ВИДЕО. Лопес заявил, что бой с Ломаченко не состоится

Украинец отдалился от абсолютного чемпионства

ВИДЕО. Лопес заявил, что бой с Ломаченко не состоится
© Top Rank. Теофимо Лопес и Василий Ломаченко

Поединок за звание абсолютного чемпиона мира в легком весе между обладателем титулов WBA, WBO, WBC Василием Ломаченко и чемпионом по версии IBF Теофимо Лопесом не состоится.

Американский боксер заявил, что поединок не удастся провести в связи с тем, что Ломаченко не может вылететь из Украины.

«Боя с Ломаченко не будет. Он в Украине и не может вылететь из-за запрета на перелеты. Он не может прилететь в США. 

Мы пытались организовать бой с Девином Хэйни, но ответа так и не получили. К сожалению, большинство парней из топ-15 рейтинга IBF в моем легком дивизионе сейчас находятся не в США. Черт», - заявил Лопес.

Вероятно, Лопес имел ввиду, что бой с Ломаченко не состоится сразу же после карантина. Возможно, он проведет промежуточный поединок.

Ранее сообщалось, что бой Ломаченко - Лопес раньше осени не состоится.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(110 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sancho_v
      sancho_v, 15.05.2020 20:02
    +2
    пох. абсолютно.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 15.05.2020 16:46
    +1
    Лопес решил не пачкать руки об это ватное недоразумение. Респект и уважуха Лопесу!
    rykvol1
      rykvol1, 15.05.2020 12:09
    +1
    А чого ці два братана-ватана не пішли б в армію, там би і розібралися хто є хто, трохи в окопах на передовій би отримали від братанів по духу, тоді б не ..езділи. Шкода, що українці втратили хороших боксерів, але добре, що можем бачити хто вони з середини. Буде шкода, якщо не буде цього бою, тепер вболіватиму проти цих двох..
    Serhiy Kovalov
      Serhiy Kovalov, 15.05.2020 03:20
    +3
    Слишком мягко Лопес высказался, возможно здесь показали только часть его речи. Раньше он агрессивнее разговаривал. Ну а если и будет у них бой, то буду болеть за "зрелище" так как оба боксера как люди для меня
    bullyUA
    online
      bullyUA, 14.05.2020 18:19
    -2
    Akella_147, 14.05.2020 12:06
    Нет, эту малолетку надо бы наказать
    Так Вася уже не малолетка. Пора подумывать о пенсии.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 14.05.2020 18:18
    0
    Брезгует Лопес с Васей связываться.
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 14.05.2020 17:28
    0
    странно, спецрейсы никто не отменял, к примеру с Лондона за людьми нашлась возможность организовать борт. Тут просто вася трусы свои стирает обосранные и друга своего, некогда ему
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 14.05.2020 17:20
    0
    Можно партизанскими тропами в Белорусь, а там карантинов нет...
    Akella_147
      Akella_147, 14.05.2020 12:06
    +4
    Нет, эту малолетку надо бы наказать
    Tka4enko_855
      Tka4enko_855, 14.05.2020 12:03
    +5
    Просто плевать
    kh_ua
      kh_ua, 14.05.2020 11:39
    +9
    раньше я бы наверное расстроился. А теперь да и хер этим ватноченко
    kh_ua
      kh_ua, 14.05.2020 11:39
    +9
    раньше я бы наверное расстроился. А теперь да и хер этим ватноченко
    Tka4enko_855
      Tka4enko_855, 14.05.2020 12:03
    +5
    Просто плевать
    Akella_147
      Akella_147, 14.05.2020 12:06
    +4
    Нет, эту малолетку надо бы наказать
    Serhiy Kovalov
      Serhiy Kovalov, 15.05.2020 03:20
    +3
    Слишком мягко Лопес высказался, возможно здесь показали только часть его речи. Раньше он агрессивнее разговаривал. Ну а если и будет у них бой, то буду болеть за "зрелище" так как оба боксера как люди для меня
    sancho_v
      sancho_v, 15.05.2020 20:02
    +2
    пох. абсолютно.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 15.05.2020 16:46
    +1
    Лопес решил не пачкать руки об это ватное недоразумение. Респект и уважуха Лопесу!
    rykvol1
      rykvol1, 15.05.2020 12:09
    +1
    А чого ці два братана-ватана не пішли б в армію, там би і розібралися хто є хто, трохи в окопах на передовій би отримали від братанів по духу, тоді б не ..езділи. Шкода, що українці втратили хороших боксерів, але добре, що можем бачити хто вони з середини. Буде шкода, якщо не буде цього бою, тепер вболіватиму проти цих двох..
    bullyUA
    online
      bullyUA, 14.05.2020 18:18
    0
    Брезгует Лопес с Васей связываться.
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 14.05.2020 17:28
    0
    странно, спецрейсы никто не отменял, к примеру с Лондона за людьми нашлась возможность организовать борт. Тут просто вася трусы свои стирает обосранные и друга своего, некогда ему
    Ossa8860
    online