Десна – Маріуполь – 3:0. Текстова трансляція матчу

Стенограма поєдинку 20-го туру чемпіонату України

Десна – Маріуполь – 3:0. Текстова трансляція матчу

У суботу, 29-го лютого, відбудеться зустріч 20-го туру української Прем'єр-ліги, в якій «Десна» приймає «Маріуполь». Поєдинок пройде в Чернігові на полі стадіону ім. Ю. Гагаріна, початок о 14:00 за київським часом.
 
Чернігівська команда забезпечила собі місце в першій шістці, яка поведе боротьбу за місце в єврокубках. А ось «Маріуполь» веде відчайдушну боротьбу за топ-6. Тож очки потрібніші приазовцямі. Щоправда, жодного разу в рамках УПЛ вони не змогли відібрати очки у «Десни». Та й в першому колі розгромно поступилися - 0:4. Можливо, саме зараз і настав момент ламати неприємні традиції?
 
Наш сайт проведе текстову трансляцію поєдинку «Десна» - «Маріуполь».

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(2 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    mist76
      mist76, 29.02.2020 16:07
    +1
    О, Мариуполь снова в будке)
    kvv1404
    online
      kvv1404, 29.02.2020 16:03
    +2
    Кількість претендентів на 2-ге місце скоротилася до трьох команд,Олександрія потихеньку відстає.Радує що Десна в порядку.Тепер від стабільності гри Десни та Зорі буде залежати цікавість другої частини чемпіонату та розташування команд з 2 по 4 місце.
    Demon
      Demon, 29.02.2020 15:58
    +2
    Александр Сидорчук, 29.02.2020 15:55
    Так вот для чего ДК слил Днепру игру,шоб марик всрать из шестёрки!!
    Какой смысл-Мариуполь в первой шестёрке не взял бы ни одного очка. Впрочем, во второй тоже не возьмёт...
    Demon
      Demon, 29.02.2020 15:56
    +4
    Десна-молодцы, респект. Мариуполь-отстой. ПОЗОР!!!
    Demon
      Demon, 29.02.2020 15:56
    +3
    Десна-молодцы, респект. Мариуполь-отстой. ПОЗОР!!!
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 29.02.2020 15:55
    -3
    Так вот для чего ДК слил Днепру игру,шоб марик всрать из шестёрки!!
    azl
      azl, 29.02.2020 15:52
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Мда... Разрыв, а жаль. Я все же надеялся, что матч получится боевым и интересным, но увы.
    С Зарей Мариуполь выглядел убедительнее. Правда там огород был, а не поле.
    Demon
      Demon, 29.02.2020 15:48
    0
    Gwynbleidd, 29.02.2020 15:39
    Что он там заслуживает? Весь город кормится с предприятий Ахметова. Было бы странно увидеть независимую команду в этом городе.
    И городская власть также.
    Gwynbleidd
    online
      Gwynbleidd, 29.02.2020 15:39
    -1
    jekаfunny, 29.02.2020 15:34
    Абсолютно не имею ничего против Мариуполя и его жителей.
    Прекрасный город.
    И такой город заслуживает самобытную команду а не фк собака
    Что он там заслуживает? Весь город кормится с предприятий Ахметова. Было бы странно увидеть независимую команду в этом городе.
    azl
      azl, 29.02.2020 15:36
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    xxxxxxxxxxxxххх, 29.02.2020 14:49
    А разве Динамо, его деградация- это не часть нашего футбола????
    Нет. Динамо - это отдельно взятая команда.
    Раньше выделялись 2 команды - Шахтер и Динамо. Какое-то время после них были Днепр и Металлист. Иногда даже обходили Динамо. Потом Днепр и Металлист исчезли. Снова остались только 2 лидера - ДК и ШД.
    И есть все остальные команды. Кто-то из них сильнее (так называемые середняки), кто-то слабее (нижняя часть таблицы). Они меняются местами периодически.
    Вот сейчас Динамо скатилось до уровня все остальных. Уровень Динамо, сейчас примерно как у Зари, Десны, Александрии. Середняк. Место в таблице тому подтверждение. Да, сейчас эти команды в лидерах, но не потому что их уровень сильно вырос, уровень Динамо значительно упал. Да, безусловно и Заря, и Александрия, и Десна прибавили, не без того, но это все равно не тот уровень, как был, скажем у МХ и Днепра в былые времена. И результаты в ЛЕ тому подтверждение. Никто из перечисленных команд ничего не показывает. Да, могут выдать неплохие игры, как в случае с Зарей, но результата нет. Заря ни разу не смогла выйти в группу через отборочные матчи. В группе тоже не было результата.
    adidas77
    online
      adidas77, 29.02.2020 15:35
    +1
    Demon, 29.02.2020 15:23
    Были и другие времена...Когда президентом был В.С. Бойко. Днепр, Металлист, Черноморец были биты в Мариуполе...Все, кроме Шахтера 😄😄😄
    Да при Бойко были другие времена, хотя связь с Шахтёром все равно была крепкой ;)
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 29.02.2020 15:34
    +1
    Demon, 29.02.2020 14:50
    Сам ты шавка дворовая.
    Абсолютно не имею ничего против Мариуполя и его жителей.
    Прекрасный город.
    И такой город заслуживает самобытную команду а не фк собака
    Великий комбинатор
      Великий комбинатор, 29.02.2020 15:30
    -3
    Demon, 29.02.2020 15:23
    Были и другие времена...Когда президентом был В.С. Бойко. Днепр, Металлист, Черноморец были биты в Мариуполе...Все, кроме Шахтера 😄😄😄
    конечно были и другие времена-"По одежке встречают. Президент "Ильичевца" в куртке "Шахтера"
    -Бойко посетил матч команды донецкого "Шахтера" с "Говерлой" и отсмотрел его в vip-ложе вместе с Ринатом Ахметовым.
    Что показательно, одет президент "Ильичевца" был в клубную куртку "Шахтера".
    трудно представить такое в европейском футболе
    Demon
      Demon, 29.02.2020 15:24
    +2
    pricolist, 29.02.2020 15:20
    Надеюсь Мариуполь и Альянсу сольет в кубке Украины)
    Тогда болельщики замочат Ссанина, Бабича и всю команду. Мариуполь-это не шуточный город.
    Demon
      Demon, 29.02.2020 15:23
    0
    adidas77, 29.02.2020 15:16
    А где покажи мне я оскорбил славный город Мариуполь и тем более болельщиков???
    И в мыслях такого не было.
    Речь только о недоклубе. Здесь извини у меня мнение только такое! Таким клубам сателитам, не место в УПЛ в принципе!
    Были и другие времена...Когда президентом был В.С. Бойко. Днепр, Металлист, Черноморец были биты в Мариуполе...Все, кроме Шахтера 😄😄😄
    pricolist
      pricolist, 29.02.2020 15:20
    0
    Надеюсь Мариуполь и Альянсу сольет в кубке Украины)
    Demon
      Demon, 29.02.2020 15:19
    0
    Alexey Antonenko, 29.02.2020 15:04
    Или Арендуполь
    Тоже подойдёт.
    adidas77
    online
      adidas77, 29.02.2020 15:17
    +2
    xxxxxxxxxxxxххх, 29.02.2020 14:40
    Как меняется наш футбол. Десна, Заря, Александрия - претенденты на второе место более реальные ,чем Динамо...
    Так это отлично, что появилась такая конкуренция!
    Говорю как болельщик ДК
    adidas77
    online
      adidas77, 29.02.2020 15:16
    0
    Demon, 29.02.2020 14:49
    Правильно ты говоришь-не место в 6-ке. Но за псов и будку это перебор. Не оскорбляй людей, болельщиков и город.
    А где покажи мне я оскорбил славный город Мариуполь и тем более болельщиков???
    И в мыслях такого не было.
    Речь только о недоклубе. Здесь извини у меня мнение только такое! Таким клубам сателитам, не место в УПЛ в принципе!
    Gwynbleidd
    online
      Gwynbleidd, 29.02.2020 15:08
    0
    xxxxxxxxxxxxххх, 29.02.2020 14:49
    А разве Динамо, его деградация- это не часть нашего футбола????
    Это страшный сон нашего футбола.. шахтер следующий.. в чемпионате дворовых команд он долго не протянет
    xxxxxxxxxxxxххх
      xxxxxxxxxxxxххх, 29.02.2020 14:40
    +7
    Как меняется наш футбол. Десна, Заря, Александрия - претенденты на второе место более реальные ,чем Динамо...
    pricolist
      pricolist, 29.02.2020 14:27
    +6
    вообще без напряга играет Десна, физрук Бабич аж побледнел
    Demon
      Demon, 29.02.2020 15:56
    +4
    Десна-молодцы, респект. Мариуполь-отстой. ПОЗОР!!!
    azl
      azl, 29.02.2020 14:45
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    xxxxxxxxxxxxххх, 29.02.2020 14:40
    Как меняется наш футбол. Десна, Заря, Александрия - претенденты на второе место более реальные ,чем Динамо...
    Это не футбол меняется, просто Динамо деградирует с космической скоростью.
    AK_228
    online
      AK_228, 29.02.2020 14:31
    +4
    Тотовицкий нашёл свой клуб
    AK_228
    online
      AK_228, 29.02.2020 14:10
    +4
    Давай, Десна
    Demon
      Demon, 29.02.2020 15:56
    +3
    Десна-молодцы, респект. Мариуполь-отстой. ПОЗОР!!!
    azl
      azl, 29.02.2020 15:36
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    xxxxxxxxxxxxххх, 29.02.2020 14:49
    А разве Динамо, его деградация- это не часть нашего футбола????
    Нет. Динамо - это отдельно взятая команда.
    Раньше выделялись 2 команды - Шахтер и Динамо. Какое-то время после них были Днепр и Металлист. Иногда даже обходили Динамо. Потом Днепр и Металлист исчезли. Снова остались только 2 лидера - ДК и ШД.
    И есть все остальные команды. Кто-то из них сильнее (так называемые середняки), кто-то слабее (нижняя часть таблицы). Они меняются местами периодически.
    Вот сейчас Динамо скатилось до уровня все остальных. Уровень Динамо, сейчас примерно как у Зари, Десны, Александрии. Середняк. Место в таблице тому подтверждение. Да, сейчас эти команды в лидерах, но не потому что их уровень сильно вырос, уровень Динамо значительно упал. Да, безусловно и Заря, и Александрия, и Десна прибавили, не без того, но это все равно не тот уровень, как был, скажем у МХ и Днепра в былые времена. И результаты в ЛЕ тому подтверждение. Никто из перечисленных команд ничего не показывает. Да, могут выдать неплохие игры, как в случае с Зарей, но результата нет. Заря ни разу не смогла выйти в группу через отборочные матчи. В группе тоже не было результата.
    Demon
      Demon, 29.02.2020 14:27
    +3
    Позор города!!! Мариуполь, смените название...Шахтер-3 или 4.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 29.02.2020 16:03
    +2
    Кількість претендентів на 2-ге місце скоротилася до трьох команд,Олександрія потихеньку відстає.Радує що Десна в порядку.Тепер від стабільності гри Десни та Зорі буде залежати цікавість другої частини чемпіонату та розташування команд з 2 по 4 місце.
    Demon
      Demon, 29.02.2020 15:58
    +2
    Александр Сидорчук, 29.02.2020 15:55
    Так вот для чего ДК слил Днепру игру,шоб марик всрать из шестёрки!!
    Какой смысл-Мариуполь в первой шестёрке не взял бы ни одного очка. Впрочем, во второй тоже не возьмёт...
    Demon
      Demon, 29.02.2020 15:24
    +2
    pricolist, 29.02.2020 15:20
    Надеюсь Мариуполь и Альянсу сольет в кубке Украины)
    Тогда болельщики замочат Ссанина, Бабича и всю команду. Мариуполь-это не шуточный город.
    adidas77
    online
      adidas77, 29.02.2020 15:17
    +2
    xxxxxxxxxxxxххх, 29.02.2020 14:40
    Как меняется наш футбол. Десна, Заря, Александрия - претенденты на второе место более реальные ,чем Динамо...
    Так это отлично, что появилась такая конкуренция!
    Говорю как болельщик ДК
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 29.02.2020 15:06
    +2
    Demon, 29.02.2020 14:49
    Правильно ты говоришь-не место в 6-ке. Но за псов и будку это перебор. Не оскорбляй людей, болельщиков и город.
    ФК Мариуполь с его менеджментом и политикой развитие клуба это оскорбление города.
    Сформулировал максимально толерантно.
    mist76
      mist76, 29.02.2020 16:07
    +1
    О, Мариуполь снова в будке)
    azl
      azl, 29.02.2020 15:52
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Мда... Разрыв, а жаль. Я все же надеялся, что матч получится боевым и интересным, но увы.
    С Зарей Мариуполь выглядел убедительнее. Правда там огород был, а не поле.
    adidas77
    online
      adidas77, 29.02.2020 15:35
    +1
    Demon, 29.02.2020 15:23
    Были и другие времена...Когда президентом был В.С. Бойко. Днепр, Металлист, Черноморец были биты в Мариуполе...Все, кроме Шахтера 😄😄😄
    Да при Бойко были другие времена, хотя связь с Шахтёром все равно была крепкой ;)
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 29.02.2020 15:34
    +1
    Demon, 29.02.2020 14:50
    Сам ты шавка дворовая.
    Абсолютно не имею ничего против Мариуполя и его жителей.
    Прекрасный город.
    И такой город заслуживает самобытную команду а не фк собака
    xxxxxxxxxxxxххх
      xxxxxxxxxxxxххх, 29.02.2020 14:49
    +1
    azl, 29.02.2020 14:45
    Это не футбол меняется, просто Динамо деградирует с космической скоростью.
    А разве Динамо, его деградация- это не часть нашего футбола????
    honschar76
      honschar76, 29.02.2020 14:46
    +1
    Надо 5-0