27.10.2020, FT   ТВ-трансляція: 

Реал в компенсований час вирвав нічию у Боруссії

«Вершкові» лишаються на останньому місці в групі Ліги чемпіонів

Реал в компенсований час вирвав нічию у Боруссії

Мадридський «Реал» ледве уникнув другої поспіль поразки в Лізі чемпіонів. Команда володіла перевагою в гостьовому матчі проти менхенгладбахської «Боруссії». Однак практично єдина контратака господарів завершилася прострілом Плеа на Тюрама, який в дотик пробив під поперечину - 1:0!

Другий тайм почався також з атак «вершкових», і незабаром Асенсіо перевірив на міцність каркас воріт «Боруссії». Гості нарощували перевагу, але нарвалися на контратаку. Удар Плеа відбив воротар, проте точно на Тюрама, який в дотик спрямував м'яч у сітку - 2:0. Відзначимо, що Тюрам став лише другим французом, котрий оформив дубль у ворота «Реала» в єврокубковому поєдинку. Першим став Людовик Жюлі з «Монако» в 2004-му.

Втім, «Реал» не здався і був винагороджений. Під завісу поєдинку після флангового навісу Каземіро скинув м'яч головою, і Бензема ударом через себе відквитав один м'яч. А в компенсований час вже сам Каземіро скористався скидкою Рамоса і з двох метрів буквально розстріляв ворота.

2:2 - і «Боруссія» з двома очками ділить з «Інтером» 2-3-е місця в турнірній таблиці. У наступному турі менхенгладбахці їдуть в гості до донецького «Шахтаря». «Реал» з одним балом залишився на 4-му рядку. 3 листопада мадридська команда прийматиме «Інтер».

Ліга чемпіонів. Група В. 2-й тур.

«Боруссія Менхенгладбах» – «Реал Мадрид» – 2:2

 Тюрам (33; 58) - Бензема (87), Каземіро (90+3).

 Штіндль (56), Бенсебаіні (79), Нойхаус (85) - Каземіро (89).

«Боруссія Менехенгладбах»: Зоммер - Лайнер, Ельведі, Гінтер, Бенсебаіні - Крамер, Нойхаус - Хофманн, Штіндль (Вольф, 79), Тюрам (Херрманн, 71) – Плеа (Емболо, 79).
 
«Реал Мадрид»: Куртуа - Васкес, Варан, Рамос, Менді - Вальверде, Каземіро, Кроос (Модріч, 70) - Асенсіо (Родріго, 84), Бензема, Вінісіус (Азар, 70).

Стадіон: «Боруссія-Парк» (Менхенгладбах, Німеччина).

Арбітр: Орель Гринфельд (Ізраїль).

ТЕКСТОВА ТРАНСЛЯЦІЯ МАТЧУ

 
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(4 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 28.10.2020 18:24
    0
    K_Sarioglo@i.ua, 28.10.2020 00:05
    Вот мне интересно чего ві меня так люто минусуете?С чем вы не согласны?Вы не считаете, что для Шахтера было бы лучше иметь одну команду-явного аутсайдера?
    Или среди вас столько фанатов Реала?
    Мы посмотрим по группе Динамо (похожей немного на то, что Вы говорите) - насколько это "лучше"...
    П.С. Мне же - кажется, что и хорошо, если Шахтер будет БОЛЬШЕ игр иметь в еврокубках с СИЛЬНЫМИ командами, из ВЕДУЩИХ чемпионатов. Играя со слабыми - не усилишься сам!
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    online
      Vsegda_Za_Metall (Finland), 28.10.2020 12:33
    0
    Поручик Ржевский, 28.10.2020 00:07
    Реал опять помог Шахте.
    Соперники тоже очки потеряли.
    Мёнхенгладбах провалил в конце полностью выигрышный матч.
    А ведь могли немцы в последней атаке победный забить, но растерялись от такого неожиданного подарка от защитников.
    Akella_147
    online
      Akella_147, 28.10.2020 03:44
    +13
    Хоть я и противник Шахты, но сегодня болел за них из двух рук!! Когда еврокубки, нужно за всех наших топить, чтобы баллы набирать! И всё равно, за ДК ты или за ШД....мы должны быть за Украину!...а там потом в чемпионате посрёмся) дело бытейское
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 28.10.2020 00:09
    +2
    Vytas Meskauskas, 28.10.2020 00:02
    Пока Реал сильнейший по игре дело во времени когда они начнут обыгровать , потом Интер по игре, хотя может Интер так как вообще Шахтера не было видно. Интересно как Интер с Реалом будет играть так же с пресингом или Реал и их к воротам прижмет.
    Интер, однозначно, отдаст мяч. Они первым номером против такого соперника играть не смогут.
    У них тактика - быстрый и тотальный отход назад. С таким соперником, как Реал, играть первым номером не смогут. Хотя взрывы активности будут.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 28.10.2020 00:07
    +7
    Реал опять помог Шахте.
    Соперники тоже очки потеряли.
    Мёнхенгладбах провалил в конце полностью выигрышный матч.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 28.10.2020 00:05
    -4
    Вот мне интересно чего ві меня так люто минусуете?С чем вы не согласны?Вы не считаете, что для Шахтера было бы лучше иметь одну команду-явного аутсайдера?
    Или среди вас столько фанатов Реала?
    Vytas Meskauskas
    online
      Vytas Meskauskas, 28.10.2020 00:02
    +2
    Пока Реал сильнейший по игре дело во времени когда они начнут обыгровать , потом Интер по игре, хотя может Интер так как вообще Шахтера не было видно. Интересно как Интер с Реалом будет играть так же с пресингом или Реал и их к воротам прижмет.
    Sunrise
    online
      Sunrise, 28.10.2020 00:02
    +17
    Я б на месте Каштру хорошенько подумал если он собирается играть первым номером с Боруссией. Очень хорошие контры у немцев. Возможно стоит продолжать от обороны играть.
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 28.10.2020 00:00
    -4
    Вот вам и Ворскла.... 1:1.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 28.10.2020 00:00
    -4
    Pavel Yakimovich, 27.10.2020 23:56
    кадис, шахтер, барселона, боруссия м...
    кто бы мог подумать, что лучше всего по игре и результату будет против барсы
    та потому что барса такое же дно как вопщем-то и реал щас
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 27.10.2020 23:59
    +11
    С 2:0 Реал отыгрывается, а с 3:0 - нет.))
    Надеюсь Каштру перестроит Шахтёр на немецкую волну.
    Главное не проиграть БМ. Пусть даже две ничьи...
    А теперь центровые будут Реал - Интер и наоборот. И пусть там две ничьи будут.
    Penal
    online
      Penal, 27.10.2020 23:58
    +5
    Хороший результат, лучше и не придумаешь.....
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 27.10.2020 23:57
    -1
    Теперь всё зависит от Шахтёра, с немцами играть можно, они сами играют и дают играть.
    name_footbol
      name_footbol, 27.10.2020 23:57
    +3
    Хороший жребий! А вообще, хорошая команда собралась в Германии!
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 27.10.2020 23:57
    -5
    Жаль, с турнирной точки зрения после 1-го тура лучше б Мадрид стартовал с 4-х поражений.
    OKs100
    online
      OKs100, 27.10.2020 23:57
    -10
    Реал не заслуживает даже играть в Лиге Европы.
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 27.10.2020 23:56
    +7
    кадис, шахтер, барселона, боруссия м...
    кто бы мог подумать, что лучше всего по игре и результату будет против барсы
    Sunrise
    online
      Sunrise, 28.10.2020 00:02
    +17
    Я б на месте Каштру хорошенько подумал если он собирается играть первым номером с Боруссией. Очень хорошие контры у немцев. Возможно стоит продолжать от обороны играть.
    Akella_147
    online
      Akella_147, 28.10.2020 03:44
    +13
    Хоть я и противник Шахты, но сегодня болел за них из двух рук!! Когда еврокубки, нужно за всех наших топить, чтобы баллы набирать! И всё равно, за ДК ты или за ШД....мы должны быть за Украину!...а там потом в чемпионате посрёмся) дело бытейское
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 27.10.2020 23:59
    +11
    С 2:0 Реал отыгрывается, а с 3:0 - нет.))
    Надеюсь Каштру перестроит Шахтёр на немецкую волну.
    Главное не проиграть БМ. Пусть даже две ничьи...
    А теперь центровые будут Реал - Интер и наоборот. И пусть там две ничьи будут.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 28.10.2020 00:07
    +7
    Реал опять помог Шахте.
    Соперники тоже очки потеряли.
    Мёнхенгладбах провалил в конце полностью выигрышный матч.
    Pavel Yakimovich
    online
      Pavel Yakimovich, 27.10.2020 23:56
    +7
    кадис, шахтер, барселона, боруссия м...
    кто бы мог подумать, что лучше всего по игре и результату будет против барсы
    Penal
    online
      Penal, 27.10.2020 23:58
    +5
    Хороший результат, лучше и не придумаешь.....
    name_footbol
      name_footbol, 27.10.2020 23:57
    +3
    Хороший жребий! А вообще, хорошая команда собралась в Германии!
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 28.10.2020 00:09
    +2
    Vytas Meskauskas, 28.10.2020 00:02
    Пока Реал сильнейший по игре дело во времени когда они начнут обыгровать , потом Интер по игре, хотя может Интер так как вообще Шахтера не было видно. Интересно как Интер с Реалом будет играть так же с пресингом или Реал и их к воротам прижмет.
    Интер, однозначно, отдаст мяч. Они первым номером против такого соперника играть не смогут.
    У них тактика - быстрый и тотальный отход назад. С таким соперником, как Реал, играть первым номером не смогут. Хотя взрывы активности будут.
    Vytas Meskauskas
    online
      Vytas Meskauskas, 28.10.2020 00:02
    +2
    Пока Реал сильнейший по игре дело во времени когда они начнут обыгровать , потом Интер по игре, хотя может Интер так как вообще Шахтера не было видно. Интересно как Интер с Реалом будет играть так же с пресингом или Реал и их к воротам прижмет.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 28.10.2020 18:24
    0
    K_Sarioglo@i.ua, 28.10.2020 00:05
    Вот мне интересно чего ві меня так люто минусуете?С чем вы не согласны?Вы не считаете, что для Шахтера было бы лучше иметь одну команду-явного аутсайдера?
    Или среди вас столько фанатов Реала?
    Мы посмотрим по группе Динамо (похожей немного на то, что Вы говорите) - насколько это "лучше"...
    П.С. Мне же - кажется, что и хорошо, если Шахтер будет БОЛЬШЕ игр иметь в еврокубках с СИЛЬНЫМИ командами, из ВЕДУЩИХ чемпионатов. Играя со слабыми - не усилишься сам!
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    online
      Vsegda_Za_Metall (Finland), 28.10.2020 12:33
    0
    Поручик Ржевский, 28.10.2020 00:07
    Реал опять помог Шахте.
    Соперники тоже очки потеряли.
    Мёнхенгладбах провалил в конце полностью выигрышный матч.
    А ведь могли немцы в последней атаке победный забить, но растерялись от такого неожиданного подарка от защитников.