27.10.2020, FT   ТВ-трансляція: 

ЗІДАН: «Не думали, що матч буде таким драматичним. Реал вийде з групи!»

Наставник «Реала» пояснив камбек своєї команди в матчі проти «Боруссії» М

ЗІДАН: «Не думали, що матч буде таким драматичним. Реал вийде з групи!»
© УЄФА. Зінедін Зідан

Головний тренер «Реала» Зінедін Зідан прокоментував камбек своєї команди в матчі Ліги чемпіонів проти «Боруссії» М (2:2):

«Не думали, що матч буде таким драматичним. Мої гравці показали, що вони знають, як реагувати. Вважаю, що ми були дуже хороші в першому таймі. Сильно засмучує те, що ми допустили грубу помилку, яка призвела до їхнього першого голу.

Нам не вдалося втілити територіальну перевагу в гольові моменти. Але я задоволений тим, як відповіли мої гравці. Ми врятували важливе очко. Цей сезон стане важким для всіх, але я гордий тим, як ми сьогодні билися. З такою грою ми вийдемо з групи без всіляких сумнівів».

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — УЄФА

(16 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Neo
      Neo, 28.10.2020 13:17
    -1
    С такой игрой вы на последнем месте...С наибольшим количеством пропущенных мячей. А впереди "Интер" с мощной игрой в обороне и Лукаку.
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 28.10.2020 12:45
    -1
    И я думаю что Реал возьмёт 9 очков и выйдет из группы.
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 28.10.2020 12:42
    0
    Zhorik678, 28.10.2020 06:33
    не в обиду другим но дальше пойдут реал и интер
    интересно каким образом?
    я вот считаю шахта и гладбах в 1/8 лч, а интер в ле.
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 28.10.2020 12:40
    0
    Empty, 28.10.2020 07:03
    Если шахта выиграет 2 раза в Боруссии то ШД на 98% вышли с группы
    если шахтер выиграет дважды у борусии (что очень непросто будет) то 100% выходят в 1/8 ЛЧ
    winner2012
      winner2012, 28.10.2020 11:16
    +1
    Да, Реал выйдет из группы... в Лигу Европы!
    Павел СН
      Павел СН, 28.10.2020 11:07
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    у реала нет шансов против интера.В итоге законное3-е мсто и лига европы
    bzzzzz
      bzzzzz, 28.10.2020 10:54
    +1
    смотри лысый чтоб тебя до "выхода из группы" не выкинули. Это ведь только Боруссия и ШД были, чтож с Интером будет...
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 28.10.2020 10:32
    0
    с интером еще 2 игры при такой игре это 1 очко максимум для реала такого
    KARABAS55
      KARABAS55, 28.10.2020 09:51
    +1
    С таким составом показывать такую бездарную игру...
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 28.10.2020 09:28
    -1
    Interstellar Петрович, 28.10.2020 04:06
    В Киеве будет 5:0. Какой выход из группы, Зизу.
    Все может решится еще до Киева!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 28.10.2020 09:28
    0
    Zhorik678, 28.10.2020 06:33
    не в обиду другим но дальше пойдут реал и интер
    Скорее всего да но есть одно но. Если интер два разы выиграет у реала и в паре шахтер-борусия тоже кто то выиграет дважды то реал выйдет только в ле!
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 28.10.2020 09:27
    +4
    shwed23, 28.10.2020 09:01
    Вроде 100% выход в этом случае (либо с первого либо со второго) я не вижу расклада при котором 3е место
    Только вот Боруссия показала, что тоже не пальцем деланная. Интер и Реал отскочили на последних минутах. Если они решат проблему этих последних минут, Шахтеру будет очень непросто. Игроков уровня Тюрама у Шахты нет, при всем уважении. Да, могут и выиграть обе игры, а могут и проиграть.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 28.10.2020 09:11
    +3
    Теперь уже не всё зависит от Реала. Да и впереди два матча с Интером, который выглядит куда более впечатляюще.
    shwed23
      shwed23, 28.10.2020 09:01
    -2
    Empty, 28.10.2020 07:03
    Если шахта выиграет 2 раза в Боруссии то ШД на 98% вышли с группы
    Вроде 100% выход в этом случае (либо с первого либо со второго) я не вижу расклада при котором 3е место
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 28.10.2020 08:59
    +5
    Реал правда играл хорошо. Но есть проблема. Интер на сейчас просто машина. То что Реал хотя бы раз пролетит Интеру я не сомневаюсь. Так что про "точно выйдем" я бы не был так уверен
    Trollface
    online
      Trollface, 28.10.2020 08:53
    +1
    serg1508, 28.10.2020 08:49
    Самое главное-"спасли очко" . Ведь немцы ещё те шалуны
    Очко Зидана не спасли. Скоро его накажут.
    Invulnerable
    online
      Invulnerable, 28.10.2020 08:49
    +4
    Interstellar Петрович, 28.10.2020 04:06
    В Киеве будет 5:0. Какой выход из группы, Зизу.
    Не говори ГОП ковидныем матчи показывают что даже шахтер может оказаться на последнем месте, нужно стараться и терпеть . Выйдем в ЛЕ уже совершим подвиг в ЛЧ будет Чудо
    serg1508
      serg1508, 28.10.2020 08:49
    +4
    Самое главное-"спасли очко" . Ведь немцы ещё те шалуны
    kum_Poltava_
    online
      kum_Poltava_, 28.10.2020 08:00
    +3
    Empty, 28.10.2020 07:03
    Если шахта выиграет 2 раза в Боруссии то ШД на 98% вышли с группы
    А якщо виграють 3, то на 100%. А якщо виграють 4, то з першого місця. Капітан очевидність .
    BaZia
    online
      BaZia, 28.10.2020 07:04
    +1
    Выйти то вы выйдете, вопрос только через какое место
    Empty
      Empty, 28.10.2020 07:03
    +6
    Interstellar Петрович, 28.10.2020 04:06
    В Киеве будет 5:0. Какой выход из группы, Зизу.
    Если шахта выиграет 2 раза в Боруссии то ШД на 98% вышли с группы
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 28.10.2020 08:59
    +5
    Реал правда играл хорошо. Но есть проблема. Интер на сейчас просто машина. То что Реал хотя бы раз пролетит Интеру я не сомневаюсь. Так что про "точно выйдем" я бы не был так уверен
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 28.10.2020 09:27
    +4
    shwed23, 28.10.2020 09:01
    Вроде 100% выход в этом случае (либо с первого либо со второго) я не вижу расклада при котором 3е место
    Только вот Боруссия показала, что тоже не пальцем деланная. Интер и Реал отскочили на последних минутах. Если они решат проблему этих последних минут, Шахтеру будет очень непросто. Игроков уровня Тюрама у Шахты нет, при всем уважении. Да, могут и выиграть обе игры, а могут и проиграть.
    Invulnerable
    online
      Invulnerable, 28.10.2020 08:49
    +4
    Interstellar Петрович, 28.10.2020 04:06
    В Киеве будет 5:0. Какой выход из группы, Зизу.
    Не говори ГОП ковидныем матчи показывают что даже шахтер может оказаться на последнем месте, нужно стараться и терпеть . Выйдем в ЛЕ уже совершим подвиг в ЛЧ будет Чудо
    serg1508
      serg1508, 28.10.2020 08:49
    +4
    Самое главное-"спасли очко" . Ведь немцы ещё те шалуны
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 28.10.2020 09:11
    +3
    Теперь уже не всё зависит от Реала. Да и впереди два матча с Интером, который выглядит куда более впечатляюще.
    kum_Poltava_
    online
      kum_Poltava_, 28.10.2020 08:00
    +3
    Empty, 28.10.2020 07:03
    Если шахта выиграет 2 раза в Боруссии то ШД на 98% вышли с группы
    А якщо виграють 3, то на 100%. А якщо виграють 4, то з першого місця. Капітан очевидність .
    winner2012
      winner2012, 28.10.2020 11:16
    +1
    Да, Реал выйдет из группы... в Лигу Европы!
    Павел СН
      Павел СН, 28.10.2020 11:07
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    у реала нет шансов против интера.В итоге законное3-е мсто и лига европы
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 28.10.2020 10:54
    +1
    смотри лысый чтоб тебя до "выхода из группы" не выкинули. Это ведь только Боруссия и ШД были, чтож с Интером будет...
    KARABAS55
      KARABAS55, 28.10.2020 09:51
    +1
    С таким составом показывать такую бездарную игру...
    Trollface
    online
      Trollface, 28.10.2020 08:53
    +1
    serg1508, 28.10.2020 08:49
    Самое главное-"спасли очко" . Ведь немцы ещё те шалуны
    Очко Зидана не спасли. Скоро его накажут.
    BaZia
    online
      BaZia, 28.10.2020 07:04
    +1
    Выйти то вы выйдете, вопрос только через какое место
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 28.10.2020 12:42
    0
    Zhorik678, 28.10.2020 06:33
    не в обиду другим но дальше пойдут реал и интер
    интересно каким образом?
    я вот считаю шахта и гладбах в 1/8 лч, а интер в ле.
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 28.10.2020 12:40
    0
    Empty, 28.10.2020 07:03
    Если шахта выиграет 2 раза в Боруссии то ШД на 98% вышли с группы
    если шахтер выиграет дважды у борусии (что очень непросто будет) то 100% выходят в 1/8 ЛЧ
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 28.10.2020 10:32
    0
    с интером еще 2 игры при такой игре это 1 очко максимум для реала такого
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 28.10.2020 09:28
    0
    Zhorik678, 28.10.2020 06:33
    не в обиду другим но дальше пойдут реал и интер
    Скорее всего да но есть одно но. Если интер два разы выиграет у реала и в паре шахтер-борусия тоже кто то выиграет дважды то реал выйдет только в ле!
    Empty
      Empty, 28.10.2020 07:03
    0
    Zhorik678, 28.10.2020 06:33
    не в обиду другим но дальше пойдут реал и интер
    Один с ети не пойдет дальше
    Zhorik678
    online
      Zhorik678, 28.10.2020 06:33
    0
    не в обиду другим но дальше пойдут реал и интер
    Interstellar Петрович
      Interstellar Петрович, 28.10.2020 04:06
    0
    В Киеве будет 5:0. Какой выход из группы, Зизу.