05.02.2020, FT   ТВ-трансляція: 

Шахтар втратив перемогу над Сеннерйюском

Данцям вдалося зрівняти рахунок в кінцівці зустрічі

Шахтар втратив перемогу над Сеннерйюском

Чемпіон України донецький «Шахтар» провів другий товариський матч на протязі одного дня, зігравши внічию з одним із аутсайдерів чемпіонату Данії «Сеннерйюском» - 2: 2. «Гірники» повністю змінили склад у порівнянні з грою проти «Македонії ДП», на цей раз на поле вийшли гравці основи.

Практично весь матч «Шахтар» володів ігровою і територіальною перевагою, але величезна кількість помилок в обороні, не дозволили «гірникам» здобути перемогу. У першій половині данці упустили три вірних шанси відкрити рахунок (двічі пробивши повз порожні ворота і не реалізувавши вихід один на один), але все ж вийшли вперед, коли після подачі кутового Кривцов головою зрізав м'яч у свої ворота. Тільки в другій половині «Шахтарю» вдалося розпечатати ворота суперника, Тайсон після передачі Патріка зі штрафного з 15 метрів пробив у нижній кут. А вже на 61-й хвилині чемпіон України був попереду, після того як Коваленко реалізував пенальті, призначений за фол проти Мораеса. Вийшовши вперед, «гірники» знизили активність, за що були покарані в самій кінцівці зустрічі, в контратаці Крістіансен ударом з-за меж штрафного зрівняв рахунок.

Товариський матч

«Шахтар» - «Сеннерйюск» - 2:2

 Тайсон (54), Коваленко (61, з пенальті) - Кривцов (30, в свої ворота), Крістіансен (87)

 Мілітц (60)

«Шахтар»: Пятов - Болбат, Кривцов, Матвієнко, Ісмаїлі - Марлос, Коваленко (Коноплянка, 69), Степаненко, Патрік, Тайсон - Мораес

«Сеннерйюск»: Мілітц, Симонсен, Мавроматі, Канструп, Гартенманн, Йонсона, Альбек, Хассан, Бах, Абсалонсен, А. Якобсен

ТЕКСТОВА ТРАНСЛЯЦІЯ МАТЧУ

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(5 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Bolshoi
      Bolshoi, 06.02.2020 08:43
    0
    Maks7777, 06.02.2020 00:08
    Тупые дегераты радываются ничьи Шахтёра на сборе!!!Я скажу вам одно Где Динамо Где что Лугано уже не снится вам вот и
    Закройтесь!!!!!
    Узконаправленный Максимка в курсе что Динамо на сборах обыгрывает своих соперников? А по поводу Лугано, не будь таким нетерпеливым, подожди две недели.
    Maks7777
      Maks7777, 06.02.2020 00:08
    -3
    Тупые дегераты радываются ничьи Шахтёра на сборе!!!Я скажу вам одно Где Динамо Где что Лугано уже не снится вам вот и
    Закройтесь!!!!!
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 05.02.2020 21:38
    -1
    Игра была равна, потому что играло два - дерьма, все логично, счет закономерен. Дерьмо не тонет, по этому и не проиграли обе команды.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 05.02.2020 21:00
    +3
    AK_228, 05.02.2020 20:52
    Непонятно веселье полудинамовцев...
    В цирке адекватные люди смеются, а не умняка давят.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 05.02.2020 20:58
    +1
    mayakovskiy1, 05.02.2020 20:47
    Хорошо что для вас "игры с Бенфикой" существуют только по телеку)) Ваш уровень Зорька да Десна. Куваркайтесь
    Ваш уровень даже выговорить сложно.
    kvlad200760
      kvlad200760, 05.02.2020 20:58
    +1
    Я така росторопа просто пiздун и крапка. Я можу тiльки пiдлизувати палкiну бо в мене стояк тiльки на нього и на могу улюблинця forever_young_13. Вiд його мiнету я кiнчаю таким фонтаном пiсля трьох пiгулок вiагри що менi може позаздрити навiть "лисия з брейзерс".
    AK_228
    online
      AK_228, 05.02.2020 20:52
    -2
    Непонятно веселье полудинамовцев...
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 05.02.2020 20:49
    0
    Какой-то персиковый у нас чемпион
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 05.02.2020 20:47
    0
    JulikoB, 05.02.2020 20:39
    Какой-такой слив? Это узконаправленная подготовка анального отверстия к игре с Бенфикой.
    Хорошо что для вас "игры с Бенфикой" существуют только по телеку)) Ваш уровень Зорька да Десна. Куваркайтесь
    JulikoB
    online
      JulikoB, 05.02.2020 20:39
    0
    mayakovskiy1, 05.02.2020 19:39
    Смешные глорики ДК снова сидят без еврокубков, героически сражаются за второе место, зато ловят оргазмы от сливов ШД в товарняках)))
    Какой-такой слив? Это узконаправленная подготовка анального отверстия к игре с Бенфикой.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 05.02.2020 20:34
    +2
    И эти примитивные сущности имеют наглость еще что-то негативное писать в адрес Динамо???
    Через две недели Бенфика, а они чуть не проиграли Сённерскпчст, птху ты, кер выговоришь.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 05.02.2020 20:29
    +1
    zzg77, 05.02.2020 19:16
    Тут ещё надо разобраться кто упустил!!!
    100%
    Еще трешку могли глотнуть запросто, но уж больно соперник бокопорный попался.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 05.02.2020 20:28
    0
    Это какой состав играл, пятый резервный?
    kvlad200760
      kvlad200760, 05.02.2020 20:21
    -4
    Пяткін гаву зловив в кінці! І взагалі йде шикарна "дезінформація" Бенфіки. Хоча вкотре повторюсь-тренувальні ігри не показник.Тим більше що не відомо чим займались гравці до обіду,коли інші грали свій матч.І яке завдання ставив на гру тренер! Ось тільки гра в захисті викликає занепокоєння - лажають всі захисники!!!
    JulikoB
    online
      JulikoB, 05.02.2020 20:03
    0
    George Abuladze
    online
      George Abuladze, 05.02.2020 19:41
    +1
    С тренером-физруком по другому и не могло быть, выгоните его пока не поздно. Думаю матч с Бенфикой покажет уровень этого горе тренера
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 05.02.2020 19:39
    -3
    Смешные глорики ДК снова сидят без еврокубков, героически сражаются за второе место, зато ловят оргазмы от сливов ШД в товарняках)))
    zzg77
    online
      zzg77, 05.02.2020 19:16
    +2
    Тут ещё надо разобраться кто упустил!!!
    AK_228
    online
      AK_228, 05.02.2020 18:56
    +1
    jekаfunny, 05.02.2020 18:52
    Равная игра , равных на данный момент команд дала такой же счёт
    Все закономерно
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.02.2020 18:52
    +6
    Равная игра , равных на данный момент команд дала такой же счёт
    Все закономерно
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.02.2020 18:52
    +6
    Равная игра , равных на данный момент команд дала такой же счёт
    Все закономерно
    Vitaliy Moroz
      Vitaliy Moroz, 05.02.2020 18:18
    +5
    Не понимаю, что делают на поле Кривцов и Матвиенко? Несколько раз их простейшим финтом чуть не посадили на 5 точку. Первый раз -повезло, в конце игры-гол. И это хотели за Матвиенка 30млн.? Да давно пора ставить Бондаря и молодого из дубля. Оборона - сплошная катастрофа, нападение- посмешище. Перекатывание мяча - это еще не футбол. Думаю, в конце сезона попрощаемся с Каштру!!!
    JulikoB
    online
      JulikoB, 05.02.2020 21:00
    +3
    AK_228, 05.02.2020 20:52
    Непонятно веселье полудинамовцев...
    В цирке адекватные люди смеются, а не умняка давят.
    brothers_skill_found
    online
      brothers_skill_found, 05.02.2020 18:19
    +3
    brothers_skill_found, 05.02.2020 18:05
    Два матча в день - це багато
    Це дуже багато)))
    JulikoB
    online
      JulikoB, 05.02.2020 20:34
    +2
    И эти примитивные сущности имеют наглость еще что-то негативное писать в адрес Динамо???
    Через две недели Бенфика, а они чуть не проиграли Сённерскпчст, птху ты, кер выговоришь.
    zzg77
    online
      zzg77, 05.02.2020 19:16
    +2
    Тут ещё надо разобраться кто упустил!!!
    JulikoB
    online
      JulikoB, 05.02.2020 20:58
    +1
    mayakovskiy1, 05.02.2020 20:47
    Хорошо что для вас "игры с Бенфикой" существуют только по телеку)) Ваш уровень Зорька да Десна. Куваркайтесь
    Ваш уровень даже выговорить сложно.
    kvlad200760
      kvlad200760, 05.02.2020 20:58
    +1
    Я така росторопа просто пiздун и крапка. Я можу тiльки пiдлизувати палкiну бо в мене стояк тiльки на нього и на могу улюблинця forever_young_13. Вiд його мiнету я кiнчаю таким фонтаном пiсля трьох пiгулок вiагри що менi може позаздрити навiть "лисия з брейзерс".
    JulikoB
    online
      JulikoB, 05.02.2020 20:29
    +1
    zzg77, 05.02.2020 19:16
    Тут ещё надо разобраться кто упустил!!!
    100%
    Еще трешку могли глотнуть запросто, но уж больно соперник бокопорный попался.
    George Abuladze
    online
      George Abuladze, 05.02.2020 19:41
    +1
    С тренером-физруком по другому и не могло быть, выгоните его пока не поздно. Думаю матч с Бенфикой покажет уровень этого горе тренера
    AK_228
    online
      AK_228, 05.02.2020 18:56
    +1
    jekаfunny, 05.02.2020 18:52
    Равная игра , равных на данный момент команд дала такой же счёт
    Все закономерно
    Bolshoi
      Bolshoi, 06.02.2020 08:43
    0
    Maks7777, 06.02.2020 00:08
    Тупые дегераты радываются ничьи Шахтёра на сборе!!!Я скажу вам одно Где Динамо Где что Лугано уже не снится вам вот и
    Закройтесь!!!!!
    Узконаправленный Максимка в курсе что Динамо на сборах обыгрывает своих соперников? А по поводу Лугано, не будь таким нетерпеливым, подожди две недели.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 05.02.2020 20:49
    0
    Какой-то персиковый у нас чемпион
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 05.02.2020 20:47
    0
    JulikoB, 05.02.2020 20:39
    Какой-такой слив? Это узконаправленная подготовка анального отверстия к игре с Бенфикой.
    Хорошо что для вас "игры с Бенфикой" существуют только по телеку)) Ваш уровень Зорька да Десна. Куваркайтесь
    JulikoB
    online
      JulikoB, 05.02.2020 20:39
    0
    mayakovskiy1, 05.02.2020 19:39
    Смешные глорики ДК снова сидят без еврокубков, героически сражаются за второе место, зато ловят оргазмы от сливов ШД в товарняках)))
    Какой-такой слив? Это узконаправленная подготовка анального отверстия к игре с Бенфикой.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 05.02.2020 20:28
    0
    Это какой состав играл, пятый резервный?
    JulikoB
    online
      JulikoB, 05.02.2020 20:03
    0
    AK_228
    online
      AK_228, 05.02.2020 18:20
    0
    Vitaliy Moroz, 05.02.2020 18:18
    Не понимаю, что делают на поле Кривцов и Матвиенко? Несколько раз их простейшим финтом чуть не посадили на 5 точку. Первый раз -повезло, в конце игры-гол. И это хотели за Матвиенка 30млн.? Да давно пора ставить Бондаря и молодого из дубля. Оборона - сплошная катастрофа, нападение- посмешище. Перекатывание мяча - это еще не футбол. Думаю, в конце сезона попрощаемся с Каштру!!!
    согласен, первый матч мне понравился больше, но все равно, ошибки одни и те же
    brothers_skill_found
    online
      brothers_skill_found, 05.02.2020 18:05
    0
    Два матча в день - це багато