ОФІЦІЙНО. Монзуль - арбітр фіналу Кубка України

Катерина Монзуль зі своєю бригадою розсудить вирішальний матч

ОФІЦІЙНО. Монзуль - арбітр фіналу Кубка України
© ФК Минай. Катерина Монзуль

Головним арбітром фіналу Кубка України «Динамо» - «Ворскла» призначена Катерина Монзуль (Харків).

Її асистентами будуть Марина Стрілецька з Сум і Олександра Ардашева з Києва. Четвертий арбітр - Анастасія Романюк з Івано-Франківська.

Арбітр ВАР - Віталій Романов (Дніпро), його асистент - Володимир Володін (Херсон).

Фінал Кубка України відбудеться в Харкові в середу, 8 липня. Початок - 21:30.

Раніше Монзуль обслуговувала обидва півфінальні матчі Кубка України.

Раніше Монзуль піддалася критиці за роботу в матчі 29-го туру УПЛ «Зоря» - «Олександрія» (2:2).

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Українська асоціація футболу

(13 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    yan2018
      yan2018, 07.07.2020 17:47
    -1
    Злобный Енот, 07.07.2020 06:58
    Бля в Украине реально очень мало судей, выходит, почём так, а эта домослужанка, пускай в АТБ идёт скупляется.
    скупляется
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 07.07.2020 09:53
    +1
    шо, опять?
    схоже що УПЛ вирішила гендерну квоту виконати на декілька сезонів наперед, ну і це свідчить що таки мало кваліфікованих арбітрів в Україні
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 07.07.2020 08:11
    +3
    Руслан Шевченко, 06.07.2020 21:04
    Согласен - нет уверенности, "выпученные глаза", нет своего мнения.
    Если уж полностью откровенно, то Монзуль хороший футбольный арбитр и фанат футбола. Но на мой субъективный взгляд сейчас она просто "наелась" футболом. Те, кто ее назначают и судьи ВАР просто прикрываются Монзуль, а она этого не понимает или ничего не может сделать. Катерине хочется пожелать только одного - здоровья ( а если по-простому : не сойти с ума в данной ситуации).
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 07.07.2020 06:58
    -3
    Бля в Украине реально очень мало судей, выходит, почём так, а эта домослужанка, пускай в АТБ идёт скупляется.
    garik_trinity
      garik_trinity, 07.07.2020 00:01
    -1
    Ну это не смешно уже
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 06.07.2020 22:20
    -6
    Вячеслав Круссер, 06.07.2020 21:11
    Что честно скажи доволен судейкой?
    Каким именно ?
    turboeligor
      turboeligor, 06.07.2020 21:54
    +2
    Монзуль йди чисть сільотку, а не суди футбольні матчі.😈😈😈
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 06.07.2020 21:35
    0
    sand, 06.07.2020 19:24
    Толерантность, сэр. Были бы у нас ахтунги или негры, их бы ставили на каждый матч
    так и хочется сказать им всем пнх, ну как птн - пнх)
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 06.07.2020 21:34
    +1
    Виктор Иванов, 06.07.2020 19:25
    Она не бухает. Только смеётся в раздевалке.
    Над теми кого судила?
    rrkalina
      rrkalina, 06.07.2020 21:28
    -3
    Александр Ад, 06.07.2020 21:20
    уважаемый не путайте футбол с баскетболом!!!
    Любое НАРУШЕНИЕ с контактом-это априори штрафной удар.Почитайте правило 12.Я о футболе,а не о баскете
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 06.07.2020 21:20
    +1
    rrkalina, 06.07.2020 21:10
    Уважаемый,любой контакт,в том числе любой неправильный толчок-это ШТРАФНОЙ удар.Азы судейства
    уважаемый не путайте футбол с баскетболом!!!
    polesse2000
      polesse2000, 06.07.2020 21:18
    +11
    Мля , пропал финал! Эти твари специально ставят эту кухарку. Из ее бригады линейные в матче Александрия-Зоря просто не успевали багать за нападающими.
    bartezinho
      bartezinho, 06.07.2020 21:17
    +6
    Чет видимо там какая-то есть интимная история с итальянским дедом... Иного объяснения не вижу...
    keegan
      keegan, 06.07.2020 21:13
    +2
    Слишком много стало этой монзуль со своими барышням, но кто-то ведь их назначает,ищите кому это выгодно
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 06.07.2020 21:11
    0
    jekаfunny, 06.07.2020 17:35
    Та делай что хочешь .
    Не стоит ради меня идти на такие жертвы как объективность
    Что честно скажи доволен судейкой?
    rrkalina
      rrkalina, 06.07.2020 21:10
    0
    Александр Ад, 06.07.2020 21:04
    нет не любой ,а только тот пенальти или удаление.что высосаны из пальца некомпетентным судьёй!Разве можно ставить пенальти.если мяч случайно задевает руку и даже не меняет направления движения?Опять таки толчок игрока корпусом-это не пенальти и не карточка,а просто СВОБОДНЫЙ удар!!!
    Уважаемый,любой контакт,в том числе любой неправильный толчок-это ШТРАФНОЙ удар.Азы судейства
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 06.07.2020 21:08
    +1
    Полный идиотизм!
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 06.07.2020 21:04
    +1
    Sentinel, 06.07.2020 18:00
    Любой пеналь или удаление ломает ход матча.
    Ни одна команда не выходит, думая о том, чтобы кого-то сломать, это цепь случайных событий, которая разносит все что задумывалось тренером на игру.
    Давно пора их отменять, удаления и пенальти заменить на 5-минутный штраф с заменой на нового игрока по истечению.
    нет не любой ,а только тот пенальти или удаление.что высосаны из пальца некомпетентным судьёй!Разве можно ставить пенальти.если мяч случайно задевает руку и даже не меняет направления движения?Опять таки толчок игрока корпусом-это не пенальти и не карточка,а просто СВОБОДНЫЙ удар!!!
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 06.07.2020 21:04
    +3
    Александр Ад, 06.07.2020 17:53
    на мой субъективный взгляд Монзуль очень нерешительный арбитр,не понимающий духа матча и ломающий его ход....
    Согласен - нет уверенности, "выпученные глаза", нет своего мнения.
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 06.07.2020 21:01
    +4
    rrkalina, 06.07.2020 18:31
    Вы не о том спорите,панове!Монзуль,очень слабая арбитресса(арбитриня? ).90 ,а то и 100 процентов решений в основных игровых ситуациях у нее неправильные.И если бы не ВАР,ее бы даже близко не подпускали.В последнем матче Зари и Александрии в трёх голевых ситуациях вначале были приняты решения,исправленные потом ВАРом.И это не первая такая игра.Просто итальянским руководителям судейского корпуса Украины надо показать хоть какие-то успехи.Судей высокого уровня нет,а для заграницы и выталкивают Катрусю,где сейчас это модно.На самом деле она-очень слабый дерганый арбитр с очень низким уровнем судейства
    Поддерживаю , судья слабый, нет своего мнения, уверенности,- "выпученные глаза".
    сергей богданов
      сергей богданов, 06.07.2020 18:54
    +13
    Самое смешное сейчас главный арбитр тот кто на варе
    polesse2000
      polesse2000, 06.07.2020 21:18
    +11
    Мля , пропал финал! Эти твари специально ставят эту кухарку. Из ее бригады линейные в матче Александрия-Зоря просто не успевали багать за нападающими.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 06.07.2020 17:40
    +9
    Forever_young_13, 06.07.2020 17:38
    Википедия.
    Монзуль, Екатерина Владимировна
    По образованию архитектор-градостроитель, с отличием окончила академию городского хозяйства[18]. Не замужем, но, по её заявлению у неё есть любимый человек, который не связан с футболом. Свободно владеет английским языком. Своими хобби считает общение с друзьями, кулинарию и классическую музыку[19].
    Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет свой служебный долг.
    Сергей Ксендзик
      Сергей Ксендзик, 06.07.2020 16:54
    +9
    Щось забагато для Монзуль...Одна вона на язику... Невже нема нікого іншого??
    dd dent
    online
      dd dent, 06.07.2020 19:13
    +8
    А что вдруг стрельнуло что она стала арбитром # 1 на все матчи чукра?
    igrok2012
      igrok2012, 06.07.2020 17:21
    +8
    Дуже цікаво - в Україні більше немає судівських бригад? Куди вони подівалися? Чи за все треба всім платити? І тоді будеш судити обидва полуфінали і фінал. Як раніше казали - "не все спокойно в датском королевстве".
    bartezinho
      bartezinho, 06.07.2020 21:17
    +6
    Чет видимо там какая-то есть интимная история с итальянским дедом... Иного объяснения не вижу...
    Real
      Real, 06.07.2020 18:53
    +6
    Vipfishman2, 06.07.2020 18:51
    «Там нет офсайда — мяч находится перед игроками. Читайте правило № 11 о положении вне игры. Это демонстрирует слабый уровень украинских экспертов. Только чешут языком для создания искусственных скандальных ситуаций», — заявил Лучано Лучи ...
    Луччи оправдывает своих бездарей судей
    Sentinel
    online
      Sentinel, 06.07.2020 17:21
    +6
    К Монзуль пока претензий нет, но в ухо будет зудеть какая-то падла мешая принимать взвешенные решения. Можно уже гарантировать, если после первого тайма будет 0:0, во втором начнется откровенная дичь, апофеозом пеналь на 87, так чтоб отыграться времени даже не было.
    Kevko
      Kevko, 06.07.2020 18:32
    +5
    Динамо должно жестко высказаться по этому поводу. Возможно даже потребовать назначения другого арбитра
    Barsa
      Barsa, 06.07.2020 17:06
    +5
    Монзуль забебала
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 06.07.2020 21:01
    +4
    rrkalina, 06.07.2020 18:31
    Вы не о том спорите,панове!Монзуль,очень слабая арбитресса(арбитриня? ).90 ,а то и 100 процентов решений в основных игровых ситуациях у нее неправильные.И если бы не ВАР,ее бы даже близко не подпускали.В последнем матче Зари и Александрии в трёх голевых ситуациях вначале были приняты решения,исправленные потом ВАРом.И это не первая такая игра.Просто итальянским руководителям судейского корпуса Украины надо показать хоть какие-то успехи.Судей высокого уровня нет,а для заграницы и выталкивают Катрусю,где сейчас это модно.На самом деле она-очень слабый дерганый арбитр с очень низким уровнем судейства
    Поддерживаю , судья слабый, нет своего мнения, уверенности,- "выпученные глаза".
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 06.07.2020 17:38
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    Википедия.
    Монзуль, Екатерина Владимировна
    По образованию архитектор-градостроитель, с отличием окончила академию городского хозяйства[18]. Не замужем, но, по её заявлению у неё есть любимый человек, который не связан с футболом. Свободно владеет английским языком. Своими хобби считает общение с друзьями, кулинарию и классическую музыку[19].
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 06.07.2020 17:05
    +4
    да грянет срач!
    или процесс уже пошел?
    ihor7003
    online
      ihor7003, 06.07.2020 16:51
    +4
    Монзуль с Романовым было б неплохо поменять местами!!!!!!!
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 07.07.2020 08:11
    +3
    Руслан Шевченко, 06.07.2020 21:04
    Согласен - нет уверенности, "выпученные глаза", нет своего мнения.
    Если уж полностью откровенно, то Монзуль хороший футбольный арбитр и фанат футбола. Но на мой субъективный взгляд сейчас она просто "наелась" футболом. Те, кто ее назначают и судьи ВАР просто прикрываются Монзуль, а она этого не понимает или ничего не может сделать. Катерине хочется пожелать только одного - здоровья ( а если по-простому : не сойти с ума в данной ситуации).
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 06.07.2020 21:04
    +3
    Александр Ад, 06.07.2020 17:53
    на мой субъективный взгляд Монзуль очень нерешительный арбитр,не понимающий духа матча и ломающий его ход....
    Согласен - нет уверенности, "выпученные глаза", нет своего мнения.
    Barsa
      Barsa, 06.07.2020 18:46
    +3
    В Украине нет честных, профессиональных судей
    rrkalina