Агент: «Ярмоленко не собирается уходить из Вест Хэма»

Вадим Шаблий опроверг недавние слухи

Агент: «Ярмоленко не собирается уходить из Вест Хэма»
© ФК Вест Хэм. Андрей Ярмоленко
Агент 30-летнего украинского вингера «Вест Хэма» Андрея Ярмоленко Вадим Шаблий прокомментировал слухи о возможной смене клуба своим клиентом.
 
«Мы не знаем, откуда распространяется такая информация. В «Вест Хэме» никто Андрею по этому поводу ничего не говорил и даже близко не намекал. 
 
Он восстанавливается после травмы приводящей мышцы бедра и готовится помочь команде во второй части сезона, а заодно набрать форму к чемпионату Европы», – сказал Шаблий.
 
Отметим, что в текущем сезоне Ярмоленко сыграл в составе «Вест Хэма» 15 матчей, забил 3 гола и отдал одну результативную передачу.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    acfred
      acfred, 13.01.2020 16:53
    +1
    там вся команда не блещет, грокам надо собраться (
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 13.01.2020 15:52
    0
    А кого волнует его мнение!? Хозяева скинут куда-нибудь и пинком под зад!
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 13.01.2020 15:44
    0
    Ніхто не питатиме - якщо захочуть - приберуть (продадуть)
    Alex86 1
      Alex86 1, 13.01.2020 15:33
    +1
    AK_228, 13.01.2020 14:26
    Ордеца забыл, хохотун...
    А где он играет, в топ 4 и еще вопрос как играет?
    ALM
    ALM, 13.01.2020 14:42
    +4
    Manticora, 13.01.2020 13:30
    Я тут)))) Ярмоленко ДНО!!!
    Интересно, он вам что, 100 $ задолжал? Или поматросил и бросил?
    AK_228
    online
      AK_228, 13.01.2020 14:33
    +2
    Trasher311987, 13.01.2020 14:28
    Привет, не забыл. Он свободным перешёл. Я за полноценный переход имею ввиду.
    Ситуация с нашими игроками очень неоднозначная.
    После евро я думаю будет гораздо больше наших в Европе.
    что то после 2012 не особо рывок в Европу произошел...
    те, которые тянут в сборной и так в хороших клубах играют..
    ну а Цыганкову с Миколенко и так в Европу пора, чем быстрее тем лучше
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 13.01.2020 14:28
    +2
    AK_228, 13.01.2020 14:26
    Ордеца забыл, хохотун...
    Привет, не забыл. Он свободным перешёл. Я за полноценный переход имею ввиду.
    Ситуация с нашими игроками очень неоднозначная.
    После евро я думаю будет гораздо больше наших в Европе.
    AK_228
    online
      AK_228, 13.01.2020 14:26
    -4
    Trasher311987, 13.01.2020 14:00
    И тут громкий ржач в зале.
    Рома Яремчук может сказать обратное.
    Из ваших воспитанников сейчас играет Малина.
    Зина сидит, Бондаренко, Игнатенко возвращаются из аренды.
    Из вашего клуба прямой дорогой из украинских футболистов уехал только Ракицкий в зенит.
    Скажите вам тоже смешно как и мне?))))
    Ордеца забыл, хохотун...
    AK_228
    online
      AK_228, 13.01.2020 14:22
    +3
    pavel85, 13.01.2020 13:44
    ЗАМЕТИЛ ,что игроки Динамо не стабильно играют что у нас в чемпионате ,что в Европпе.Школа Динамо не может воспитать стабильного игрока ,все расхлябанные и не везучие,травмы приследуют.Хочеться гордится нашими игроками а получается самые лучшие для Украины оказываются там тряпками.))
    потому что уезжают как ярмоленко, морозюки, гармаши под сраку лет... те, кто свалил пораньше как зинченко, малиновский, яремчук - играют
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 13.01.2020 14:00
    -1
    pavel85, 13.01.2020 13:44
    ЗАМЕТИЛ ,что игроки Динамо не стабильно играют что у нас в чемпионате ,что в Европпе.Школа Динамо не может воспитать стабильного игрока ,все расхлябанные и не везучие,травмы приследуют.Хочеться гордится нашими игроками а получается самые лучшие для Украины оказываются там тряпками.))
    И тут громкий ржач в зале.
    Рома Яремчук может сказать обратное.
    Из ваших воспитанников сейчас играет Малина.
    Зина сидит, Бондаренко, Игнатенко возвращаются из аренды.
    Из вашего клуба прямой дорогой из украинских футболистов уехал только Ракицкий в зенит.
    Скажите вам тоже смешно как и мне?))))
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 13.01.2020 13:55
    +5
    Manticora, 13.01.2020 13:30
    Я тут)))) Ярмоленко ДНО!!!
    Ооо молодец.
    pavel85
      pavel85, 13.01.2020 13:44
    -2
    ЗАМЕТИЛ ,что игроки Динамо не стабильно играют что у нас в чемпионате ,что в Европпе.Школа Динамо не может воспитать стабильного игрока ,все расхлябанные и не везучие,травмы приследуют.Хочеться гордится нашими игроками а получается самые лучшие для Украины оказываются там тряпками.))
    Manticora
    online
      Manticora, 13.01.2020 13:30
    -9
    Trasher311987, 13.01.2020 12:15
    Странно а где комментаторы??
    Злопыхатели
    Я тут)))) Ярмоленко ДНО!!!
    mb_cdi
      mb_cdi, 13.01.2020 13:18
    +1
    Пора переходить в Динамо. Нужно подымать наш чемпионат!
    Vgfxdr Jgvv
    online
      Vgfxdr Jgvv, 13.01.2020 13:14
    +2
    Как знать как знать, из Боруссии тоже сначала говорили что сидим все хорошо, никто ничего не планирует, а потом резко изменилась ситуация
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 13.01.2020 12:15
    -2
    Странно а где комментаторы??
    Злопыхатели
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 13.01.2020 13:55
    +5
    Manticora, 13.01.2020 13:30
    Я тут)))) Ярмоленко ДНО!!!
    Ооо молодец.
    ALM
    online
    ALM, 13.01.2020 14:42
    +4
    Manticora, 13.01.2020 13:30
    Я тут)))) Ярмоленко ДНО!!!
    Интересно, он вам что, 100 $ задолжал? Или поматросил и бросил?
    AK_228
    online
      AK_228, 13.01.2020 14:22
    +3
    pavel85, 13.01.2020 13:44
    ЗАМЕТИЛ ,что игроки Динамо не стабильно играют что у нас в чемпионате ,что в Европпе.Школа Динамо не может воспитать стабильного игрока ,все расхлябанные и не везучие,травмы приследуют.Хочеться гордится нашими игроками а получается самые лучшие для Украины оказываются там тряпками.))
    потому что уезжают как ярмоленко, морозюки, гармаши под сраку лет... те, кто свалил пораньше как зинченко, малиновский, яремчук - играют
    AK_228
    online
      AK_228, 13.01.2020 14:33
    +2
    Trasher311987, 13.01.2020 14:28
    Привет, не забыл. Он свободным перешёл. Я за полноценный переход имею ввиду.
    Ситуация с нашими игроками очень неоднозначная.
    После евро я думаю будет гораздо больше наших в Европе.
    что то после 2012 не особо рывок в Европу произошел...
    те, которые тянут в сборной и так в хороших клубах играют..
    ну а Цыганкову с Миколенко и так в Европу пора, чем быстрее тем лучше
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 13.01.2020 14:28
    +2
    AK_228, 13.01.2020 14:26
    Ордеца забыл, хохотун...
    Привет, не забыл. Он свободным перешёл. Я за полноценный переход имею ввиду.
    Ситуация с нашими игроками очень неоднозначная.
    После евро я думаю будет гораздо больше наших в Европе.
    Vgfxdr Jgvv
    online
      Vgfxdr Jgvv, 13.01.2020 13:14
    +2
    Как знать как знать, из Боруссии тоже сначала говорили что сидим все хорошо, никто ничего не планирует, а потом резко изменилась ситуация
    acfred
      acfred, 13.01.2020 16:53
    +1
    там вся команда не блещет, грокам надо собраться (
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 13.01.2020 15:33
    +1
    AK_228, 13.01.2020 14:26
    Ордеца забыл, хохотун...
    А где он играет, в топ 4 и еще вопрос как играет?
    mb_cdi
      mb_cdi, 13.01.2020 13:18
    +1
    Пора переходить в Динамо. Нужно подымать наш чемпионат!
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 13.01.2020 15:52
    0
    А кого волнует его мнение!? Хозяева скинут куда-нибудь и пинком под зад!
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 13.01.2020 15:44
    0
    Ніхто не питатиме - якщо захочуть - приберуть (продадуть)