Агент: «Ярмоленко не збирається йти з Вест Хема»

Вадим Шаблій спростував недавні чутки

Агент: «Ярмоленко не збирається йти з Вест Хема»
© ФК Вест Хем. Андрій Ярмоленко
Агент 30-річного українського вінгера «Вест Хема» Андрія Ярмоленка Вадим Шаблій прокоментував чутки про можливу зміну клубу своїм клієнтом.
 
«Ми не знаємо, звідки поширюється така інформація. У «Вест Хемі» ніхто Андрію з цього приводу нічого не говорив і навіть близько не натякав.
 
Він відновлюється після травми м'яза стегна і готується допомогти команді у другій частині сезону, а заодно набрати форму до чемпіонату Європи», - сказав Шаблій.
 
Відзначимо, що в поточному сезоні Ярмоленко зіграв у складі «Вест Хема» 15 матчів, забив 3 голи і віддав одну результативну передачу.
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — zbirna.com

(8 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    acfred
      acfred, 13.01.2020 16:53
    +1
    там вся команда не блещет, грокам надо собраться (
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 13.01.2020 15:52
    0
    А кого волнует его мнение!? Хозяева скинут куда-нибудь и пинком под зад!
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 13.01.2020 15:44
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Ніхто не питатиме - якщо захочуть - приберуть (продадуть)
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 13.01.2020 15:33
    +1
    А где он играет, в топ 4 и еще вопрос как играет?
    AK_228
    online
      AK_228, 13.01.2020 14:22
    +3
    pavel85, 13.01.2020 13:44
    ЗАМЕТИЛ ,что игроки Динамо не стабильно играют что у нас в чемпионате ,что в Европпе.Школа Динамо не может воспитать стабильного игрока ,все расхлябанные и не везучие,травмы приследуют.Хочеться гордится нашими игроками а получается самые лучшие для Украины оказываются там тряпками.))
    потому что уезжают как ярмоленко, морозюки, гармаши под сраку лет... те, кто свалил пораньше как зинченко, малиновский, яремчук - играют
    pavel85
      pavel85, 13.01.2020 13:44
    -2
    ЗАМЕТИЛ ,что игроки Динамо не стабильно играют что у нас в чемпионате ,что в Европпе.Школа Динамо не может воспитать стабильного игрока ,все расхлябанные и не везучие,травмы приследуют.Хочеться гордится нашими игроками а получается самые лучшие для Украины оказываются там тряпками.))
    mb_cdi
      mb_cdi, 13.01.2020 13:18
    +1
    Пора переходить в Динамо. Нужно подымать наш чемпионат!
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 13.01.2020 13:14
    +2
    Как знать как знать, из Боруссии тоже сначала говорили что сидим все хорошо, никто ничего не планирует, а потом резко изменилась ситуация
    AK_228
    online
      AK_228, 13.01.2020 14:22
    +3
    pavel85, 13.01.2020 13:44
    ЗАМЕТИЛ ,что игроки Динамо не стабильно играют что у нас в чемпионате ,что в Европпе.Школа Динамо не может воспитать стабильного игрока ,все расхлябанные и не везучие,травмы приследуют.Хочеться гордится нашими игроками а получается самые лучшие для Украины оказываются там тряпками.))
    потому что уезжают как ярмоленко, морозюки, гармаши под сраку лет... те, кто свалил пораньше как зинченко, малиновский, яремчук - играют
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 13.01.2020 13:14
    +2
    Как знать как знать, из Боруссии тоже сначала говорили что сидим все хорошо, никто ничего не планирует, а потом резко изменилась ситуация
    acfred
    online
      acfred, 13.01.2020 16:53
    +1
    там вся команда не блещет, грокам надо собраться (
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 13.01.2020 15:33
    +1
    А где он играет, в топ 4 и еще вопрос как играет?
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 13.01.2020 13:18
    +1
    Пора переходить в Динамо. Нужно подымать наш чемпионат!
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 13.01.2020 15:52
    0
    А кого волнует его мнение!? Хозяева скинут куда-нибудь и пинком под зад!
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 13.01.2020 15:44
    0