Український боксер Редкач кинув виклик Ломаченку

І опублікував фотошоп Василя Ломаченка з Путіним і Медведєвим

Український боксер Редкач кинув виклик Ломаченку
© boxingscene.com. Іван Редкач

Український боксер напівсередньої ваги Іван Редкач кинув виклик чемпіону світу в легкій вазі Василю Ломаченку:

«Картина маслом. Бій скасували у брата у Христі. Вася, переходь в 140 фунтів, радий буду тебе бачити в новій вазі.

Якраз ти хотів проміжний бій перед Теофімо Лопесом. Давай зробимо».

Раніше Редкач розкритикував Усика і Ломаченка за участь в російському фільмі про церкву.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Instagram

(46 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    iravik83
      iravik83, 15.05.2020 20:59
    -3
    dadaali177188, 15.05.2020 19:29
    нихера себе кучка, там тысячи писем с недовольством, и какая команда фас? единственные кто дал команду фас - это эти обосцаные боксёры.
    ты все посчитал письма?и не включай дурачка!!я не собираюсь тебя переубеждать!!но то что минимум 50 процентов поддерживают Усика и Лому это факт!! !!!время рассудит короче !!
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 15.05.2020 19:29
    -3
    iravik83, 15.05.2020 18:35
    это кучка долбоебов которым делать нех по команде фас пишут гадость на страничке у чемпиона и это не вся Украина!!!
    нихера себе кучка, там тысячи писем с недовольством, и какая команда фас? единственные кто дал команду фас - это эти обосцаные боксёры.
    iravik83
      iravik83, 15.05.2020 18:35
    -3
    dadaali177188, 15.05.2020 17:45
    а он не один расписывается за всю Украину, украинцы расписываются за Украину , какая у них любовь можно увидеть зайдя на их страницы в инстаграм например, там под каждой публикацией любовь так и распирает
    это кучка долбоебов которым делать нех по команде фас пишут гадость на страничке у чемпиона и это не вся Украина!!!
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 15.05.2020 17:45
    -2
    iravik83, 15.05.2020 16:16
    чего это ты вдруг стал расписываться за всю Украину??Усик и Лома всегда будут уважаемыми людьми и чемпионами а то что вы собрались в кучку и стараетесь создать видимость что вся страна их ненавидит и неуважает так это все не так!!Два великих чемпиона со своим мнением и позицией уважениие им !!
    а он не один расписывается за всю Украину, украинцы расписываются за Украину , какая у них любовь можно увидеть зайдя на их страницы в инстаграм например, там под каждой публикацией любовь так и распирает
    Dozor
      Dozor, 15.05.2020 16:53
    -1
    + 1 упоротый янки патриот
    iravik83
      iravik83, 15.05.2020 16:16
    -4
    chackk, 14.05.2020 19:18
    До лома вже нема ніякой симпатіі в Україні! Давай вано пали ватаголового
    чего это ты вдруг стал расписываться за всю Украину??Усик и Лома всегда будут уважаемыми людьми и чемпионами а то что вы собрались в кучку и стараетесь создать видимость что вся страна их ненавидит и неуважает так это все не так!!Два великих чемпиона со своим мнением и позицией уважениие им !!
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 15.05.2020 15:31
    -5
    Akella_147, 15.05.2020 15:10
    Кто такой Лом, и кто этот дальнобой..я конечно осуждаю Лому и Уса..но, на их фоне начали пиариться какие-то борцы..вот девченка вызвала Уса на поединок...лишь бы себе подписоты набить, лицемеры! Я очень надеюсь, что эти два кума перестанут прикрываться религией, и хотя бы попросят прощения, но вот эти...которые вызывают на бой, просто смешны, и у меня к ним отвращение ещё больше, нежели к этим двум, хоть их позицию и не разделяю, но они хоть не лицемеры, а эти...страшнее врага!
    засцыка и усцыка лицемеры ещё те, им бы еще короны свои поправить, а то затылок подпирают - весь этот шквал , это реакция деяниям этих персонажей, пусть себе пиарятся, может те два "козла провокатора" начнут немного думать
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 15.05.2020 15:21
    -5
    Max ON, 15.05.2020 14:51
    Вася ему даже не ответит. И правильно зделает
    обосцаный вася вообще никому не отвечает, отвечает только своим кремлёвским кураторам, когда хер со рта достаёт
    Akella_147
      Akella_147, 15.05.2020 15:10
    -7
    Кто такой Лом, и кто этот дальнобой..я конечно осуждаю Лому и Уса..но, на их фоне начали пиариться какие-то борцы..вот девченка вызвала Уса на поединок...лишь бы себе подписоты набить, лицемеры! Я очень надеюсь, что эти два кума перестанут прикрываться религией, и хотя бы попросят прощения, но вот эти...которые вызывают на бой, просто смешны, и у меня к ним отвращение ещё больше, нежели к этим двум, хоть их позицию и не разделяю, но они хоть не лицемеры, а эти...страшнее врага!
    Max ON
      Max ON, 15.05.2020 14:51
    +1
    Вася ему даже не ответит. И правильно зделает
    Виталий Жалыбин
    online
      Виталий Жалыбин, 15.05.2020 09:47
    -7
    усику брось неудачник
    Урус -шайтан
      Урус -шайтан, 15.05.2020 09:45
    -6
    Коментар згорнуто. Показати
    Рагульный пердач?Што оно, откуда?Аватар бросил стекломой?Рагулятина тухнэ...
    Serhii Smile News
      Serhii Smile News, 15.05.2020 08:38
    -4
    Василий Ломаченко настоящий патриот Украины. Он неоднократно прославлял нашу страну в мировых масштабах. Благодаря его старанию и усердию на аренах звучал гимн нашей страны и поднимался наш флаг нашей Украине! Спасибо большое Василий за твой труд, самоотдачу!
    А всем остальным хочу пожелать не хайповать на именах Василия Ломаченко и Александра Усика. Это мои братья и именно они показывают пример настоящего патриотизма. Спасибо большое Саше и Васе. Они для меня пример трудолюбия и патриотизма. Они красавчики.
    vizuals
    online
      vizuals, 15.05.2020 00:09
    -1
    Ломаченко може й погодитися. Незважаючи на моє ставлення до цієї української гниди (вираз Симона Петлюри), вона переїде Редкача у любому випадку. Але йому повага за рішучість
    andre_lui
      andre_lui, 14.05.2020 23:51
    +1
    Ваня, а почему не Усика?
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 14.05.2020 21:55
    +2
    chackk, 14.05.2020 19:18
    До лома вже нема ніякой симпатіі в Україні! Давай вано пали ватаголового
    А чем вано лучше?Или у некоторых тут память короткая?
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 14.05.2020 20:26
    -5
    Лучше украино-американмкий Иван недели украино-русский Васька. Как уродам зе писал перед выборами как лили грязь, что Порох там алкаш, то я говорил: -Лучше умный проукраинский алкаш, нежели туморылый прорусский наркоман!!@@@😂
    chackk
      chackk, 14.05.2020 19:18
    +11
    До лома вже нема ніякой симпатіі в Україні! Давай вано пали ватаголового
    генадий павленко
      генадий павленко, 14.05.2020 18:06
    -7
    да уж, а церковь зачем сюда приплел?
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 14.05.2020 17:48
    0
    странно канешь это слышать. если хош боя , то иди в вес чемпиона, а не наоборот
    chackk
      chackk, 14.05.2020 19:18
    +11
    До лома вже нема ніякой симпатіі в Україні! Давай вано пали ватаголового
    common_sense
    online
      common_sense, 14.05.2020 17:05
    +7
    Коментар згорнуто. Показати
    набей ему ЗЕ...бучку
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 14.05.2020 21:55
    +2
    chackk, 14.05.2020 19:18
    До лома вже нема ніякой симпатіі в Україні! Давай вано пали ватаголового
    А чем вано лучше?Или у некоторых тут память короткая?
    turist86
    online
      turist86, 14.05.2020 17:13
    +2
    ага, а на додачу вкуси за вуха
    Max ON
      Max ON, 15.05.2020 14:51
    +1
    Вася ему даже не ответит. И правильно зделает
    andre_lui
      andre_lui, 14.05.2020 23:51
    +1
    Ваня, а почему не Усика?
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 14.05.2020 17:48
    0
    странно канешь это слышать. если хош боя , то иди в вес чемпиона, а не наоборот