю, это владения мячом было даже не у себя на половине поля, а у себя в штрафной, и держали они мяч потому что Челси позволял, ибо результат и до голов Челси устраивал, и любые попытки Реала пройти дальше обрывались в центре поля, какой бред ? мы походу действительно разные матчи смотрели, ибо даже в статистике зоны активных действий идёт на первом месте центр поля, на втором половина поля Реала, и с минимальным процентом половина Челси
    adidas77
    online
      adidas77, 06.05.2021 01:14
    -2
    StringerBell, 05.05.2021 23:48
    Челси на каждом сантиметре поля выглядит сильнее, я такого растеряного Реала не видел, даже когда они проигрывали они всегда душыли штрафную опонентов, а тут же просто не могут со своей половины поля выйти, полностью переиграны и нейтрализованы !
    Вы точно смотрели матч?
    62% на 38% владение мячём в пользу Реала.
    Реал не переходил центр поля, серьёзно ???
    Челси как раз и начал разрывать Реал на контратаках.
    И пол команды сливочных при резких контратаках Челси, оставались на половине поля англичан.
    Так что Реал сегодня хоть и выглядел плохо, но сказать что он Реал не выходил со своей половины поля, это бред...
    Tristan
      Tristan, 06.05.2021 00:00
    0
    По-моему при Тухеле Челси демонстрирует один из лучших футболов в своей современной истории.При Конте,Анчелотти,Лэмпарде,Сарри и тем более Мауриньо команда играли в через чур рациональный,оборонительный и не зрелищный футбол.Сегодня же любо на команду посмотреть: и скорости,и контроль мяча и быстрые атаки,и,самое главное- приличный результат... укатать реал и атлетико мадрид в красивлм атакующем стиле дорогого стоит.Но,думаю,в финале ман сити задушит их своим прессингом и контролем
    Иван Иванов
    online
      Иван Иванов, 05.05.2021 23:56
    0
    Mr.Budd, 05.05.2021 23:50
    Вялые полуфиналы вышли. Надеюсь, хоть в финале будет равная и напряжённая борьба
    Та ну хз, этот матч был вполне интересным, много моментов, контр-атак, но во втором тайме Реал конечно подсел
    viktor112007
    online
      viktor112007, 05.05.2021 23:54
    +1
    Канте топ, весь центр поля спалив сьогодні
    StringerBell
    online
      StringerBell, 05.05.2021 23:52
    -2
    Mr.Budd, 05.05.2021 23:50
    Вялые полуфиналы вышли. Надеюсь, хоть в финале будет равная и напряжённая борьба
    Ну если с парой Челси - Реал соглашусь, то ПСЖ - Сити было зрелищно
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 05.05.2021 23:50
    +1
    Теперь все в ногах Арсенала, чтобы повторить 2019 год - все четыре финалиста от Англии в ЛЧ и ЛЕ.
    Cruijff
    online
      Cruijff, 05.05.2021 23:50
    0
    avk2307, 05.05.2021 23:49
    Вони не дуже в розпачі від того
    Я теж)))
    Mr.Budd
      Mr.Budd, 05.05.2021 23:50
    -2
    Вялые полуфиналы вышли. Надеюсь, хоть в финале будет равная и напряжённая борьба
    avk2307
    online
      avk2307, 05.05.2021 23:49
    +1
    Олег Львівський, 05.05.2021 23:45
    Фінал кончений англійська апл..це пізда.. не буду дивитися!
    Вони не дуже в розпачі від того
    Cruijff
    online
      Cruijff, 05.05.2021 23:49
    0
    Вершковим дохлякам не щастить в ЛЧ, пощастить у Суперлізі
    StringerBell
    online
      StringerBell, 05.05.2021 23:48
    +3
    Челси на каждом сантиметре поля выглядит сильнее, я такого растеряного Реала не видел, даже когда они проигрывали они всегда душыли штрафную опонентов, а тут же просто не могут со своей половины поля выйти, полностью переиграны и нейтрализованы !
    roman_kros
    online
      roman_kros, 05.05.2021 23:47
    +8
    ПСЖ вчасно тренера для Челсі підігнали
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 05.05.2021 23:46
    +4
    garik_trinity, 05.05.2021 23:45
    Сливочных в топку
    глядя на постный Реал думаешь как они умудрились до1/2 дойти
    090545
      090545, 05.05.2021 23:46
    +1
    Очень рад за Куртуа.
    Alex1976
    online
      Alex1976, 05.05.2021 23:46
    +3
    Вот и всё. Финал английский!
    Dnepr-Poltava
    online
      Dnepr-Poltava, 05.05.2021 23:46
    -1
    Со.ать Мадридские мр.зи
    adidas77
    online
      adidas77, 05.05.2021 23:45
    0
    Да уж...........
    Чувствую будет 2 английских финала
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 05.05.2021 23:45
    0
    нарешті....
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 05.05.2021 23:45
    -1
    Сливочных в топку
    roman_kros
    online
      roman_kros, 05.05.2021 23:47
    +8
    ПСЖ вчасно тренера для Челсі підігнали
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 05.05.2021 23:46
    +4
    garik_trinity, 05.05.2021 23:45
    Сливочных в топку
    глядя на постный Реал думаешь как они умудрились до1/2 дойти
    StringerBell
    online
      StringerBell, 05.05.2021 23:48
    +3
    Челси на каждом сантиметре поля выглядит сильнее, я такого растеряного Реала не видел, даже когда они проигрывали они всегда душыли штрафную опонентов, а тут же просто не могут со своей половины поля выйти, полностью переиграны и нейтрализованы !
    Alex1976
    online
      Alex1976, 05.05.2021 23:46
    +3
    Вот и всё. Финал английский!
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 05.05.2021 22:39
    +2
    1. Менди уже счёт от 1:2 спас.
    2. Рамос в своём репертуаре, возможно, окончит красной.
    avk2307
    online
      avk2307, 05.05.2021 22:30
    +2
    Если пройдет Челси, то финал ЛЧ можно будет и в субботу глянуть
    090545
    online
      090545, 05.05.2021 22:03
    +2
    За армейских пенсионеров АПЛ
    viktor112007
    online
      viktor112007, 05.05.2021 23:54
    +1
    Канте топ, весь центр поля спалив сьогодні
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 05.05.2021 23:50
    +1
    Теперь все в ногах Арсенала, чтобы повторить 2019 год - все четыре финалиста от Англии в ЛЧ и ЛЕ.
    avk2307
    online
      avk2307, 05.05.2021 23:49
    +1
    Олег Львівський, 05.05.2021 23:45
    Фінал кончений англійська апл..це пізда.. не буду дивитися!
    Вони не дуже в розпачі від того
    090545
    online
      090545, 05.05.2021 23:46
    +1
    Очень рад за Куртуа.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 05.05.2021 23:44
    +1
    єєєєєєє! нарешті вони забили!!!
    Канте топчик сьогодні
    StringerBell
    online
      StringerBell, 05.05.2021 22:51
    +1
    Не знаю во что играет Реал, против Барсы, Ливера были скоростя, тут просто встали широко и вату катают, толи Челси такой крутой что не даёт нечего, пару недель назад они и Сити в финале кубка вшатали с таким же счётом...
    090545
    online
      090545, 05.05.2021 22:48
    +1
    Арбитр: Даниэле Орсато, Италия
    Не хотите подавать угол? Ну и пнх
    viktor112007
    online
      viktor112007, 05.05.2021 22:37
    +1
    Рамос падла позорна
    StringerBell
    online
      StringerBell, 06.05.2021 08:20
    0
    adidas77, 06.05.2021 01:14
    Вы точно смотрели матч?
    62% на 38% владение мячём в пользу Реала.
    Реал не переходил центр поля, серьёзно ???
    Челси как раз и начал разрывать Реал на контратаках.
    И пол команды сливочных при резких контратаках Челси, оставались на половине поля англичан.
    Так что Реал сегодня хоть и выглядел плохо, но сказать что он Реал не выходил со своей половины поля, это бред...
    Даже неверится что такое читаю, это владения мячом было даже не у себя на половине поля, а у себя в штрафной, и держали они мяч потому что Челси позволял, ибо результат и до голов Челси устраивал, и любые попытки Реала пройти дальше обрывались в центре поля, какой бред ? мы походу действительно разные матчи смотрели, ибо даже в статистике зоны активных действий идёт на первом месте центр поля, на втором половина поля Реала, и с минимальным процентом половина Челси
    Tristan
    online
      Tristan, 06.05.2021 00:00
    0
    По-моему при Тухеле Челси демонстрирует один из лучших футболов в своей современной истории.При Конте,Анчелотти,Лэмпарде,Сарри и тем более Мауриньо команда играли в через чур рациональный,оборонительный и не зрелищный футбол.Сегодня же любо на команду посмотреть: и скорости,и контроль мяча и быстрые атаки,и,самое главное- приличный результат... укатать реал и атлетико мадрид в красивлм атакующем стиле дорогого стоит.Но,думаю,в финале ман сити задушит их своим прессингом и контролем
    Иван Иванов
    online