У Шахтаря змінився капітан. Стало відомо, хто замінить Тайсона

Голкіпер Андрій Пятов буде виводити «гірників» з капітанською пов'язкою

У Шахтаря змінився капітан. Стало відомо, хто замінить Тайсона
© ФК Шахтар Донецьк. Андрій Пятов
Новим капітаном «Шахтаря» став голкіпер Андрій Пятов. Таке рішення прийняв наставник команди Луїш Каштру, повідомляє Футбольний формат.
 
Раніше команду на поле виводив Тайсон, але в матчах тренувального збору в Туреччині капітанську пов'язку «гірників» одягав Андрій Пятов. Сам Тайсон був на полі, але без капітанської пов'язки.
 
Голкіпер Андрій Пятов розповів журналістам: «Кожен тренер привносить щось своє нове. Для містера Каштру це перші зимові збори. Зараз він відчує, що це таке. Він сам вчиться, і ми теж».
 
На зборах в Туреччині «Шахтар» обіграв польський «Лех» (1:0) і зіграв внічию з сербською «Войводіною» (1:1).
 
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(54 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    fifadinamo
      fifadinamo, 28.01.2020 10:10
    0
    Пятов
    Bolshoi
      Bolshoi, 28.01.2020 09:54
    -2
    Сначала был наркоман, потом женоподобный. А какой у Пятова недостаток?
    zac1310
      zac1310, 28.01.2020 09:36
    +1
    RomarioUA, 27.01.2020 22:00
    Не буду обсуждать подкол про "мистера", это просто юмор, либо хорошая традиция. Каким бы не был Луч, но до трамвайного маразма команда была сделана великолепно. Образца суперфинала УЭФА против Барсы.
    Касательно "хрена", подозреваю, что про Динамо Киев, за которое я болею, то "хренов" среди тренеров у нас как раз не было. Беляш был, хренов не было. Дал Бог, что было хоть одно светлое пятно для чемпионата в виде Реброва, а так, у нас одни бомжи. Которых никто, кроме Сурка, не берет. Но если твое "хрен" в сторону Сурка, то.... тоже не так. У него с хреном и здоровьем нормально, а вот, так скажем, "профессионализма" не хватает (чтоб не говорить - мозгов). Но если вы бы сказали, что у хозяина Динамо нет мозгов, а не про эти тренеры-хрены - с Вами бы все согласились.
    100%/
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 27.01.2020 23:42
    +6
    Пятов достоин быть капитаном
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 27.01.2020 22:45
    +2
    Дисциплина прежде всего! И субординация! А не ,мы не успели сделать замену..
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 27.01.2020 22:00
    +5
    comentraktor, 27.01.2020 21:16
    А у вас каждый тренер - хрен.
    Не буду обсуждать подкол про "мистера", это просто юмор, либо хорошая традиция. Каким бы не был Луч, но до трамвайного маразма команда была сделана великолепно. Образца суперфинала УЭФА против Барсы.
    Касательно "хрена", подозреваю, что про Динамо Киев, за которое я болею, то "хренов" среди тренеров у нас как раз не было. Беляш был, хренов не было. Дал Бог, что было хоть одно светлое пятно для чемпионата в виде Реброва, а так, у нас одни бомжи. Которых никто, кроме Сурка, не берет. Но если твое "хрен" в сторону Сурка, то.... тоже не так. У него с хреном и здоровьем нормально, а вот, так скажем, "профессионализма" не хватает (чтоб не говорить - мозгов). Но если вы бы сказали, что у хозяина Динамо нет мозгов, а не про эти тренеры-хрены - с Вами бы все согласились.
    comentraktor
    online
      comentraktor, 27.01.2020 21:16
    +1
    0-7, 27.01.2020 19:23
    каждый хрен у них -"мистер"
    А у вас каждый тренер - хрен.
    Anna Remezovskaya
      Anna Remezovskaya, 27.01.2020 20:56
    +5
    Может его продадут просто
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 27.01.2020 20:05
    +2
    Отлично.
    Vitaliy Moroz
      Vitaliy Moroz, 27.01.2020 19:58
    +11
    Все правильно. Тайсон постоянно ноет, хочет уйти, практически не играет. Вспомните провал с Аталантой, как сыграл Тайсон . 1 забег за весь матч, в обороне никак, а последняя карточка, чтобы пораньше смыться домой. Он не заслуживает быть капитаном!!!
    MetalKH
    online
      MetalKH, 27.01.2020 19:57
    +5
    Тайсон в слезах... Для него - это расизм
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 27.01.2020 19:34
    -1
    Гребаные расисты, Тайсону нужно поплакать в инсте, глядишь Неймар заметит и перепечатает пост в своей инсте, все ради лайков и подписчиков) Тайсон, гоу.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 27.01.2020 19:31
    -1
    Это не расизм часом ?
    0-7
      0-7, 27.01.2020 19:23
    +3
    каждый хрен у них -"мистер"
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 27.01.2020 19:10
    -23
    TarasTaras94, 27.01.2020 19:05
    Ну насправді давно пора, коли тільки Тайсон приходив у Шахтар, П'ятов давно вже був авторитетним гравцем у команді
    авторитета поочередно сменяли шуст и рыбка, а после игры с загребом авторитет вырос как на дрожах
    TarasTaras94
      TarasTaras94, 27.01.2020 19:05
    +14
    Ну насправді давно пора, коли тільки Тайсон приходив у Шахтар, П'ятов давно вже був авторитетним гравцем у команді
    axylinam
    online
      axylinam, 27.01.2020 18:57
    +10
    Пятов больше заслуживает быть капитаном,чем плакса подзаборная
    AK_228
    online
      AK_228, 27.01.2020 18:57
    +16
    правильно!
    Dukalis12
      Dukalis12, 27.01.2020 18:56
    +15
    Давно пора!
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 27.01.2020 18:50
    -25
    борцу капитанскую повязку
    AK_228
    online
      AK_228, 27.01.2020 18:57
    +16
    правильно!
    Dukalis12
      Dukalis12, 27.01.2020 18:56
    +15
    Давно пора!
    TarasTaras94
      TarasTaras94, 27.01.2020 19:05
    +14
    Ну насправді давно пора, коли тільки Тайсон приходив у Шахтар, П'ятов давно вже був авторитетним гравцем у команді
    Vitaliy Moroz
      Vitaliy Moroz, 27.01.2020 19:58
    +11
    Все правильно. Тайсон постоянно ноет, хочет уйти, практически не играет. Вспомните провал с Аталантой, как сыграл Тайсон . 1 забег за весь матч, в обороне никак, а последняя карточка, чтобы пораньше смыться домой. Он не заслуживает быть капитаном!!!
    axylinam
    online
      axylinam, 27.01.2020 18:57
    +10
    Пятов больше заслуживает быть капитаном,чем плакса подзаборная
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 27.01.2020 23:42
    +6
    Пятов достоин быть капитаном
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 27.01.2020 22:00
    +5
    comentraktor, 27.01.2020 21:16
    А у вас каждый тренер - хрен.
    Не буду обсуждать подкол про "мистера", это просто юмор, либо хорошая традиция. Каким бы не был Луч, но до трамвайного маразма команда была сделана великолепно. Образца суперфинала УЭФА против Барсы.
    Касательно "хрена", подозреваю, что про Динамо Киев, за которое я болею, то "хренов" среди тренеров у нас как раз не было. Беляш был, хренов не было. Дал Бог, что было хоть одно светлое пятно для чемпионата в виде Реброва, а так, у нас одни бомжи. Которых никто, кроме Сурка, не берет. Но если твое "хрен" в сторону Сурка, то.... тоже не так. У него с хреном и здоровьем нормально, а вот, так скажем, "профессионализма" не хватает (чтоб не говорить - мозгов). Но если вы бы сказали, что у хозяина Динамо нет мозгов, а не про эти тренеры-хрены - с Вами бы все согласились.
    Anna Remezovskaya
      Anna Remezovskaya, 27.01.2020 20:56
    +5
    Может его продадут просто
    MetalKH
    online
      MetalKH, 27.01.2020 19:57
    +5
    Тайсон в слезах... Для него - это расизм
    0-7
      0-7, 27.01.2020 19:23
    +3
    каждый хрен у них -"мистер"
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 27.01.2020 22:45
    +2
    Дисциплина прежде всего! И субординация! А не ,мы не успели сделать замену..
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 27.01.2020 20:05
    +2
    Отлично.
    zac1310
    online
      zac1310, 28.01.2020 09:36
    +1
    RomarioUA, 27.01.2020 22:00
    Не буду обсуждать подкол про "мистера", это просто юмор, либо хорошая традиция. Каким бы не был Луч, но до трамвайного маразма команда была сделана великолепно. Образца суперфинала УЭФА против Барсы.
    Касательно "хрена", подозреваю, что про Динамо Киев, за которое я болею, то "хренов" среди тренеров у нас как раз не было. Беляш был, хренов не было. Дал Бог, что было хоть одно светлое пятно для чемпионата в виде Реброва, а так, у нас одни бомжи. Которых никто, кроме Сурка, не берет. Но если твое "хрен" в сторону Сурка, то.... тоже не так. У него с хреном и здоровьем нормально, а вот, так скажем, "профессионализма" не хватает (чтоб не говорить - мозгов). Но если вы бы сказали, что у хозяина Динамо нет мозгов, а не про эти тренеры-хрены - с Вами бы все согласились.
    100%/
    comentraktor
    online
      comentraktor, 27.01.2020 21:16
    +1
    0-7, 27.01.2020 19:23
    каждый хрен у них -"мистер"
    А у вас каждый тренер - хрен.
    fifadinamo
      fifadinamo, 28.01.2020 10:10
    0
    Пятов