05.02.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Шахтер упустил победу над Сеннерйюском

Датчанам удалось сравнять счет в концовке встречи

Шахтер упустил победу над Сеннерйюском
© shakhtar.com

Чемпион Украины донецкий «Шахтер» провел второй товарищеский матч в течении одного дня, сыграв вничью с одним из аутсайдеров чемпионата Дании «Сеннерйюском» - 2:2. «Горняки» полностью изменили состав по сравнению с игрой против «Македонии ГП», на этот раз на поле вышли игроки основы.

Практически весь матч «Шахтер» владел игровым и территориальным преимуществом, но огромное количество ошибок в обороне, не позволили «горнякам» одержать победу. В первой половине датчане упустили три верных шанса открыть счет (дважды пробив мимо пустых ворот и не реализовав выход один на один), но все же вышли вперед, когда после подачи углового Кривцов головой срезал мяч в свои ворота. Только во второй половине «Шахтеру» удалось распечатать ворота соперника, Тайсон после передачи Патрика со штрафного с 15 метров пробил в нижний угол. А уже на 61-й минуте чемпион Украины был впереди, после того как Коваленко реализовал пенальти, назначенный за снос Мораеса. Выйдя вперед, «горняки» снизили активность, за что были наказаны в самой концовке встречи, в контратаке Кристиансен ударом из-за пределов штрафной сравнял счет.

Товарищеский матч

«Шахтар» - «Сеннерйюск» - 2:2

 Тайсон (54), Коваленко (61, с пенальти) - Кривцов (30, в свои ворота), Кристиансен (87)

 Милитц (60)

«Шахтар»: Пятов - Болбат, Кривцов, Матвиенко, Исмаили - Марлос, Коваленко (Коноплянка, 69), Степаненко, Патрик, Тайсон - Мораес

«Сеннерйюск»: Милитц, Симонсен, Мавромати, Канструп, Гартенманн, Йонсонн, Альбек, Хассан, Бах, Абсалонсен, А. Якобсен

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 06.02.2020 08:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Maks7777, 06.02.2020 00:08
    Тупые дегераты радываются ничьи Шахтёра на сборе!!!Я скажу вам одно Где Динамо Где что Лугано уже не снится вам вот и
    Закройтесь!!!!!
    Узконаправленный Максимка в курсе что Динамо на сборах обыгрывает своих соперников? А по поводу Лугано, не будь таким нетерпеливым, подожди две недели.
    Maks7777
      Maks7777, 06.02.2020 00:08
    -3
    Тупые дегераты радываются ничьи Шахтёра на сборе!!!Я скажу вам одно Где Динамо Где что Лугано уже не снится вам вот и
    Закройтесь!!!!!
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 05.02.2020 21:38
    -1
    Игра была равна, потому что играло два - дерьма, все логично, счет закономерен. Дерьмо не тонет, по этому и не проиграли обе команды.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 05.02.2020 21:00
    +3
    AK_228, 05.02.2020 20:52
    Непонятно веселье полудинамовцев...
    В цирке адекватные люди смеются, а не умняка давят.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 05.02.2020 20:58
    +1
    mayakovskiy1, 05.02.2020 20:47
    Хорошо что для вас "игры с Бенфикой" существуют только по телеку)) Ваш уровень Зорька да Десна. Куваркайтесь
    Ваш уровень даже выговорить сложно.
    kvlad200760
      kvlad200760, 05.02.2020 20:58
    +1
    Я така росторопа просто пiздун и крапка. Я можу тiльки пiдлизувати палкiну бо в мене стояк тiльки на нього и на могу улюблинця forever_young_13. Вiд його мiнету я кiнчаю таким фонтаном пiсля трьох пiгулок вiагри що менi може позаздрити навiть "лисия з брейзерс".
    AK_228
    online
      AK_228, 05.02.2020 20:52
    -2
    Непонятно веселье полудинамовцев...
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 05.02.2020 20:49
    0
    Какой-то персиковый у нас чемпион
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 05.02.2020 20:47
    0
    JulikoB, 05.02.2020 20:39
    Какой-такой слив? Это узконаправленная подготовка анального отверстия к игре с Бенфикой.
    Хорошо что для вас "игры с Бенфикой" существуют только по телеку)) Ваш уровень Зорька да Десна. Куваркайтесь
    JulikoB
    online
      JulikoB, 05.02.2020 20:39
    0
    mayakovskiy1, 05.02.2020 19:39
    Смешные глорики ДК снова сидят без еврокубков, героически сражаются за второе место, зато ловят оргазмы от сливов ШД в товарняках)))
    Какой-такой слив? Это узконаправленная подготовка анального отверстия к игре с Бенфикой.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 05.02.2020 20:34
    +2
    И эти примитивные сущности имеют наглость еще что-то негативное писать в адрес Динамо???
    Через две недели Бенфика, а они чуть не проиграли Сённерскпчст, птху ты, кер выговоришь.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 05.02.2020 20:29
    +1
    zzg77, 05.02.2020 19:16
    Тут ещё надо разобраться кто упустил!!!
    100%
    Еще трешку могли глотнуть запросто, но уж больно соперник бокопорный попался.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 05.02.2020 20:28
    0
    Это какой состав играл, пятый резервный?
    kvlad200760
      kvlad200760, 05.02.2020 20:21
    -4
    Пяткін гаву зловив в кінці! І взагалі йде шикарна "дезінформація" Бенфіки. Хоча вкотре повторюсь-тренувальні ігри не показник.Тим більше що не відомо чим займались гравці до обіду,коли інші грали свій матч.І яке завдання ставив на гру тренер! Ось тільки гра в захисті викликає занепокоєння - лажають всі захисники!!!
    JulikoB
    online
      JulikoB, 05.02.2020 20:03
    0
    George Abuladze
      George Abuladze, 05.02.2020 19:41
    +1
    С тренером-физруком по другому и не могло быть, выгоните его пока не поздно. Думаю матч с Бенфикой покажет уровень этого горе тренера
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 05.02.2020 19:39
    -3
    Смешные глорики ДК снова сидят без еврокубков, героически сражаются за второе место, зато ловят оргазмы от сливов ШД в товарняках)))
    zzg77
    online
      zzg77, 05.02.2020 19:16
    +2
    Тут ещё надо разобраться кто упустил!!!
    AK_228
    online
      AK_228, 05.02.2020 18:56
    +1
    jekаfunny, 05.02.2020 18:52
    Равная игра , равных на данный момент команд дала такой же счёт
    Все закономерно
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.02.2020 18:52
    +6
    Равная игра , равных на данный момент команд дала такой же счёт
    Все закономерно
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.02.2020 18:52
    +6
    Равная игра , равных на данный момент команд дала такой же счёт
    Все закономерно
    Vitaliy Moroz
      Vitaliy Moroz, 05.02.2020 18:18
    +5
    Не понимаю, что делают на поле Кривцов и Матвиенко? Несколько раз их простейшим финтом чуть не посадили на 5 точку. Первый раз -повезло, в конце игры-гол. И это хотели за Матвиенка 30млн.? Да давно пора ставить Бондаря и молодого из дубля. Оборона - сплошная катастрофа, нападение- посмешище. Перекатывание мяча - это еще не футбол. Думаю, в конце сезона попрощаемся с Каштру!!!
    JulikoB
    online
      JulikoB, 05.02.2020 21:00
    +3
    AK_228, 05.02.2020 20:52
    Непонятно веселье полудинамовцев...
    В цирке адекватные люди смеются, а не умняка давят.
    brothers_skill_found
    online
      brothers_skill_found, 05.02.2020 18:19
    +3
    brothers_skill_found, 05.02.2020 18:05
    Два матча в день - це багато
    Це дуже багато)))
    JulikoB
    online
      JulikoB, 05.02.2020 20:34
    +2
    И эти примитивные сущности имеют наглость еще что-то негативное писать в адрес Динамо???
    Через две недели Бенфика, а они чуть не проиграли Сённерскпчст, птху ты, кер выговоришь.
    zzg77
    online
      zzg77, 05.02.2020 19:16
    +2
    Тут ещё надо разобраться кто упустил!!!
    JulikoB
    online
      JulikoB, 05.02.2020 20:58
    +1
    mayakovskiy1, 05.02.2020 20:47
    Хорошо что для вас "игры с Бенфикой" существуют только по телеку)) Ваш уровень Зорька да Десна. Куваркайтесь
    Ваш уровень даже выговорить сложно.
    kvlad200760
      kvlad200760, 05.02.2020 20:58
    +1
    Я така росторопа просто пiздун и крапка. Я можу тiльки пiдлизувати палкiну бо в мене стояк тiльки на нього и на могу улюблинця forever_young_13. Вiд його мiнету я кiнчаю таким фонтаном пiсля трьох пiгулок вiагри що менi може позаздрити навiть "лисия з брейзерс".
    JulikoB
    online
      JulikoB, 05.02.2020 20:29
    +1
    zzg77, 05.02.2020 19:16
    Тут ещё надо разобраться кто упустил!!!
    100%
    Еще трешку могли глотнуть запросто, но уж больно соперник бокопорный попался.
    George Abuladze
      George Abuladze, 05.02.2020 19:41
    +1
    С тренером-физруком по другому и не могло быть, выгоните его пока не поздно. Думаю матч с Бенфикой покажет уровень этого горе тренера
    AK_228
    online
      AK_228, 05.02.2020 18:56
    +1
    jekаfunny, 05.02.2020 18:52
    Равная игра , равных на данный момент команд дала такой же счёт
    Все закономерно
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 06.02.2020 08:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Maks7777, 06.02.2020 00:08
    Тупые дегераты радываются ничьи Шахтёра на сборе!!!Я скажу вам одно Где Динамо Где что Лугано уже не снится вам вот и
    Закройтесь!!!!!
    Узконаправленный Максимка в курсе что Динамо на сборах обыгрывает своих соперников? А по поводу Лугано, не будь таким нетерпеливым, подожди две недели.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 05.02.2020 20:49
    0
    Какой-то персиковый у нас чемпион
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 05.02.2020 20:47
    0
    JulikoB, 05.02.2020 20:39
    Какой-такой слив? Это узконаправленная подготовка анального отверстия к игре с Бенфикой.
    Хорошо что для вас "игры с Бенфикой" существуют только по телеку)) Ваш уровень Зорька да Десна. Куваркайтесь
    JulikoB
    online
      JulikoB, 05.02.2020 20:39
    0
    mayakovskiy1, 05.02.2020 19:39
    Смешные глорики ДК снова сидят без еврокубков, героически сражаются за второе место, зато ловят оргазмы от сливов ШД в товарняках)))
    Какой-такой слив? Это узконаправленная подготовка анального отверстия к игре с Бенфикой.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 05.02.2020 20:28
    0
    Это какой состав играл, пятый резервный?
    JulikoB
    online
      JulikoB, 05.02.2020 20:03
    0
    AK_228
    online
      AK_228, 05.02.2020 18:20
    0
    Vitaliy Moroz, 05.02.2020 18:18
    Не понимаю, что делают на поле Кривцов и Матвиенко? Несколько раз их простейшим финтом чуть не посадили на 5 точку. Первый раз -повезло, в конце игры-гол. И это хотели за Матвиенка 30млн.? Да давно пора ставить Бондаря и молодого из дубля. Оборона - сплошная катастрофа, нападение- посмешище. Перекатывание мяча - это еще не футбол. Думаю, в конце сезона попрощаемся с Каштру!!!
    согласен, первый матч мне понравился больше, но все равно, ошибки одни и те же
    brothers_skill_found
    online
      brothers_skill_found, 05.02.2020 18:05
    0
    Два матча в день - це багато